Мент в законе-8 (2013)

Мент в законе-8

2013

1 2 3 4 5 6 7

• 147   leykinali@mail.ru  (САКИ КРЫМ)  6.05.2019 16:26
    Сериал неплохой, подбор артистов тоже, но не ,,тянет" Егор, сын Софрона на ,,крутого бандита", тем более ,,смотрящего".Слишком чистенький и слащавый, ему бы альфонсов, мажорчиков играть.
  • 146   ZetaBeta   15.09.2016 19:06
    Зачем Круча так сильно беспокоится о Вере. Она ему никто. Пусть хоть там с Егором на головах ходят. Сама роль этой Веры настолько уродская - прямо какая-то патологическая любовь к бандиту. У таких людей подсознательная тяга к криминалу. А актриса сама просто никакая, играть не умеет абсолютно и поэтому Вера раздражает вдвойне. Как впрочем и психически неуравновешанный Егор. Но тут хоть актер постарался.
  • 145   Rando  (Москва)  22.10.2015 19:51
    №140 Natalie-Karina
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста - кто сыграл роль хозяина бойцовского клуба в одноимённой серии.
    Актер и режиссер Игорь Ромащенко его сыграл
  • 144   Natalie-Karina  (Рига)  22.08.2015 17:05
    Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в список "Актёры и роли" исполнителя роли авторитета "Рыбы" в заключительной части "Ненадёжный партнёр" телесериала - Сергея Колесникова
  • 143   Natalie-Karina  (Рига)  17.08.2015 22:15
    P.S. Просьба в связи с уточнением - внести изменения в список "Актёры и роли"..

• 142   Natalie-Karina  (Рига)  17.08.2015 22:12
    Здравствуйте.
    Хотелось бы отметить что роль Светланы Сергеевны в серии "Одноклассники" исполнила не А.Синякина, а Анна Капалева (одна из известных - двойная роль - Женя Цуканова-"Алик" в серии "Тень прошлого" из теле-сериала "Каменская-4")..
  • 141   Интересующий  (Новосибирск)  2.02.2015 00:07
    Подскажите, а кто сыграл роль Антона-боксера?
  • 140   Natalie-Karina  (Рига)  27.09.2014 22:14
  • 139   durand   23.09.2014 07:00
    № 138 sergej2 (кельн)
    Я боюсь если так же как в 9 сезоне, в последующих будут по 40 с лишним серии стряпать, то не долго его хоть кто-нибудь будет относить к разряду хороших.
    Опять-таки ИМХО.
  • 138   sergej2  (кельн)  23.09.2014 04:49
    №137 durand

Так это что, должно быть сезонов 20, вот настолько сериал затягивать действительно бред.
    ИМХО, конечно, сам не увлекаюсь этим проектом, но ведь это не Санта-Барбара, чтобы на сотни серий растягивать.
    С уважением, durand!
    нуда дуранд но хороших фильмов очень мало и актеров тоже. мое мнение зря очень зря если положут конец этому сериалу смысл тада его было делать с самого начала ладно другие сериалы имеют смысл а тут преступления грабежы менты есть менты и честных мало так что зря если спустят да еще вот так вот на тормозах
  • 137   durand   22.09.2014 11:02
    такой сериал бросать на полпути полный бред.
    С уважением, durand!
  • 136   sergej2  (кельн)  22.09.2014 05:33
    сериал мент в законе. закончится если кручу убьют или сафрона тогда точно конец. подумаеш круча без бабы останется с кем не бывает он же на то и волчара что одинокий. мое мнение пусть сериал идет дальше. такой сериал бросать на полпути полный бред. и лучше было бы если показывали среди недели.
  • 134   Александр Супермен  (Москва)  17.09.2014 20:45
    Привет ну что слышно, нового о 9 сезоне Мент в законе, его снимают ещё? иле всё закончили? а где можно по больше узнать, новостей о сериале?
  • 133   Rando  (Москва)  13.09.2014 11:44
    Что нового,не знаю,потому что ни одного сезона сам не смотрел,но снято 7 сезонов и в начале сентября,приступили к съемкам последнего блока 8 сезона.

• 132   Александр Супермен  (Москва)  12.09.2014 20:56
    А в Паутине что нового? я первые сезоны только смотрел, а сколько снято уже?

1 2 3 4 5 6 7