Пропавший без вести (2013)

Пропавший без вести кадры из фильма

Пропавший без вести

2013

Смотреть Пропавший без вести (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 26   Balrog   13.11.2013 02:47
    № 24 alika 12.11.2013 21:36

И получив с расстояния пары метров три пули в спину, тоже остался "свеженький как огурчик". Словно не бывший мент, а чистый Терминатор, перезагрузил систему и потопал дальше.
  • 25   Iriska5448   13.11.2013 01:25
    №9 S. S.
    Буду смотреть только из-за актрисы Анастасии Акатовой! Надеюсь, её там немало покажут. Люблю эту актрису :)
    Боже..Тоже мне актрису нашли.
  • 24   alika   12.11.2013 21:36
    Я даже не знаю ,что можно сказать ... посмотрела , я одну серию и пожалуй соглашусь НЕ ВЕРЮ ! Мне очень нравится Миллер! но тут он явно переигрывает! Комашко , я тоже считаю очень харезматичным! Но тут пожалуй даже дело никто как сыграл , а именно в полной отсутствие логике и не дороботке в сценарии ....Даже если уйти ,от того что главный герой пролежал 18 лет без движение и встал "свеженький как огурчик" Короче все мне это напомнило "пародию на Голливуд"(((((
  • 23   Balrog   12.11.2013 04:49
    № 21 Iriska5448 11.11.2013 20:40

Да вам, что не покажи все не так!

Конечно не так, если постоянно какую то голимую муть пихают.
  • 22   Eris  (Зеленоград)  12.11.2013 01:06
    Комашко как всегда на высоте,а герои действительно слишком молодо выглядят. Особенно в конце-"дети выросли". Ага! А у самой ни морщинки! Про общак было понятно с самого начала,так что интриги не получилось. Миллер переигрывал чуток, а Дудина совсем не понравилась. Ее игре твердое "не верю"!
  • 21   Iriska5448   11.11.2013 20:40
    Да вам, что не покажи все не так!
  • 20   Владимир 123   11.11.2013 13:10
    Пока российские кинематографисты будут косить под Голливуд пока и будет такая чушь. Смотришь этот фильм -поверхносно вроди интересно ,а параллельно все время крутится мысль :"не верю". Сплошной примитивизм в перемешку со сказкой. В конце герой получает 3 пули в спину и в следующем кадре уже спокойно выходит из зала суда.......
  • 19   Сергей Зауда   11.11.2013 11:49
    №18 Мая
    Не верю, что после стольких лет лежания в коме уже через 2 месяца герой в такой прекрасной физической форме.
    А что так ? Вон Илья Муромец 33 года не печи пролежал , а пришла беда взял дубину и пошёл сценаристов и режиссёров этой , в смысле , за Русь матушку !
    А ещё чудо , что его замёрзщая молодость и на других благотворно влияет..Когда он Сергея встретил , то тот был седой строгий мужчина , а потом , стал на глазах молодеть и седина куда-то пропала и лицо разгладилось..

• 18   Мая  (Екатеринбург)  11.11.2013 08:20
  • 17   Balrog   11.11.2013 06:55
    № 15 Наталья58 11.11.2013 00:05

Замечательный фильм!И актеры хорошо поработали!Как по мне,так все соответствует-и время и возраст!А Алексей Комашко,как всегда,умничка!Талантливый актер!Успехов ему,новых ролей и крепкого здоровья для того и другого!

Ну о-о-очень так "соответствует", когда 26-летняя гламурная мамзеля, ни граму не подгримированная, играет 40-летнюю с гаком мадаму, а у нее в "сыночках" здоровенный 20-летний бугай. И смех, и грех. Абсолютно бездарная подделка под уже упомянутый "Смерти вовпреки". Да еще и безбожно растянутая.
  • 16   Сан Сан  (СПб)  11.11.2013 00:39
    Алексей Комашко играет неплохо. Все остальное - чушь несусветная и откровенная пошлость. Жалкое подобие "Смерти вопреки" и еще более жалкий парафраз "Графа Монте-Кристо".
  • 15   Наталья58   11.11.2013 00:05
  • 14   Kong   10.11.2013 23:18
    Идеи иссякли совсем. Недавно пересняли "Перевозчика", теперь - «Сме́рти вопреки́» ("Hard to Kill"), разбавив типа Стивена Сигала - семейной мелодрамой и растянув это безобразие аж на 4 серии
  • 13   Марина-Евгения   10.11.2013 22:06
    Отличный фильм. Актёры молодцы. Думаю не только я, ещё в первой серии поняла кто взял общаг. Чисто по логике, он раненый, совсем один у дома с общаком и не воспользовался такой возможностью. И, тут через столько лет, у него вдруг масштабный бизнес. Бред. А по поводу, того, что возрасту не соответствует гл. герой и Маша, уже написали про замедление всех жизненных процессов, а про Машу я бы не сказала, что она так молодо выглядела, да на сорок явно не катит, ну неудивительно, наши вечно так снимают. Но, я считаю, что к этому особо придираться не строит. Главное, что фильм хороший, а остальное не существенно.
  • 12   Румен  (Брюховецкая)  10.11.2013 21:54
    Полностью согласен с Балрогом! И правда актер слишком молод! Но в целом фильм неплохой! Пока смотрится легко!

1 2 3 4