Уйти, чтобы вернуться (2014)

Уйти, чтобы вернуться кадры из фильма

Уйти, чтобы вернуться

2014

Смотреть Уйти, чтобы вернуться (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20

• 309   регина дутова   3.10.2019 18:17
    Такого откровенного бреда давно не видела.
  • 308   Peter Kim  (Toronto-Canada)  20.02.2019 07:26
    сущность фильма не плохая. но много лишних кадров и не уместно. все такие спасибо актерам всем.
  • 307   Валерочка  (Севастополь)  20.01.2019 23:37
    Интересный фильм.
  • 306   Бармалейкина  (Москва)  7.01.2019 02:06
    Никогда бы не подумала, что детским називином, добавленным в колу можно вывести ребенка из себя)
    И еще - у всех успешных бизнесменов есть чуйка, в том числе и на людей - - наивность главной героини вызывает когнитивный диссонанс.
    ЗЫ Себе хочу пожелать найти такой же мешок с уникальными слитками. :)
    Спина Петра с болтиками - это шедеврально)))))
  • 305   Рождество   7.01.2019 01:24
    1. И зачем я потратила столько времени на эту ерунду. Всё, с завтрашнего дня ограничение-отказ от просмотра телевизора
    2. Нормальные люди на похоронах близких идут до конца, до кладбища и закапывания тела землей
    3. По голосу всегда можно узнать
    4. Первая актриса мне больше нравилась в этой роли, во второй актрисе Карине больше высокомерия наблюдалось
    5. Как могла эта добрая овечка уволить человека - домработницу - даже не дав ей возможности оправдаться
    6. Если отец оставил Миле квартиру и ежегодный доход, то нафига она продает хот-доги и живет в коммунальной квартире
    7. Ну не будет никто настолько добиваться женщину в наше время, когда так много доступных женщин вокруг
    8. В Алтай захотелось поехать.
    9. Очень депрессивная вторая часть, слишком затянута победа зла, даже выключить захотелось
    10. Как можно заметить пропажу драгоценности, которая хранится в большой куче других драгоценностей в гараже-сарае
    11. Ребенка кажется специально выбрали умеющего хорошо и много плакать. Бедный ребенок.
    12. И ребенок даже не заметил, что на его рисунках что-то пририсовали, чего он не рисовал
    13. Когда же Мила-Света успела позвонить организовать кражу кошелька и договориться с милицией, чтобы по пути Василия арестовали
    14. И как же такие богачи не повезли Петю лечить заграницу, а доверили его врачу с недоказанными методами лечения
    15. Заметили, что Мила после операции просыпается уже с другой "зачуханной" прической
    Много тупости в сериалах - вопрос "зачем мы их смотрим?"
  • 304   Владимир Тимирязев   6.01.2019 16:52
    Шекспировская тематика, такие события происходят, не верю! Оговоры, отр
    авления - не верю!
  • 303   Miliya   6.01.2019 16:01
    Жеребцову повезло, что его нет во второй части. Представляю, как ему стыдно. Большому артисту спасибо за прекрасно сыгранные роли! В фильме есть только Жеребцов, Щербакова, Морозов в роли Василия и юный артист, играющий Славика. Некоторые неглавные роли, например, Цурило. От остальных тошно и неловко.
  • 302   Наталия 68  (Тула)  6.01.2019 15:32
    Тупой, бездарный сериал. Теперь надолго аллергия на Галкину, Разумовскую, Куликову. На Щербину аллергия была всегда.
  • 301   Анна Щ   6.01.2019 14:55
    Все таки такой бред. Пришла в дом,какая то тютеха))),,и никто не замечает,что с ее приходом все в доме изменилось. А уж про роль Карины Разумовской,вообще молчу. Ну до такой степени,быть наивной и доверчивой это жесть. Говорит мало,тихо. Короче ужас.
  • 300   Маша Т.   6.01.2019 09:03
    Похоже по анонсу на Возвращение в Эдем.
    Еще не смотрела.
  • 299   Александра и С.   5.01.2019 13:27
    №273 никакнепойму
    какая же Карина Разумовская деревянно-картонная и ужасно фальшивая! Невозможно поверить, что она любит, сопереживает - все время какие-то ужимки и нарочитые полуулыбочки. При этом рот вроде улыбается, а глаза совершенно пустые. Никак не верится, что эта кукла может быть прекрасным бизнесменом. Сидит над бумагами, а в лице пустота... Одноообразна всегда!
    Где-то на просторах интернета я вычитала и запомнила выражение в адрес Карины:" Улыбается, как-будто за её улыбку не доплатили". Это ещё по "Мажору", но у неё роль там такая "суровая". А в этом фильме я просто удивилась: чудо как хороша актриса, но до чего же могут быть выжатыми, и некрасивыми улыбки, несмотря на всю красивость лица...
    А фильм … сказка. Смотрела, в основном, из-за Жеребцова. И он не подвёл. Да и другие не подкачали. Было на что посмотреть.
  • 298   Тётушка   4.01.2019 15:57
    Случайно попала на эпизод, который играли Жеребцов и Галкина и была поражена кипением настоящих страстей. Так они выкладывались, ну на все сто! Я даже не ожидала, что в таком в общем - то прямо скажем, не самом лучшем сериале, артисты так хорошо играют. Прямо и жизнь, и слёзы, и любовь! Всё - таки молодцы наши российские актёры. Иногда они вытягивают казалось бы самые провальные фильмы.
  • 296   Комиссаров ВН  (Чебоксары)  4.01.2019 08:17
    фантастика, сказка, смесь Галатеи и Монте-Кристо, главное без стрельбы, а-то всякие псы и улицы поднадаели, ну а сколько хороших артистов ....... просто на них посмотреть приятно, на их игру, в плохом сценарии врядли стали бы играть, они уже в таком качестве, что сами себе сценаристов выбирают.
  • 295   Наталья Рогожкина  (Челябинск)  4.01.2019 07:02
    все могло закончиться на 10 серии. Тупой сериал-все действия персонажей известны наперед,
  • 294   Елена Ильхман  (Спб)  13.11.2018 03:23
    фантастика какая-то