Белые волки-2 (2014)

Белые волки-2 кадры из фильма

Белые волки-2

2014

• 14   alex333   10.12.2017 16:30
    а где собакен среди актеров ?))
  • 13   Гаджи  (Дибгаши)  14.02.2017 19:53
    Спасибо вам большое за этот фильм,я благодарен вам,вы супер!Ребят сегодня этот фильм закончился,я смотрел на калале ЗВЕЗДА,Скажите когда будем новые сериалы
  • 12   Лиза Рошко  (Москва)  25.01.2017 16:18
    Сериал обалденный. Очень понравился Ренат (на моего парня похож). Когда же третий сезон?
  • 11   фич   2.04.2015 14:54
    А когда третий сезон? Кто знает?
  • 10   Танюха   28.11.2014 21:05
    С Вами полностью согласна, легкий фильм
    №9 dvami
    Сериал понравился. Первые серии еще на Рен-ТВ моя семья распробовала. Хороший баланс боевика и лирики. Нет лишней беготни и крови, как это обычно бывает в т-с этого жанра. Интересно было наблюдать за главным героем. Его боевая подруга, вся команда "Волков" - живые, очень симпатичные люди. Похвально, что много "свежих" актеров, лица не "замылены", да и играют на должном уровне. Спасибо создателям телесериала за отлично проведенный выходной. Будет продолжение - обязательно посмотрим.
  • 9   dvami  (Санкт-Петербург)  28.11.2014 18:07
  • 8   Аннастасия Хофман  (Вена)  24.11.2014 17:25
    Не впечатлило ни на йоту...
    После первого сезона на что-то ещё надеялась...
    Одно к одному... никак...
  • 7   c0deab1e  (Москва)  23.11.2014 22:23
    №6 PerrinТолько xотел об этом написать.в две серии.
    Ещё сюда можно добавить "Кодекс чести" с Пастуховым как прообразом Бурова. Правда в "Кодексе чести" женщин в команде не было, а тут Пума прям Багира из "Дьяволов".
  • 6   Perrin  (Ashdod)  23.11.2014 21:33
    №3 c0deab1e
    Создателям сериала явно не дают покоя лавры "Морских дьяволов".

Только xотел об этом написать. Постановка дешевая .. И xотя актеры стараются, изображают из себя крутыx, все равно сюжетные xоды эту крутость просто вгоняют в землю. Скучно и не интересно смотреть сюжеты. Xоть бы сделали сюжеты длиной в две серии.
  • 5   Настя-30  (Москва)  20.11.2014 13:50
    Жонин понравился :))
  • 4   Танюха   19.11.2014 15:11
    А мне понравилось

• 3   c0deab1e  (Москва)  16.11.2014 12:39
    Создателям сериала явно не дают покоя лавры "Морских дьяволов".
  • 2   Вик М   15.11.2014 19:18
    Да уж...
  • 1   Владимир134   9.11.2014 21:53
    Первая часть по РЕН еле прошла.. Бред еще тот!