Старшая дочь (2014)

Старшая дочь кадры из фильма

Старшая дочь

2014

Смотреть Старшая дочь (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

• 234   alex--1959   25.10.2016 01:21
    Отличный, жизненный, душевный, оптимистический сериал! Очень актуальная тема поднята в фильме - взаимоотношения, порой очень сложные и запутанные, в обществе и семье. Великолепно сыграли практически все актёры! Впервые смотрел игру молодой, но, надеюсь, перспективной актрисы Ирины Вальц. Очень впечатляющая получилась у Ирины её героиня! Также порадовали игрой и другие, как молодые, так и зрелые, актёры - Андрей Ильин, Ольга Красковская, Алена Новицкая, Сергей Громов, Ян Цапник, Николай Козак, Игорь Денисов. Очень советую тем, кто не смотрел, обязательно посмотреть этот сериал! Удовольствие от просмотра фильма - ГАРАНТИРОВАННО!

• 233   alex--1959   20.10.2016 18:23
    №230 ольга цветочек
    Мать девочек умерла?
    Пересмотрите седьмую серию! Повнимательнее нужно смотреть!
  • 232   lj   5.02.2016 15:04
    Не буду говорить об игре актеров - наговорено много, Меня ПРОСТО УГНЕТАЕТ МУЗЫКА, которая должна идти фоном - но увы она оглушает и даже забивает текст - хотя с подобным можно столкнуться и в других фильмах - зачем?
    А сериал понравился....
  • 231   Мария19877  (Новгород)  12.11.2015 12:58
    №230 ольга цветочек
    да
  • 230   ольга цветочек   5.11.2015 12:08
  • 229   Леонид43  (Томск)  30.10.2015 14:13
    Прекрасная мелодрама. Лучшая роль, на мой взгляд, это Эльвира, свекровь Кати, которая после гибели родителей Кати стала практически матерью невестке и её маленьким сёстрам, бабушкой родного внука после того как её сынок бросил беременную жену.
  • 228   Соня   21.10.2015 20:31
    №34 Наташа 34
    Помню 20 лет или меньше был наподобие сериал И тоже там три сёстры
    Там был брат.
  • 227   epatoma  (Omaha)  13.09.2015 05:48
    кто -нибудь, объясните про Бельского. Он же натравил преступников, и в последней серии, ему же звонил Прохоров. Ничего не понярно
  • 226   stacykis   28.07.2015 21:57
    Капитан Дружинин практически самостоятельно раскрутил запутанное дело, накрыл преступную группировку, разоблачил уголовного авторитета и продажного мента - и так и остался капитаном!? Нонсенс!
  • 225   Nikkolya   17.07.2015 17:24
    №59 ЕвгешаЖук
    Просто оставлю здесь свое впечатление. А точнее, впечатление всей моей семьи от просмотра четырех серий этого сериала, на большее нас не хватит.
    Избитый сюжет. Каждая серия заполняется кучей глупых и не интересных эпизодов в которых отсутствует логика, реальность и разумность. Особо бросаются в глаза "мелочи" - телеграмма в современном мире?!?, сдача наличными с пластиковой карты, похороны отца семейства через n-ое кол-во дней, вальс на стройке под искрами от сварки и многое другое.
    Актеры. Мы здесь поставили только один минус. И он принадлежит главной героине Ирине Вальц. Лично для нас, ее жеманство и лживо-притворные попытки изобразить руками или мимикой какие-то эмоции - невыносимо противны. Приплюсовываем сюда еще не привлекательную внешность и образ актрисы, которую мы бы больше не хотим видеть на экранах своих телевизоров готов.
    Роли остальных, как не странно терпимы. Здесь уже многое зависит и от глупого текста сценариста и от желания режиссера.
    Съемки. Заметно, что они не дешевые. Хорошие машины, костюмы главной героини, которые она, находясь в трауре, меняет в каждом эпизоде, с иголочки костюмы полицейских, эвакуаторы, которыми управляет пара подростков, устанавливая автомобиль в центр фонтана и т.д. Лично у нас сложилось впечатление, что главная роль была куплена для Ирины. Ее наряжают, не дают много текста, все ее фразы всего из нескольких слов, по сценарию почти все в нее влюбляются(с примитивной внешностью-то), она кружится, пытается плакать... В общем, наше личное мнение, что кто-то продвигает бездарную актрису на Первом канале. Поэтому и сериал смотрится соответственно. Поэтому и Гузель Куреевой не видно было в анонсах.
    Согласна полностью. Как ни старалась , симпатии к ГГ не возникло. Ни игра, ни внешность. Особенно раздражало, когда Катя задыхалась по разным поводам- волнение, токсикоз. Прохоров здесь тоже не на высоте, переигрывал. Тетя Галя понравилась, колоритная такая.
  • 224   ая ким   7.07.2015 21:35
    №182 Мар
    Подскажите, пожалуйста, фамилию актёра, сыгравшего преступника Алексея Николаевича)))
    Николай Козак.
  • 223   ая ким   7.07.2015 21:29
    София Каштанова, роль-Вика, подруга Кати.
  • 222   Тигрёнок   4.07.2015 23:14
    Фильм понравился.Только главная героиня всё портит.Ирина Вальц,актриса очень слабая.Много мимики и только.
  • 221   Мария 19877  (Новгород)  27.06.2015 02:31
    Аня характером похожа на Милагрос. А в Линии Марты Наташа героиня Ольги Красковской сыгравшей Аню тоже характером похожая на Милагрос при общении с Мартой героиней Алисы Френдлих напоминает общение Милагрос с Анхеликой. Сама Ольга Красковская внешне на Милагрос не похожа она другая Но ее героини характером и повадками очень напоминают Милагрос.
  • 220   Мартынова татьяна  (Рязань)  25.06.2015 06:59
    Полностью поддерживаю Нестерова Владимира. Единственная яркая роль тети Гали, во общем то сериал про нее. Респект актрисе Марине Ивановой!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12