Мажор (2014)

Смотреть Мажор (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 965

• 26599   ЕленаШ1965  (Архангельск)  14.02.2019 09:56
    №26598 МилаМила
    Впервые посмотрела Мажора сегодня, и посмотрела только после сериала Возмездие, ибо там зацепил Прилучный, которого увидела впервые.
    "Мажор" понравился, очень. Очень понравилась игра актёров и сюжет.
    Посмотрю остальные 2 сезона, хотя о них отзывы хуже.
    Как это впервые?))) Вы же смотрели Королеву красоты))))
  • 26598   МилаМила   5.02.2019 17:16
    "Мажор" понравился, очень. Очень понравилась игра актёров и сюжет.
    Посмотрю остальные 2 сезона, хотя о них отзывы хуже.
  • 26597   Anna Bajhkova   3.01.2019 10:14
    Прекрасный первый сезон.Особенно после двух несовсем удачных сезонов-продолжений это можно сказать с большой долей вероятности.Яркий,запоминающийся,цепляющий своим сюжетом и героями.
  • 26596   Марина ( румыния)  (Бухарест)  31.12.2018 15:22
    №26595 Прохоръ
    первую серию посмотрел полностью, вторую иногда перематывал, потом смотрел на перемотке и часа за три одолел два сезона. на протяжении всего фильма меня не оставляло чувство антипатии ко всем его персонажам и ощущение второстепенности всего, что в нем происходит, на фоне главной идеи: самое важное в жизни - деньги, все имеет цену, даже дружба, достаточно подарить врагу машину и он станет твоим другом. Персонажи фильма не читают книг, не интересуются вообще ничем, кроме денег, секса, еды и выпивки с наркотиками. А еще непонятно, почему девушка из милиции, начальница мажора (как звать не помню) весь фильм ходит с одинаковой гримасой, как будто ее мучает геморрой
    Почитала ваши выводы по диагонали и поняла, что деньги и наркотики вас зацепили больше всего.
    Персонажи читают книги, пролистывая и смотрят фильмы на перемотке. Странно, что вы их не заценили))))
  • 26595   Прохоръ  (Горбатовъ)  31.12.2018 04:16

• 26594   Natella123   24.12.2018 23:52
    №26584 Оля Камышева
    Сериал конечно больше ориентирован на молодежь, чем на взрослого зрителя. Достаточно неискушенные детективные истории, но я так понимаю, тут авторы акцент на другом делают - собственно на конфликте мажора с окружающими. Посмотреть конечно можно, но всеобщих восторгов не разделяю. Это из-за Прилучного у сериала такая популярность?
    Вовсе не из-за Прилучного. Например я, когда начала смотреть, Прилучного вообще не знала, стала смотреть из-за Карины Разумовской. Она давно нравится. Ну и втянулась)

• 26593   Марина Мустажапова   29.11.2018 19:50
    №26588 Павел Соловьёв
    Не могу понять, как такое возможно?
    Папаша в самом начале уничтожил все банковские карточки сына, а деньги у Игоря никак не кончаются. Более того, он их совершенно не считает, сыплет баксы направо и налево.
    Одну он оставил. Видимо, на ней средств было более, чем достаточно.
  • 26592   Марина Мустажапова   29.11.2018 09:35
    №26589 AleselA
    Любовница главного героя - дочь главного антигероя.
    Следовало догадаться.

Причем в одном сезоне она дочь одного антигероя, а в другом сезоне - дочь другого)))))))))
    Не удивлюсь, если в следующем сезоне, она окажется дочерью третьего антигироя. 😀
  • 26591   ТерезаН  (Новочеркасск)  22.11.2018 10:31
    Актёрский состав на высоте, а вот сценаристы уж очень намудрили. Прилучный - мастер перевоплощения, всегда смотрю фильмы с его участием.

• 26590   AleselA  (Санкт-Петербург)  15.11.2018 22:39
    Вообще бредово закончили.........
  • 26589   AleselA  (Санкт-Петербург)  15.11.2018 22:29
    Любовница главного героя - дочь главного антигероя.
    Следовало догадаться.

• 26588   Павел Соловьёв  (Екатеринбург)  12.11.2018 19:13
    Не могу понять, как такое возможно?
  • 26587   Зойчик81  (Одесса)  4.11.2018 20:23
    Сериальчик очень прикольный, и плачешь и смеёшься. Прилучный молодец, играет харизматично!
  • 26586   NMS   25.10.2018 16:14
    №26584 Оля Камышева
    Я как раз взрослый зритель. Мои друзья-ровесники смотрят и будут смотреть сериал. Молодежь 30лет - наши дети, далеко не мажоры. А из актеров очень нравится Прилучный, Новикова, и не только.
  • 26585   Meduza  (Пермь)  2.10.2018 20:12
    №26584 Оля Камышева
    ...Это из-за Прилучного у сериала такая популярность?
    а то!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 965