Старшая дочь (2014)

Старшая дочь кадры из фильма

Старшая дочь

2014

Смотреть Старшая дочь (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

• 14   Сеня на сене  (Самара)  16.06.2015 00:10
    №13 Зимушка
    По-моему, Эрнст со Златопольским сошли с ума.
    И они ещё жалуются, что типа кризис, типа нет денег, реклама снизилась в разы. Ещё месяца 2 таких "премьер" и народ вообще уйдёт на кабельное или а инет. Я 1 канал уже не смотрю - нечего просто там смотреть. Россию ещё посматриваю. Иногда попадаются замечательные фильмы, особенно радуют показы документальных фильмов, правда ночью их показывают.
    пы.сы. может это климакс? - нет. это уже маразм.
  • 13   Зимушка   16.06.2015 00:01
    На главных телеканалах страны, похоже, затяжная эпидемия дурновкусия.
    Сначала включила очередную премьеру на России-1, потом с надеждой перешла на Первый...
    Нет слов.
    По-моему, Эрнст со Златопольским сошли с ума.
  • 12   имяужеиспользуется  (Казань)  15.06.2015 23:51
    Фильм заинтересовал, хотя и все понятно было с начала.. Сюжет незатейлевый так что было интересно как его разовьют и как актеры справятся с задачей.. к сожалению я согласна, что главная актриса была не убедительна.. Я прочитала что у неё театральный опыт, что и объяснило её "переигранность".. понравилась игра следователя..
  • 11   Sveta 79  (Астрахань)  15.06.2015 23:06
    Абсолютно не понравился этот сериал. Все ясно с первой серии. Актерская игра просто убила,таких семей нет. Совершенно не искренне актрисы играют дочерей. Действительно мыло,которое невыносимо смотреть!
  • 10   ульти   15.06.2015 23:04
    выключила после 30 минут просмотра, смотрела из уважения к Ильину. Может, сам сюжет и не плохой. Но актеры слащавые, не натуральные,ми-ми-ми сплошное. и, вдруг, ни за что ни про что - убийство. не верю.сказка. монтаж идиотский. нет изюминки в фильме.не смотрю больше

• 9   Saltia  (Москва)  15.06.2015 22:55
    Мыло мыльное, смотреть не возможно
  • 8   Svetlaya   15.06.2015 22:30
    Ну просто обезьяньи ужимки актрисы Старшей дочери. И-хи-хи - я такая милая, и ситуация такая милая, и опять дурацкое "и-хи-хи" , и опять: я такая милая, и ситуация милая, и он такой милый: и все подхватывают: и все мы тут такие милые и-хи-хи... Бред какой-то!
  • 7   Svetlaya   15.06.2015 22:16
    От сладости уже просто зубы сводит, хотя фильм идет всего минут 15...
  • 6   Полина777   15.06.2015 18:54
    Сериал и актеры очень хорошие, но зачем сценарий полностью украли у сериала "Трое против всех"? Огорчили(.
  • 5   ЭленМ   15.06.2015 17:23
    №3 Narty
    Поверьте два часа вы проведете не отвлекаясь от монитора.
    12 серий за два часа? Это сколько же серия длится - минут 10, что-ли?)
  • 4   Бандаров Андрей   14.06.2015 20:37
    №3 Narty
    Безумно заинтересовал сериал.Смотрела не отрываясь.Сюжет захватил и поразил,всегда интересно наблюдать за чужими судьбами.
    Рекомендую к просмотру этот фильм.
    Поверьте два часа вы проведете не отвлекаясь от монитора.
    а как вы смотрели ,если он выходит с завтрашнего дня?
  • 3   Narty   9.06.2015 20:37
    Рекомендую к просмотру этот фильм.
  • 2   Аман  (уркач)  29.01.2015 08:41
    кто играет роль Вики (подруга Кати)
  • 1   Поклонница таланта  (Минск)  26.08.2014 16:57
    Я поклонница красоты Беляевой Галины Викторовны. г.Минск. Дина Викторовна