Старшая дочь (2014)

Старшая дочь кадры из фильма

Старшая дочь

2014

Смотреть Старшая дочь (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

• 146   Tilly   19.06.2015 10:00
    to #128 vishenka
    На годовщину свадьбы родители пошли в театр. Когда они возвращались домой, на них напали гопники, среди которых был Куницын (поэтому он под следствием). Дядя с тетей приехали на похороны отца, да так и остались, поскольку им приглянулось наследство. Виктор живет с Катей, видимо, потому что является ее женихом))

Мнение по фильму - обычный сериал. На мой взгляд, сейчас каждый второй таковым является - с некоторыми натяжками, несостыковками, спорными актерскими решениями и клишированными эпизодами. Не могу сказать, что в восторге от него, но и совсем ужасным не назову. Неплохо показаны алчная тетушка и тунеядец-дядюшка, подростки (Аня, Саша, их друзья) с робингудскими идеалами и лаборант Федор из НИИ. Остальные довольно стандартны.
  • 145   Лариса0908   19.06.2015 09:33
    Согласна, на дно сериал тянет именно главная героиня. Строить глазки едва похоронив мать? Да, такое случается в жизни, но как мы называем таких "дочерей"? Здесь же на лицо, кривляния. Смотреть противно. Не вызывает героиня ни симпатии, ни сострадания. Не Верю!
  • 144   ChacOn   19.06.2015 09:21
    №142 Tina_Hat

Я писала не о том! Действие происходит в наше время, а тётки типа тёти Гали и из опеки из фильмов 40-х годов! Да это не важно в принципе! Эти люди придуманы по жанру мыльного сериала! Так что разговор ни о чём!
    P.S. Индийцы (индусы - по вере!) проживают и в Индии (такие же, как мы, только ещё английский язык знают и на русском пытаются говорить), и у нас в городе они есть!
    Индейцев мы считаем похожими на Гойко Митича! (Настоящих индейцев из Перу не видела!)
    Посмотрите хоть раз "По делам несовершеннолетних". Вот уж там такое "МЫЛО", по сравнению с которым любой художественный фильм на эту тему, каким бы страшным он ни был, просто сказка, хотя бы потому, что всегда хорошо или относительно хорошо заканчивается. Одно плохо, "МЫЛО" это основано на реальных фактах, только имена изменены. Так вот судя по тому, что там рассказывается, опека эта, какой была в 40-х годах, такой осталась и поныне, даже хуже ещё стала. А перуанских индейцев легко набрать в ютубе и посмотреть, там роликов полно на эту тему.
  • 143   Ангелика  (Санкт-Петербург)  19.06.2015 09:16
    Плохо всё: исполнение ролей ( ну, это первое на что обращаешь внимание, не кривляется только Цапник, он просто "картонный", все остальные, ну прямо персонажи японских мультфильмов с нарочитыми жестами, позами и гримасами), отвратительная, как следствие из первого пункта режиссура. Гузэль Киреева, ну вы что не видели, что у вас в кадре творится? Сценарий, отвратителен, персонажи "картонные". Голубые героини с опереточными злодеями. Ситуации надуманные, глупые. Как такое можно выпускать на 1 канале? Доколе такое будут снимать? ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ!
  • 142   Tina_Hat   19.06.2015 08:29
    №141 ChacOn

Люди во все века всегда были есть и будут одинаковыми. Просто история и люди, показанные в фильме, Вам не близки. Если ВЫ кого-то в жизни не встречали, то это не значит, что таких людей не существует, я вот тоже когда-то думал, что индейцы из Перу, играющие на своих духовых музыкальных инструментах, бывают только в Перу, а с тех пор сколько раз я их уже видел у себя в городе, и даже проходил мимо них; и что индусы бывают только в Индии, ну ещё в США, Англии, а вот тоже когда-то довелось нескольких увидеть в своём городе. А фильм просто не Ваш, вот и всё.
  • 141   ChacOn   19.06.2015 08:05
    №140 Tina_Hat
    В сериалах, наверное, всё должно быть именно так - лихо закрученный сюжет, неадекватные люди непонятно из какого века, актеры, играющие не пойми кого с закрытыми глазами. Я за всю жизнь не встречала ни одного подобного персонажа, которые есть в сериале! Откуда эти люди?
    Вчера в серии снова все на кухне, суета привычная, и вдруг прозвучало с экрана - свеклА, да не один раз. Мелочь, казалось бы, да только зачем сливать на экран всё, что в голову пришло.
    А мог бы получиться хороший фильм про девочку Машу, про которую все знают, но всем по фиг, что с ней случилось...
  • 140   Tina_Hat   19.06.2015 05:55
  • 139   ChacOn   19.06.2015 05:41
    № 126 Ольга Кю, @e-mail (москва) 18.06.2015 22:57
    Не нравиться - не смотри - ПРИМИТИВ.
    Примитив именно смотреть и поливать грязью то, что не нравится, просто потому, что пока это будут смотреть, это будут делать. Телевизионщиков интересуют только деньги, которые они отбивают на рекламе благодаря рейтингам, и им совершенно наплевать, нравится Вам то, что они показывают или нет. К тому же не забывайте, что сейчас кризис, рынок рекламы сократился, соответственно сократились и бюджеты сериалов, а значит неизбежно упадёт и их качество, и с этим, к сожалению, ничего не поделаешь.
  • 137   Silva N  (Белгород)  19.06.2015 03:00
    Не смогла досмотреть даже первые две серии - бесила игра актеров. Это ж надо ТАК ПЛОХО играть! "Адекватный" был только глава семейства - Ильин; Беляева настолько переигрывала, что складывалось впечатление, будто смотрю плохой спектакль. И другие не лучше...
    Очень слабый фильм!
  • 128   vishenka  (Калининград)  18.06.2015 23:22
    Кто-нибудь, если не трудно, напишите, кто убил родителей, и то, что было в первых сериях. Откуда тетя галя с желейным мужем.почему все живут в одной квартире. Жених Кати, например. Я смотрю не с начала и не понимаю. Спасибо

• 122   moresca   18.06.2015 22:38
    Иванова Марина Ивановна- играет тетю
  • 119   Жанна58  (Алма-Ата)  18.06.2015 22:22
    Видимо Александр Чернявский играет дядю, а вот тети в списке актеров нет. Тетя действительно играет лучше всех.
    №118 Рассветка
    Кто играет тетю Галю и дядю ? Нигде не могу найти фамилии актёров. Т. Галя- единственный персонаж, из - за которого я смотрю это сериал. Актриса отлично играет. Кто знает фамилию этой актрисы ?
  • 118   Рассветка  (Краснодар)  18.06.2015 22:16
  • 116   Нина-Миха  (Белгород)  18.06.2015 22:12
    №91 Одиллия
    Никто не подсскажет, кто играет Кристину? Тут непонятно, инфы об актерах практически нет
    Анна Лутцева играет Кристину.
  • 112   Ольга Степановна  (Алма-Ата)  18.06.2015 22:04
    Для сведения форумчан главную героиню Катю играет актриса Ирина Вальц,а не Дарья Мороз,а вот кто играет тетку Галину в титрах нету,а играет она кстати,неплохо.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12