Пропавший без вести (2013)

Пропавший без вести кадры из фильма

Пропавший без вести

2013

Смотреть Пропавший без вести (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 11   nord   10.11.2013 20:30
    Начало фильма интересное,сюжет оригинальный. Смотрится легко,несответствия в одежде,автомобилях и других деталях того времени нет (имеется в виду начало 90-х годов). Герой не очень состарился,т.к. при нахождении в коме замедляются все жизненные процессы,причём существенно. Посмотрим,как гл.герой впишется в реалии 2000-х годов и что с ним будет дальше.
  • 10   Balrog   10.11.2013 18:27
    Человека, в начале 90-ых внедренного в ОПГ, да еще потом 20 лет в коме пролежавшего, играет актер 1981 года рождения, комедия да и только. Его что, в 12-15 лет в банду внедряли? А "любимой дЭвушке Маше" вообще по возрасту лет 6 должно было быть. Совсем зрителя за идиота держат, чтоб только гламурных мордочек в киношку напихать.
  • 9   S. S.   7.11.2013 17:58
    Буду смотреть только из-за актрисы Анастасии Акатовой! Надеюсь, её там немало покажут. Люблю эту актрису :)
  • 8   Пчелка Майя  (Волгоград)  6.11.2013 14:14
    Видела рекламу смотреть не хочется...смахивает на бразильские сериалы с элементами криминала.Хорошо,что это фильм, а не сериал...
  • 7   Амурский   4.11.2013 17:06
    По описанию сериал обещает быть очень интересным. Посмотрим что получится
  • 6   Наталья58   30.10.2013 22:14
    В начале 90-х молодой и перспективный оперативник Александр был внедрен в бандитскую группировку. Он должен был найти «общак» и подготовить операцию по задержанию главарей, но однажды по пути на сходку авторитетов попал в автокатастрофу, документов при нем не было, поэтому для всех он… пропал без вести.

Неизвестный молодой человек, впавший в кому, провел в госпитале заштатного провинциального города 20 лет. Но наступил день, и Александр пришел в себя. Мир изменился, все вокруг было незнакомо и непонятно.

Единственным человеком, на которого можно было опереться, стала медсестра Галя, которая ухаживала за ним последние несколько лет. Она сделала все, чтобы Александр встал на ноги, и вскоре он готов был ехать в Москву — туда, где остались его родители, лучший друг Сергей, любимая девушка Маша. Он мечтал вернуть свою прошлую жизнь, но сделать это оказалось совсем непросто, ведь прошло слишком много времени. Пока он искал одно свое прошлое, другое нашло его само: на «восставшего из мертвых» неожиданно вышли те, встречи с кем он совсем не ждал, и объявили на него настоящую охоту…
  • 5   Наталья58   15.08.2013 18:42
    Вначале было написано Алексей Клемашко!Потом исправили!
    №4 киноманша
    нет, Алексей Комашко не ошибка. Он будет в этом фильме в главной роли.
  • 4   киноманша   15.08.2013 15:19
    нет, Алексей Комашко не ошибка. Он будет в этом фильме в главной роли.
  • 3   Ирина Г.  (Комсомольск-на-Амуре)  3.08.2013 00:46
    Напишите, пожалуйста, аннотацию к фильму! Заранее спасибо.
  • 2   KseniyaNY  (Miami)  17.07.2013 02:16
    А о чем фильм?
  • 1   Наталья58   13.07.2013 22:42
    В информации об актерах ошибка-Алексей Комашко

1 2 3 4