Отец Матвей (2014)

2014

Смотреть Отец Матвей (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

• 68   Альбина Гребенькова  (барнаул)  5.06.2017 10:15
    Хороший фильм. Добрый! Правильный. Этот фильм надо показыватьи днём, и вечером. Смотреть должны все и грешники , и праведники.
  • 67   монетка  (из Москвы)  2.06.2017 21:41
    №65 Pomodorino
    Монетка, сериал называется "Дон Маттео", кажется, 2000 года, в главной роли священника-детектива Теренс Хилл.
    Большое спасибо.
  • 66   Lionelrk   2.06.2017 21:08
    2/3 сериала завязано на семью отца Матвея , и причём тут сериалы о католических священниках ?
  • 65   Pomodorino   2.06.2017 20:37
  • 64   Шукар  (Евпатория)  1.06.2017 12:40
    Скажите,пожалуйста.как зовут актёра,который в серии "Кузнечик и Галиаф" сыграл роль Андрея Кущнецова? Заранее спасибо.
  • 63   монетка  (из Москвы)  31.05.2017 17:44
    №62 Pomodorino
    Слушайте, отличная идея, конечно, обязательно посмотрю сериал. Но ... хоть бы имя главного героя поменяли! А то позаимствовали у итальянцев не только идею, но и имя священника-детектива! Нельзя было его Федором назвать или Иларионом, что ли :)))) Попахивает откровенным плагиатом!
    ОЙ, назовите, пожалуйста, итальянский аналог. Я думала, что аналог -английский "Отец Браун"
  • 62   Pomodorino   31.05.2017 12:43
  • 61   Ирина Сыресина   31.05.2017 12:33
    Вспоминаю гражданские иски к нашей бывшей попадье, её практически верному рабу попу и понимаю- надо сказок и коктейль из валерьянки и водяры. Иначе революция была вовремя и правильно.
  • 60   Человек из телека  (Москва)  31.05.2017 11:52
    Хоть в жизни таких священников не бывает (при том что многие священники разносторонние личности, а не, как думают некоторые, сидят в храме с утра до ночи), но смотрится сериал более-менее неплохо. Сценаристы думали-думали да и придумали в качестве главного действующего лица детектива такого необычного героя, как неизбитого персонажа, и в чем-то это сработало. И на фоне остальной лабуды производимой компанией "Русское" это достойный фильм.
  • 59   Lionelrk   30.05.2017 22:37
    №58 Ч.Ю.С.
    я бы его переименовал в "Отец Матвей-детектив".
    заодно Честертону посоветуйте сделать то же самое с рассказами об Отце Брауне ...
  • 58   Ч.Ю.С.  (Москва)  30.05.2017 16:04
    А мне после просмотра первых 4 серий нравится этот сериал от компании "Русское", но я бы его переименовал в "Отец Матвей-детектив". Сюжет происходит на окраине старинного города Суздаль с обшарпанными зданиями и больницей, да и домик у отца Матвея ещё той свежести, отлично показаны устои и быт русской глубинки.
    Отличный выбор ГГ - а ведь это только 3-я главная роль симпатичного и статного Владимира Колганова, превосходного представителя питерской актерской школы. Из остальных исполнителей хочу выделить совсем молодую актрису стройняшку-очаровашку Марину Волкову с её красивейшими большими глазами.
    Продолжаю смотреть и наслаждаться легкими и даже смехотворно-наивными сюжетами, сериал расслабляющего свойства, ну и прекрасно, надоели постоянные кровавые сюжеты

• 57   Базиль   30.05.2017 13:42
    Что у них там за село такое? Убийство на убийстве. Скоро там жителей не останется кроме ментов и попа.
  • 56   Александр Яцив   30.05.2017 13:14
    Отличный сериал! Спасибо!
  • 55   Базиль   29.05.2017 21:39
    №44 XOPUCT
    Кто в фильмах отвечает за одежду и украшения на актерах? Костюмеры? Так вот сообщаю, что обручальные кольца священники не носят.
    Это просто говорит о том, что, быстрее всего, вся сьемочная группа, к православию имеют весьма посредственное отношение. (

И тут же. Выходит батюшка с матушкой из церкви. И батюшка говорит матушке: "Служить буду". ))) Это действительно смешно....

Ну могли бы хоть консультанта священника пригласить, а то косяк на косяке...
    Но режиссера это не волнует. Им охота Честертону с его патером Брауном конкуренцию составить. Типа -наш круче
  • 54   Екатерина Сафонова   29.05.2017 14:38
    №53 зоя петровна
    Мать отца Матвая играет Людмила Дребнева, или я ошибаюсь? Почему то этого персонажа я не нашла в актерах и ролях
    Вы не ошибаетесь

1 2 3 4 5 6