Идеальный мужчина (2014)

Идеальный мужчина информация о фильме

Идеальный мужчина

2014

Смотреть Идеальный мужчина (2014) онлайнСмотреть онлайн

• 13   Арабеска  (Москва)  7.02.2017 15:35
    С кривляньями явно переборщили. Ужас какой-то.
  • 12   LORA1953  (Старый Оскол)  4.10.2016 16:59
    Сериал для отдыха и ничего недумывания. Максим Радугин хорош в разных образах. Повеселили! Спасибо!
  • 11   ОksanaL,   3.10.2016 18:48
    №5 Рима27
    Не понравился актер, слишком уж он "кривляка". А так пойдет конечно, легкое кино.

Неужели есть такие "кривляки"-мужчины? Понятно, что комедия, но фильм.. до конца НЕ досмотрела.. Слишком уж переиграно..
  • 10   Василиса Дмитриевна  (Кинсбург)  17.07.2015 18:38
    Понравились Мария Добржинская и Евгения Серебренникова. Спасибо за хорошую комедию!
  • 9   OOPS-TOP  (Липецкая область)  24.08.2014 03:39
    №6 фарида гуменюк
    Порадовалась за Максима Радугина! Игра впечатлила, ему здесь дали раскрыться. Фильм лёгкий, не напрягающий, как раз для пятничного вечера, чтобы отдохнуть после трудовой недели. Спасибо создателям.
    Согласен, мне тоже этот фильм понравился,но на любителя,тем кому важен смысл,он вряд-ли понравится
  • 8   Tovarih  (Москва)  23.08.2014 17:48
    Легкое кино, веселое, на твердую четверочку. Секретарша смешная и девица с мотоциклом и гусеницей
  • 7   Ла  (Белый)  23.08.2014 15:57
    №6 фарида гуменюк
    Порадовалась за Максима Радугина! Игра впечатлила, ему здесь дали раскрыться. ..Спасибо создателям.
    Поддерживаю, очень понравилась игра Максима Радугина, все его "кривляния"-защита, легко ли одному растить дочь, и жену, которая ушла, он, видимо, любил. Игра главной героини не впечатлила, так же не впечатлила "эктремалка"-такая характерная роль, а текст просто проговаривается, как-то нудно все. Остальные актеры играли вполне нормально. А вообще-то соглашусь, что фильм затянут.
  • 6   фарида гуменюк  (салават)  23.08.2014 11:28
  • 5   Рима27  (Москва)  23.08.2014 10:49
  • 4   Ирия   22.08.2014 21:59
    Буду смотреть из-за Максима Радугина.)))
  • 3   IvettaDobronjanska  (Rahat)  22.08.2014 21:55
    №2 Zelikovayara
    Фильм не впечатлил. Слишком долго идет, очень нудный, все вертится вокруг одно и того же. Пока смотрела - думала усну
    А я посмеялась от души над нашей бабской придурью... ))))))

• 2   Zelikovayara   22.08.2014 17:45
  • 1   Nathalie  (Россия)  22.08.2014 16:06
    Интересно, интересно!
    Как это он под разных дам-с "прогибаться" будет? )))))
    Увидим-посмотрим...
    А кем здесь Морозов Алексей?