В Москве всегда солнечно (2014)

В Москве всегда солнечно информация о фильме

В Москве всегда солнечно

2014

1 2

• 28   Евгений любитель кино  (Курск)  30.05.2014 02:22
    В российской версии лучше актёры подобраны. В американской парни какие-то одинаковые.
  • 27   Антик   29.05.2014 10:26
    Честно пыталась посмотреть. Все-таки актерский состав заслуживает внимания..! И не смогла сконцентрироваться: ровно через минуту от начала серии мне становится все равно, что происходит на экране. Не видела "Филадельфию" (спасибо, господа, за рекомендацию, посмотрю), но русскую версию уже не спасти... Что там считать за юмор, что - за романтику, что - за захватывающий сюжет? Грубо, глупо, несмешо. Провал.
    P.S.: Обиднее всего мне за Александру Ребенок, таки да, это "пятно" на репутации.
  • 26   Geni   28.05.2014 22:12
    Не верю, что у этого даже не знаю как бы так помягче выразиться скажем продукта может быть высокий рейтинг. Или телезрители сошли сума или я чего то не понимаю или этот рейтинг недостоверен. Хотя может быть ещё такой вариант, что люди приходят с работы, учебы и т.д.и для фона на автомате включают телевизор, тнт, и им не так важно что там идет, мелькает и мелькает, главное не в тишине.
  • 25   Евгений любитель кино  (Курск)  28.05.2014 01:59
    №24 Баден-Баден
    Ничего не понимаю. сегодня глянул на рейтингию Как? КАААК? Почему такие высокие? ПААЧЕМУ смотрят так много? Каждый четвертый? Ну, не плохо снято. Но, чтоб столько людей тащилось? Это как ваще?
    Сначала на ТНТ много народа смотрело "Физрука", потому-что Нагиев, потом "Физрук" закончился и по инерции стали смотреть этот сериал)
  • 24   Баден-Баден  (Москва)  27.05.2014 20:34
  • 23   Случайная Гостья  (Москва)  27.05.2014 00:57
    Смотрела все сезоны "В Филадельфии всегда солнечно",и с нетерпением жду продолжения,сегодня случайно включила ремейк на "Филадельфию" отечественного производства,и прошу прощения,меня чуть не стошнило! Это настолько не органично,что хочется плакать,над окончательной кончиной Российского кинематографа!За такой кастинг надо вводить уголовную ответственность,ибо это взрывает мозг ни в чем не виноватых людей,которые случайно включили ЭТО даже на 30 секунд,переключив рекламу на другом канале! Короче #печальбеда одним словом...
  • 22   Евгений любитель кино  (Курск)  26.05.2014 18:17
    Оо, 9 серия--стёб над супергероями...и что? Неактуально это для России.
  • 21   Евгений любитель кино  (Курск)  25.05.2014 02:46
    №20 Ларек
    Отвратительная серия с кричащей Да Да Да мамой и какбы убийством собачки...Это чтоли романтика для умных и взрослых людей
    Да какая там романтика)) В "Универе" и "Физруке" романтики и то больше. Этот сериал про озабоченных и неудачников)
  • 20   Ларек  (Бишкек)  24.05.2014 19:41
  • 19   Евгений любитель кино  (Курск)  23.05.2014 01:11
    №18 RainWolf

Ну, по мне, так Астрахан куда ближе к Дени Де Вито, чем Маклаков или Гришечкин. Удачная находка
    Разве, что исходя из сходства с Денни де Вито... Хотя, например, в украинской версии сериала "Такси" персонажа Де Вито играл Сергей Рост. Это было ещё ближе к оригиналу.
  • 18   RainWolf   22.05.2014 21:59
    №14 Евгений любитель кино
    Лучше бы на роль папы вместо Астрахана взяли Маклакова или Гришечкина. А Астрахан известен в первую очередь, как режиссёр.
  • 17   Aprel   22.05.2014 10:19
    В целом нормальный сериал, но что-то не то.... чего-то не хватает как будто. Не втягиваешься.
  • 16   Perrin  (Ashdod)  21.05.2014 00:13
    Первые серии были нормальныe но с 5 начался просто маразм. Чисто американский юмор пытаются перенести на русский манер! Понятное дело что не идет, но ведь денежки заплачены уже. Вот артисты и играют...
  • 15   Rangeela  (Бишкек)  20.05.2014 23:20
    Мне больше всего понравилась сегодняшняя серия. Но у меня вопрос -который час был сегодня в самом начале? Там в каждой серии вначале показывают время. А какое время было в начале сегодняшней серии, я не успел рассмотреть.?
    Заранее спасибо
  • 14   Евгений любитель кино  (Курск)  20.05.2014 16:52