Пропавший без вести (2013)

Пропавший без вести кадры из фильма

Пропавший без вести

2013

Смотреть Пропавший без вести (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 56   НаталиМ  (Тель-Авив)  9.02.2019 11:32
    Фильм со Стивеном Сигалом назывался "Смерти вопреки. "
  • 55   НаталиМ  (Тель-Авив)  9.02.2019 11:30
    №51 Безумная
    А мне напомнило фильм со Стивеном Сигалом ("Нико") - тоже много лет пролежал в коме и тоже медсестра ухаживала, и тоже бандиты счеты сводили))
    Фильм со Стивеном Сигалом назывался "Смерти вопреки ".
  • 54   Лика Ронина   22.05.2017 14:45
    Такой заезженный сюжет уже был в сериале Гражданин Никто...
  • 53   Вольт1   22.05.2017 13:07
    №52 НатальяШевцова
    Немножко не правдоподобно...
    Абсолютно неправдоподобно!
    Особенно порадовало то, с каким усердием криминалитет прессует мента "овоща" вышедшего из 18-ти летней комы и при этом абсолютно не интересуется его внезапно разбогатевшим ментом другом.
    Невозможность установить личность "потеряшки" в наши годы? Средневековье какое то...
    Когда герои таких наших фильмов как "Одиночка" или "Профессионал" дерутся после десяток лет отсидки в тюрьме, воспринимается с ухмылкой. Ну а когда человек 18 лет пролежавший в коме, уже спустя неделю начинает драться как ниндзя, это вообще смех.
  • 52   Ростовчанка  (Ростов-на-Дону)  5.03.2017 18:46
    Немножко не правдоподобно... Но фильм мне понравился. Очень интересно снят, не нудный. Один раз посмотреть интересно.
  • 51   Безумная   6.06.2016 21:23
  • 50   Татана  (Москва)  13.04.2016 16:44
    Неудачная версия на тему 'Графа Монте-Кристо'. Конечно, деньги сейчас нужны всем. Но ведь должно же оставаться чувство профессиональной гордости и самоуважения.Или уже нет?
  • 49   В.в.е   13.04.2016 12:55
    Те кто пишет что невозможно пролежать 18 лет в коме и вернуться к полноценной жизни-не путайте киноискусство с медицинской наукой.
  • 48   Нина Григорьевна заслуженный работник культуры.  (Ростов на Дону.)  11.04.2016 17:57
    Сценарий фильма напомнил мне французский фильм Граф Монте Кристо. Только всё переделано в нашу реальность.
  • 47   YaPetrovna   11.04.2016 16:05
    Посмотрела пятнадцать минут- ужас, бред полнейший. Вот интересно, это тенденция такая, на роль матерей, ставить актрис-ровесниц своих же детей (по фильму). И вопрос к актерам-вам действительно все равно где сниматься, и в какой роли?
  • 46   Макушина Светлана  (Санкт - Петербург)  10.01.2016 18:33
    Осилила первую серию, после 15 минут второй серии - завязала с просмотром. Кто спонсирует такую галиматью - непонятно...
  • 45   Совунья   29.09.2015 01:18
    Сценарий, конечно, фантастический, , многочисленные ляпы уже отметили, не буду повторяться, но тем не менее фильм понравился.
    №33 Явалечка
    Полностью согласна.)) Понравились и Елена Дудина и Дмитрий Миллер. А вот Валерия Ланская и в самом деле слишком молода для этой роли. И возрастной грим ситуацию бы не исправил.))
  • 44   валерий пашин  (самара)  23.09.2015 13:29
    при всех своих нестыковках фильм любопытный - а вот есть контр предложение - герой впадает в кому в 1985 году (перестройка) и
    просыпается в 2015 (или в 2011)- это уже не важно , что будет чувствовать советский человек попавший в эпоху звериного капитализма ?
  • 43   А-Полли2  (Петербург)  26.07.2015 23:41
    №33 Явалечка
    Комашко - безусловный брэнд этого сериала, он великолепен, игра правдивая, искренняя. Его хочется любить и быть с ним.
    Полностью согласна. Комашко - супер!
  • 42   reurau   2.06.2015 20:34
    Если не обратить внимание на этот огроменный ляп (с комой и пр.), то мини-сериал получился достаточно динамичным, прекрасно подошел "под фон".

1 2 3 4