Мент в законе-8 (2013)

2013

1 2 3 4 5 6 7

• 29   sergej2  (кельн)  10.05.2014 04:58
    №28 Олег Березюк
    Да уж, прикольно читать как обсуждают твою работу, которую ещё никто не видел :) Особо рассмешила Marso Ivanova с уверениями, что Вера в 8 сезоне беременна. Если я как один из авторов этого сезона что-то не буду знать о событиях данного сезона, я точно спрошу Вас. Вы ведь лучше знаете :)))))

слушай автор олег скажи пожалуста когда уже выйдет сериал ааа если ты не вреш что ты автор
  • 28   Олег Березюк  (Черкассы)  7.05.2014 00:32

• 24   Marso Ivanova  (Chisinau)  18.04.2014 19:34
    Вера есть в 8 сезоне.. она беременная.... сюжет развивается интересно))))
    №14 Наталья888
    Если честно странно как-то что нет Веры. Всеже племянница главного героя и любимая девушка Егора
  • 20   Marso Ivanova  (Chisinau)  2.04.2014 22:43
    У нас показывают по N4. Правда вчера была какая то перестрелка (я включила ТВ в самом конце) а сегодня показали серию из 7 фильма... может новые серии закончились? Показывали месяц с понедельника по пятницу по 2 серии...
    №19 sergej2
    кто знает а по какому каналу будет идти в этот раз сериал

• 19   sergej2  (кельн)  30.03.2014 23:26
    кто знает а по какому каналу будет идти в этот раз сериал
  • 17   Наталья888  (Молдова)  17.03.2014 20:51
    Странно что еще нет 8-го сезона по net-у. Сегодня на каналe N4 показали первую серию этого сезона
  • 16   Интересующий  (Новосибирск)  5.03.2014 21:54
    Надеюсь у Кручи в этом сезоне будет посерьезнее тачка чем Ford Focus. А с какого числа будет показ этого сезона?
  • 15   Интересующий  (Новосибирск)  15.02.2014 16:50
    Так это не написано кто играет роль Веры, и она племянница девушки гл. героя
  • 14   Наталья888  (жИТОМИР)  14.02.2014 18:31
  • 13   Интересующий  (Новосибирск)  14.02.2014 18:15
    Да я сам е знаю кто исполняет роль Веры
  • 12   Наталья888  (жИТОМИР)  14.02.2014 13:21
    где, если не секрет, героиня Вера...что-то не видно ее в рубрике "Актеры и роли"
  • 6   Любитель сериала  (Новосибирск)  2.11.2013 22:53
    А у Кручи в этом сезоне будет свадьба с Ольгой?

1 2 3 4 5 6 7