Отец Матвей (2014)

2014

Смотреть Отец Матвей (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

• 23   margulevna  (гомель)  23.10.2014 21:12
    Спасибо за сериал. Хочу сказать, что очень тонко и ненавязчиво в фильме показано отношение к вере. Понравилась идея того, как представлен батюшка в фильме, а ведь если задуматься: перед таким человеком мы открываем душу, если она у нас есть. Сериал вызвал много положительных эмоций, это главное!
  • 22   daria finland  (Espoo)  21.10.2014 23:57
    Смотрит вся финляндия. Требуем продолжение!))
  • 21   Ирина Зубкова   19.10.2014 00:23
    Рекомендую всем посмотреть и подумать о вере, надежде и любви.
  • 20   Tveral  (Красноярский край, Каратузский район)  18.10.2014 23:44
    Песню в конце 16 серии исполняеи Наталья Власова"Молитва"
  • 19   Людмила77   15.10.2014 23:12
    Большое СПАСИБО за фильм! С нетерпением жду продолжения.
  • 18   шекера  (нежин)  14.10.2014 23:53
    В конце 16 серии сериала Отец Матвей звучит песня. Кто автор и исполнитель?
  • 17   Иулиания  (Коростень)  13.10.2014 16:08
    фильм очень понравился,не хотелось бы прощаться с героями фильма.Надеюсь на продолжение...
  • 16   Таттиана  (Гомель)  13.10.2014 15:10
    Сериал очень интересный! Жаль, что концовка грустная.Четыре стула за обеденным столом и приоткрытая дверь в церкви говорят о телесной смерти главного героя А я бы с удовольствием посмотрела бы ещё.
  • 15   Наири   8.10.2014 22:43
    № 14 Настя7890
    Фильм -потрясающий !ждём с семьей продолжения!
    Согласна! Отличный фильм!

• 13   Ульяна С.   7.10.2014 09:48
    Сериал просто великолепный! Я очень довольна сюжетом и игрой актеров! Нет ничего лишнего и все интересно!
    И хотелось бы продолжения!
  • 12   dan197   6.10.2014 10:38
    Побольше бы таких фильмов! Спасибо тому, кому пришла мысль сделать такой фильм и спасибо всем тем кто осуществил эту мысль!

• 11   vvmiss   6.10.2014 08:02
    Не пойму,почему нет отзывов?Такой милый сериал!Сюжет каждой серии,конечно,банален,но подан несколько в новом ракурсе.Батюшку я бы сравнила с мисс Марпл))или,если на современный лад,то с одной из героинь Донцовой.
    Понравились все актеры и герои.Отец Матвей и матушка-такие славные!Ваня и Скиба тоже весьма доставили.
    Не люблю открытый финал.Но,может,это ключ к продолжению?я бы с удовольствием посмотрела еще с десяток историй.
  • 10   filmfan   5.10.2014 20:18
    Сериал смотрю с интересом. Красивые актёры, сюжеты, вроде и не раз показанные на экранах, а все равно смотрится легко сериал. Спасибо авторам.
  • 9   СамаСвоя   29.09.2014 21:40
    Интересно, а где комментарии? Идёт сериал вторую неделю ...и тишина. Лично я, посмотрев первые 15 мин., поняла, что это не моё кино, поэтому отдыхаю от вечернего просмотра телеканала Интер. Хочу сказать, что и все мои знакомые (любители кино) тоже нашли альтернативу на других канал. Выходит, что тема для многих малоинтересна, увы.

• 8   Алекс64   27.09.2014 00:17
    Отец Браун (англ. Father Brown; вариант патер Браун) у нас уже есть.Осталась очередь за Фламбо.

1 2 3 4 5 6