Доброе имя (2014)

Доброе имя кадры из фильма

Доброе имя

2014

• 11   Brutal   09.09.2019 05:34
    Сериал понравился, спокойный и интересный, много юмора.
  • 10   sokurishka  (Одесса)  09.04.2018 10:22
    Посмотрела все 12 серий.. Нормальный сериал, буду ждать 2 сезон. Башаров хорошо сыграл (а когда он играл плохо?))))))))
  • 9   Кузбассия  (КемероВО!)  15.04.2015 20:50
    № 5 МАРИНА В.М. (Москва) 22.05.2014 03:06
    Ну не напрягаясь, смотреть можно. Мне уже смешно, когда Башарова с пистолетом вижу. Вот комедия - это его, а пистолет и попытки драться .......уже улыбает. Одно успокаивает - в сериале крови по колено нет, уже хорошо.......

И мне забавно, комично было видеть, как герой Марата Башарова отбивался на кухне с помощью разделочной доски и поварёшки от коварной роковой красотки героини Марины Денисовой. Он её «раскусил», а она возьми да и достань громадный нож. Бедняжка, Маратик! :-))

А Мариночка Денисова здесь изумительна в отрицательной роли. Сверкала новыми гранями своего необъятного таланта, да и так у неё бриллиантовые руки, ноги, тело и голова. :-)
  • 8   Канапушка  (Петропавловск)  12.03.2015 17:44
    Нормальный, спокойный в меру интригующий фильм, для вечернего отдыха после трудового дня.
    Не смотря на то, что главная героиня мне не нравится, смотрела с удовольствием. Башаров очень даже убедительный, а главное, что мне понравилось, все актеры и он в том числе - не переигрывают как во многих других российских сериалах. Хочу продолжения, хотя бы еще один сезон!
  • 7   альбано   03.10.2014 12:30
    Несколько раз начинал смотреть. Но большё 2х серий не смог. Монологи, какие то слащавы , сырые, в общем не пошёл сериал, но это чисто субъективно. Хотя именно из-за башарова и стал смотреть, но что то не ТО!
  • 6   Konsul  (Запорожье)  31.08.2014 00:57
    А мы семьей смотрели, нам понравился. Действительно, моря крови нет (для этого зрелища и новостей хватает), и актеры играли отлично, и серии все интересные, и без глупого мелодраматизма - все в меру. Вердикт - сериал хороший!
  • 5   МАРИНА В.М.  (Москва)  22.05.2014 03:06
    Ну не напрягаясь,смотреть можно.Мне уже смешно,когда Башарова с пистолетом вижу.Вот комедия - это его,а пистолет и попытки драться .......уже улыбает.Одно успокаивает - в сериале крови по колено нет,уже хорошо.......
  • 4   Tina L  (Мюнхен)  21.05.2014 13:37
    Во-первых,по три серии за вечер- это - перебор.
    М.Башаров совершенно не убедителен в своей роли.У Е.Вуличенко(одной из моих любимых актрис) - это не самая лучшая роль.....
    Ну не верю я,что эти двое горят друг к другу страсть так,что бесконечно разбегаются.
    У героини безобразный макияж(кто ложится спать в таком гриме!) и костюмы.
    Очень порадовал Павел Южаков-Харланчук(доктор).
    Безукоризненная игра Константина Воробьёва - какой он умница:от бомжей,преступников,негодяев до адвокатов и следователей.Всё умеет!
    Отличный актёр Анатолий Голуб(начальник ОВД).
    Юмор оценила.Хохочу второй день:лечение куревом в реанимации и особенно ответ вышедшего из комы "дяди Вани".... (курящий бобёр) :)......
  • 3   Елена Ильхман  (Спб)  20.05.2014 01:32
    а почему в списке не все актеры?
  • 2   Власова Екатерина  (Нарва)  14.05.2014 14:40
    Не мелодрама это, а детектив
  • 1   Мятежник  (Тюмень)  13.05.2014 13:08
    С 19 мая в 21.00 на канале "Россия-1"