Капитан полиции метро (2016)

Капитан полиции метро кадры из фильма

Капитан полиции метро

2016

1 2

• 20   juxtaposition   04.09.2022 22:57
    №18 Perrin
    Жалко что заморозили такой проэкт ..Было бы интересно посмотреть на работу полиции в метро..
    Тема занимательная.
  • 19   Евгений Владимирович кинокритик  (Екатеринбург)  05.08.2021 14:58
    Вполне хорошая работа актеров режиссеров и задумка была на большой сериал поэтому и линии заложены, оборвано все как обрезано. проектик явно закрыли . очень жаль вполне сериал качественный мог получится.
  • 18   Perrin   14.12.2020 13:15
    №10 Claiir
    ... Вы абсолютно правы! Фильм начали снимать в мае 2013 года, планировалось 4 серии, но уже летом фильм "заморозили"... в 2015 оператор смонтировать то, что уже было отснято.... получился 2-х серийный фильм вот в таком нелепом варианте, увы.

• 17   karolina2  (Братск)  14.12.2020 02:49
    Забавно видеть отличие Москвы от всей России в таких мелких эпизодах, когда карманник Рудя потрошит кошельки, исключительно долларами набитые. Видать, Москва иначе как северо - американскими рублями и не расплачивается. У остального народа России в кошельках отечественная валюта.

• 16   Маланья  (Москва)  24.10.2019 20:51
    фильм очень примитивный и не интересный. У каждого героя крупно на лбу написано, кто есть кто? - молодая дурочка, отважный капитан. жестокий злодей, красавица-приз, неуловимый вор, продажный босс и так далее....В результате победили славные парни из КГБ-ФСБ. Как это по-нашему, по-рассейски, поклон в сторону вождя. От такого кино очень хочется спать....
  • 15   Kayty   13.12.2018 00:03
    Слабый сюжет, никакой интриги..... Просто беготня с оружием
  • 14   Смайл  (город на Неве)  18.06.2017 17:36
    №9 Aleks2433
    А что, Панин скатился уже до эпизодических ролей?
    Не исключено, что это последняя роль бывшего актёра Панина. А жаль, неплохо когда-то начинал. Но увы, не осилил институт, не удержался в профессии... проблемы с психическим здоровьем, что ж тут поделаешь...(((

• 13   Ювента  (Москва)  16.10.2016 13:02
    Нормальный фильм для разового просмотра! Нам в жизни так не хватает таких мужественных и непобедимых героев.
  • 12   Александр_Сев  (Севастополь)  27.09.2016 01:27
    Неплохой фильм. Тут все жалуются, что Щёголев снялся не в сериале, а в фильме. Но и ладно. Почему хороший актёр не может сняться в обычном фильме? Таких примеров много - Александр Домогаров, Максим Дрозд... Не знаю, стал бы я смотреть этот фильм ещё раз, возможно нет, это просто фильм под настроение без претензий на вековое искусство. Очень интересно тут Дениса Майданова порекламировали, а, кстати, Щёголев тут без понтов, такой вполне простой, хоть и опять куча девок вешаться на него хотят, мне его роль понравилась, довольно качественно сделано. А самая худшая его роль - это Бомбила 3, там банальный сюжет, и Щёголеву не дали проявить себя. А тут неплохо, вполне годный фильм.
  • 11   Julia Styles   24.09.2016 15:52
    При всей моей любви к Щеголеву, кажется это самый худший фильм с ним ((( Посмотрела неделю назад - сейчас даже не вспомню о чем фильм, просто прошел бесследно - увы (((
  • 10   Claiir  (Москва)  22.09.2016 17:05
    №6 Balrog

• 9   Aleks2433  (Красноярск г)  21.09.2016 06:57
    А что, Панин скатился уже до эпизодических ролей?
  • 8   Совунья   18.09.2016 22:01
    №6 Balrog
    Так это был двухсерийный фильм? Тогда и в самом деле ничего непонятно. Я думала, это обычная раскачка в начале, когда впереди серий 20-30))) Столько хороших актеров, а пытаюсь вспомнить (утром смотрела) о чем фильм - вспоминаются какие-то фрагменты, а как они между собой связаны?

• 7   Майя123   18.09.2016 21:41
    Задумка была может быть и хорошая. Но получился полуфабрикат.
  • 6   Balrog   18.09.2016 04:58
    Фильм может был бы и не плох,.....если был бы фильм, а не кучка каких то наскоро слепленных и слабо меж собой связанных эпизодов. Совершенно не понятно, кто, что и из за чего делает, на кой черт плохишам понадобились эти взрывы и чего в конце концов они пытались добиться? Куча совершенно непонятных боковых сюжетных линий, так и не получивших не то что каких то своих концовок и развязок, но вообще какого то вразумительного объяснения и развития.
    Оп, вуаля-траляля, появляется на пустом месте нечто, как кролик из шляпы, болтается в нескольких эпизодах, а потом в конце бвц и нету, и не понятно - а на кой хрен вообще сей фрукт тут присутствова? Такое впечатление, что некие сериалоделы сочиняли некую поделку серий этак на 8-12 минимум, потом эту поделку на пол пути из за чего то забросили, а "чтоб добру не пропадать", отснятые беспорядочные эпизоды "на коленке" кое как меж собой слепили, и выдали на экран сей "шИдевр" под видом двухсерийного фильма. ХАЛ-ТУ-РА, господа сериалоделы, даже по меркам НТВ.

1 2