Господа-товарищи (2014-2015)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Попрыгунчики кадры из фильма

Господа-товарищи

2014-2015

Рейтинг:
  7.754 / 374 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Попрыгунчики

Фильм №1

Василий Сериков, Всеволод Аравин, Алексей Рудаков
Олег Ухов
Кинокомпания "Артлайн", кинокомпания "Феникс-фильм"
2014
2
сериалы про полицейских

В Москве бесчинствует банда "попрыгунчиков". Они, одевшись в белые саваны, прыгая на пружинах, ночью грабят прохожих. И не просто грабят, а зверски убивают своих жертв. Однажды они нападают на сестру известного сотрудника уголовного сыска "старого режима" Николая Вараксина, который отказывался от сотрудничества с новой властью.
Понимая, что сестре грозит смертельная опасность, Вараксин решает предложить свои услуги пролетарскому уголовному розыску, чтобы помочь обезвредить банду.
Начальник УГРО Домбергс понимает, что такой специалист, как Вараксин - это кладезь умения и знаний, которых так не хватает идейным, но не обученным молодым сотрудникам создаваемого уголовного розыска. Для страховки, а главное - для перенимания опыта, к Вараксину подключают матроса-большевика Соколова, присланного по мандату. Люди диаметрально противоположные, каждый из которых считает себя лучше другого, начинают работать...

последнее обновление информации: 29.03.24

трейлер

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости