Мент в законе-8 (2013)

2013

1 2 3 4 5 6 7

• 131   Александр Супермен  (Москва)  12.09.2014 20:55
    №130 Амурский

а для меня наоборот Паутина только началась с пятого так как предыдущие а особенно первый полная фигня. А Мента пора закрывать
    Привет Согласен с тобой пускай 9 станет заключительным сезоном
  • 130   Амурский   11.09.2014 17:05
    №129 Иван Линяев
    № 128, пока у Есаулова держится 9 сезон 24 серии. Кстати, Паутина тоже пишут заключительным. Хотя, для меня после 4 сезона уже закончилась. Круча рулит! Странно, почему нет Цибизовой вро ли Веры, в списке актеров, а также Игоря Филиппова? Хотя, последний не был указан в сериале, в списке актеров.

• 129   Иван Линяев  (Чита)  11.09.2014 13:26
  • 128   Александр Супермен  (Москва)  10.09.2014 16:20
    №127 Антон009
    последняя серия вообще бред какой-то ..друг-друга все перестреляли.. а кто хоть жив там остался?)) всё-таки нужно чарлика разоблачить в следующем сезоне! да и от тупых оперов избавиться ) не могли лучше концовку придумать . продолжение будет через год ?!)
    а от тупых Оперов вы кого имеите виду? А Чарлик жив? Егора,Штыка,его брата,Туза повизали, в сл сезоне, Сафрон вытащит из тюрьмы Егора, а там авторитеты круче будут, Егор сам себя и Отца под удар под ставит, жаль Ольгу убьют, мне Ромащенко написал, что в 9 с 44 серии будит, это правда? или 24 тоже как в 8 сезоне? как вы думаите, какой сезон будит заключительным? мне интересно, на сколько сезонов актёры под писали контракты?
  • 127   Антон009  (Амстердам)  10.09.2014 11:39

• 126   Александр Супермен  (Москва)  8.09.2014 10:41
    №125 александр рябухин
    Что- то не показывают сестру Кручи, в 1 сезоне была, а в остальных сезонах не показывают, было бы интересно если бы вернули в сериал Рому Лозового в исполнении Виталия Коновальчука и бандита Клода в исполнении Евгения Атарика.
    Привет лучьше бы Рому вернули в заключительный сезон
  • 125   александр рябухин  (Бийск)  8.09.2014 08:36
  • 124   Александр Супермен  (Москва)  7.09.2014 18:27
    Вот и закончился 8 сезон
  • 123   вася111  (Излучинск)  7.09.2014 15:06
    Rando здорова
  • 122   Иван Линяев  (Чита)  7.09.2014 13:38
    Александр Супермен, не знаю, как сказать, но поверю Березюку, поскольку он сам сказал, что 9 будет не последним. Поживем, увидим. Сам хочу, чтобы этот сериал побил МВ, УРФ, ТС. Теперь, что касается, заключительного сезона, неплохо, недурно, все показано. Всем сценаристам, режиссерам и актерам СПАСИБО! Конец, надпомнил "Паутина-1". Что касается, Егора, думаю долго не пробегает, завалят за такой беспредел. Если я ошибаюсь, то извините, то что увидел, то и подумал. Что с Сафроном, теперь будет. Вопрос Чарлик жив остался? Туз точно жив, на "Форвард-фильм" есть фото, Туз там точно есть. Веру жалко, но видать, это и есть любовь. Хотя, для меня, я так и не понимаю, что такое любовь. Но Степаныч никогда не сойдется с Егором, и это хорошо. А Сафрон всегда прав, насчет девушки Егора. Золотые слова, говорит Сафрон. Что ж будем ждать 9 сезон, когда он появится.
  • 121   Rando   7.09.2014 12:49
    Александр,я не знаю точно,т.к. я не сценарист,режиссер,продюсер или актер.
    Я думаю,что сезонов 10 будет.
    И кстати,Улицы разбитых фонарей-14 еще пока снимают,полностью он еще не снят.
    Ментовские войны,да,сначала должен выйти 8 сезон,надеюсь,выйдет сразу после повтора 7 сезона,9,точно снимут,об этом Максим Есаулов писал,10-12,скорее всего,тоже.
    Кодекс чести,да,7 сезон должен быть,но я его не смотрю.
  • 120   Александр Супермен  (Москва)  7.09.2014 11:44
    №118 Александр Супермен

как думаешь 9 сезон заключительный будит? или 10 снимут ещё?
    Рондо а ты сам как думаешь, какой будет заключительным сезоном? мне вот интересно, на сколько сезонов актёры контракты под писали? Жаль что Ольгу убьют в 9 сезоне, что с Сафроном будит? Егором?,Чарликом,Тузом,Штырём,сериал на спрут похож, там Катанни сражался с мафией, как и Круча тут, Улицы разбитых фонарей 14 сезонов уже снято, Ментовские войны 9-12 планируют ещё, Кодекс чести 7 сняли
  • 119   Rando   6.09.2014 16:01
    Еще снимут точно,не будет 9 заключительным,я уверен
  • 118   Александр Супермен  (Москва)  6.09.2014 13:30
    №117 Иван Линяев
    Пятый фильм держался в напряжении. Все понравилось. Правда, в 3 и 4 серии у меня вырезалось рекламой, про праздник 13 сентября, а именно освобождение заложника, и когда Егор с Верой вышли, т.е. момент, как сели в лимузин не видел, думал, что интересное пропустил. Как оказалось нет. Если начать сначала, то Егор полный ноль, не догадался, что его девушка в положении, а я сразу. Затем, можно было догадаться из-за всей ее истории про подружку. Дальше, Сафрон, вообще МОЛОДЕЦ! Тема с заксом вышла на УРА! Вот здесь мне понравился его момент. Скажу честно, Глушков неплохой актер, роль Сафрона ему лучше удается, или я к его роли привык. Блохин, в роли Чарлика, замечательный персонаж, неплохо действует против Егора, дай Бог, чтобы его не вычислили. В целом все интересно. Вопрос: "Штырь и Антон, подручные Егора, актеры, которые их играют, они братья?" Ну и последнее, завтра последний фильм восьмого сезона, жаль, что закончится, и в каком году ждать выход, остается только от "НТВ". Охота, чтобы сразу, первыми, мы увидели. Ну, а остальное, будет после 6 фильма.
    как думаешь 9 сезон заключительный будит? или 10 снимут ещё?
  • 117   Иван Линяев  (Чита)  6.09.2014 11:23

1 2 3 4 5 6 7