Отец Матвей (2014)

Смотреть Отец Матвей (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

• 83   kibela   16.01.2020 19:36
    №13 Ульяна С.
    Сериал просто великолепный! Я очень довольна сюжетом и игрой актеров! Нет ничего лишнего и все интересно!
    И хотелось бы продолжения!
    И я такого же мнения.
  • 82   Ольга Бериславская  (Москва)  12.01.2020 01:38
    Очень хороший, светлый сериал. Ни в какие богословские и киноведческие споры вступать не буду, пусть диванные критики критикуют. Такой добрый и душевный посыл к зрителям не оценить невозможно. Несколько раз пересматривала моменты,когда отец Матвей остается один на один с возможным убийцей и одним взглядом останавливает их первый порыв. Актер сыграл превосходно! Жаль, что финал грустный. Но давайте надеяться и верить. Этому отец Матвей учил своих прихожан.
    Отдельное спасибо создателям за Суздаль - очень люблю этот город)))

• 81   Асяя  (Москва)  26.09.2019 21:37
    Очень хочется чтобы было продолжение данного сериала
  • 80   фан телевизора   29.08.2019 12:32
    №79 Мила108
    ... Снимите продолжение, пожалуйста...
    тем более,в оригинальном сериале много эпизодов,можно переснять
  • 79   Мила108  (Чебоксары)  29.08.2019 11:12
    №71 Елизавета Ёлкина
    Сериал самый лучшиЙ на свете ! Я смотрела много сериалов , но этот затронул мою душу , я смотрела сериал с открытым ртом ! Я очень очень жду продолжения , надеюсь оно будет ?
    Много не решонных вопросов Родит ли Ульяна ? У Ульяна будет мальчика или девочку ? Выживет ли Отец Матвей ? Повысят ли Ивана Шермана? Какие приключения и планы ожидают ещё Отца Матвей и его семью ?
    Я очень очень жду 2 сезона !
    Пожалуйста я умоляю режиссёра снять 2 сезон , пожалуйста ! Сериал просто суреееррр !
    Я не знаю как выразить эмоции , у меня не хватает слов. Я умоляю режиссёра снять 2 сезон ! Я видать в этот сериал , переживала как будто это реальная жизнь и это происходит с моей семьёй. Пожалуйста я осень очень хочу 2 сезон , пожалуйста
    Точно))) Сериал именно такой))) Особенно когда смотреть совсем нечего - одно насилие, блуд и прочая ересь по каналам, а в этом фильме - любовь, добро, счастье, несмотря на то, что это детектив. Очень хочется продолжения (с теми же Ульяной и Шерманом, Матушкой и Батюшкой). Очень полюбились именно эти актеры. И именно в этих ролях, возвышенных и добрых. Снимите продолжение, пожалуйста...
  • 78   Мила108  (Чебоксары)  23.08.2019 17:02
    №74 Дарья Романина
    Сериал - один из лучших!Очень интересный, добрый и правильный! Каждому актеру подходит своя роль. Сериал нуждается в продолжении! История отца Матвея не законченна! Просим 2 сезона сериала!
    Просим, просим, просим!
  • 77   Мила108  (Чебоксары)  23.08.2019 17:01
    №76 Харитон
    Ну и хрень. Примитивные невнятные сюжеты, никакущие режиссура и операторская работа, безэмоциональные бесцветные герои. Пафосно, скучно и пусто. Еле дождался серии с Сергеем Жарковым, так ведь ему ж просто нечего играть в этом унылом слащавом болоте. Наверно, для пенсионеров и пионеров можно снимать такое кинцо, но не до такой же степени бесталанное! Впрочем, это фирменный стиль компании "Русское", чего я удивляюсь. До тошноты приторный, фальшивый убогий сериалопродукт - вот "сверхзадача" деятельности этой конторы.
    Харитон и хрень - слова однокоренные, не так ли? Все с вами ясно, кто вы и что вы. Не засоряйте своим мусором, ненавистью и завистью комментарии. Вас раздражает фильм, потому что вы видите в нем себя, только со стороны темной, злой, бесчестной.
    Фильм чудесный, добрый, очень хороший. Пересматриваю второй раз. Надеюсь, будет второй сезон. Спасибо создателям и актерам, огромное человеческое спасибо.
  • 76   Харитон  (СССР)  11.12.2018 17:07
  • 75   Маркл   5.12.2018 04:07
    Очень душевный фильм. Ни один из сериалов так не тронул, как этот. От просмотра серий становится на душе тепло и светло... Главные герои вдохновляют.
  • 74   Дарья Романина   16.06.2017 22:17
  • 73   Полина Кондакова   15.06.2017 13:10
    Сериал, очень интересный, давно таких сериалов не было! Все актёры мне очень понравились, особенно Отец Матвей и Матушка. Роли были подобраны хорошо. Хочу 2 сезон!
  • 72   Alina Pavlova   14.06.2017 21:56
    Очень понравился сериал! Так хочется продолжения!
  • 71   Елизавета Ёлкина  (Нижний Новгород)  14.06.2017 20:49
    Я очень очень жду 2 сезона !
  • 70   Наталья Золотарева  (село Размахнино)  9.06.2017 18:18
    Спасибо за серьал.Он доброй настоящий фильм.Который хочется еще смотреть.
    И актер сыграл очень талантливо,. жалко очень в конце фильма,выживет ли батюшка.
    Очень хочется продолжения...
    Спасибо.
  • 69   Pomodorino   7.06.2017 10:56
    Посмотрела первые 6 серий. Очень хороший сериал. Очень познавательный в смысле православия. Например, в 6 серии узнала, что священник может использовать полученные на исповеди сведения.
    [внимание: спойлер ;) >>]Он обещает Шерману поговорить с любовницей покойного наркодилера. Она приходит к нему на исповедь, признается в грехе, а батюшка интересуется именем-фамилией любовника. А потом еще он обещает поговорить с законной женой любовника, чтобы она дала ему развод. Это тоже очень познавательно - я думала, он все же хотя бы намекнет, что брак нерасторжим. Хотя отпущения грехов батюшка все же ей не дал: она исповедовалась, имена-явки открыла и просто ушла.

1 2 3 4 5 6