Пропавший без вести (2013)

Пропавший без вести кадры из фильма

Пропавший без вести

2013

Смотреть Пропавший без вести (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 41   Наталия П.   8.02.2015 20:11
    Константин Адаев - великолепен в этой роли. Самая убедительная...
  • 40   VPetrov52  (Riga)  8.02.2015 16:20
    Обсуждать с людьми, не имеющими понятия о ЖАНРЕ - все равно, что воду в ступе толочь. Профессиональная работа на 4-ку и ничего личного.
  • 39   babaika  (Москва)  4.06.2014 18:30
    Да, забавный сериальчик получился ,на грани фэнтази.... Самое забавное в коме 18 лет , при полной атрофии мышц ( в лучшем случае переворачивали , что б пролежней не было) при этом питание через капельницу и вдруг , о чудо за неделю полное физическое восстановление всех реакций и функций , да и мышцы за 18 лет не усохли , вообще бодрячком огурчик . Я понимаю ,если бы он в коме месячишко полежал бы , а дальше амнезия и постепенно обрывочные воспоминания , то еще туда-сюда с натяжкой на реальность , но тут сценарист явно с тяп-ляпал сюжетец. Конечно актерский состав вытянул все что смогли и не могли и фильм смотришь уже из-за актерской игры , а не из-за сюжета и назвать халтурой , язык не поворачивается . Дальше еще лохмаче с прострелянной ногой , да на велосипеде и явно не один километр, ладно бы какой мопед, еще туда-сюда притянуть за ушки можно бы. А тот момент, когда с прострелянной ногой по лестницам и горкам и ведь здоровые мужики раненого хромого не догнали ,ну это как вообще? Слава богу , в четыре серии уложились , на динамике вытянули, а то бы народ точно отплевался. Спасибо Артему Мазунову, как режиссеру , конечно , только не совсем понятно ,чем привлек его данный сценарий и почему его не "довели до ума" , а попытались слепить "конфетку" из того что есть. Понадеялись , что пипл схавает и такое или в кино тоже на без рыбье можно подобное сотворить , лишь бы денег платили. Не понимаю.
  • 38   Танечка 13  (Самара)  24.05.2014 11:17
    Тянут этот фильм только А.Комашко и Дмитрий Миллер. Алексей замечательный актер, харизматичный, красивый мужчина. Все эмоции как живые, неподдельные, не наигранные. Диму Милера обожаю давно.
    А вот из Ланской сделали какую то клушку. Она не быдла похожа на повзрослевшую женщину, а скорее на измученную и сгореную. Хотя от чего ей быть измученной, жида в шоколаде все эти годы.
  • 37   Ира Мявина   24.05.2014 10:28
    К сожалению, фильм не оправдал ожиданий.Что за сценарий? Ерунда какая-то...Неужели есть больницы, где 18 лет БЕСПЛАТНО держат больного в коме? А потом все гоняются за Саней - отдай общак и бумаги, отдай!И в финале умирающий Авдей, которому и нужны эти суперважные бумаги, говорит Сане "всё взял твой друг..."?Осенило перед смертью?А если знал, то почему не за Сергеем шла погоня? Или я что-то не так услышала? Ну и 3 пули в спину...Можно было б назвать фильм "Вечно живой". Хочу посмотреть новый российский ХОРОШИЙ фильм!
  • 36   Арита   23.05.2014 23:50
    Комашко хорош,но с таким слабым сценарием вытянуть сериал трудно
  • 35   Ela  (Беларусь синеокая)  23.05.2014 22:21
    Что это было? Что-то странное... печалька...
  • 34   PROSTO  (Курск)  11.12.2013 15:53
    Ребят вы что-то путаете,так мини-сериал средне,кроме терминатора,как я здесь прочитал,по сюжету 2013 год,а СССР был больше 20 лет назад,и ече 18лет пролежать в больнице без имени,это значит по сюжету что если ты в розыске в СССР,то всего-лишь надо было лечь в больницу и никто не узнает!
  • 33   Явалечка   29.11.2013 01:29
    Комашко - безусловный брэнд этого сериала, он великолепен, игра правдивая, искренняя. Его хочется любить и быть с ним. Больше о фильме сказать нечего - уже всё даже забылось.
  • 32   viarlena  (Витебск)  22.11.2013 20:41
    №16 Сан Сан
    Алексей Комашко играет неплохо. Все остальное - чушь несусветная и откровенная пошлость. Жалкое подобие "Смерти вопреки" и еще более жалкий парафраз "Графа Монте-Кристо".
    Однозначно. Мерседес из Ланской не получилась. Та хотя бы продолжала любить Эдмона, а эта и вовсе возненавидела. )))
  • 31   123ук   18.11.2013 16:31
    Полный бред. Больше сказать нечего.
  • 30   Аделаида Игнатьевна   17.11.2013 02:16
    Хороший фильм, мне понравился. А если кому-то не понравился, то не значит, что плохой, впрочем как и наоборот. Сколько людей, столько и мнений. В мире все относительно, точно в математике бывает, не считая исключений. Кому-то нравится американское кино, кому-то французское, а кому-то русское. Нет никакого смысла доказывать аппонненту обратное его вкусу, пустое сотрясание воздуха, навязывание своего мнения.
    Алексей Комашко актер с харизмой и талантом, побольше ему интересных ролей и полног метра.
  • 29   Balrog   14.11.2013 13:42
    № 28 Gorlab (Тузенбобель) 14.11.2013 03:16

Что тролли из подворотни подвалили?

Не переношу пиво и терпеть не могу чипсы. За то и мозги не атрофировались, не превратился в пипла, подобную ботву с причмокиванием хавающего.
  • 28   Gorlab  (Тузенбобель)  14.11.2013 03:16
    Balrog, тебе не надоело здесь пастись? Смотрю твоя душенька никак не успокоится. Даже ночью не спишь. Ану бегом поднял свой ленивый зад и показал всем КАК РУССКИЕ ДОЛЖНЫ КИНО СНИМАТЬ!...Хочется уже увидеть какое-нибудь творение от этих умников, которые сидят с пивком и чипсами перед телевизором и их больше ни на что не хватает, кроме как умничать на форумах...Я в тебя верю...Покажи им всем!...Давай ,Balrog!...Главное начать....!;)
  • 27   Etna   13.11.2013 02:55
    Глупейшее кино.