Три звезды (2013)

Три звезды кадры из фильма

Три звезды

2013

1 2 3 4 5 6 7

• 28   ивановец   8.07.2014 16:28
    куликовщина новая?
  • 27   Любитель сериалов  (Донецк)  8.07.2014 12:24
    Правильно!30-40 серий.Потому,что уже в авнусте на канале "Украина" премьера другого сериала.
  • 26   Баранов Виктор   7.07.2014 18:56
    На сайте НТВ (канала-заказчика) этого сериала указано 30 серий
    Бред про 257 серий придумал какой то неудержимый фанатик ;)
  • 19   SimkaBF  (Киев)  5.07.2014 17:26
    Постер http://3.firepic.org/3/images/2014-07/05/eawo3atxu5s1.jpg
  • 16   Алтанов Иван   30.06.2014 12:19
    Премьера состоится 07.07.2014 на канале Украина.
  • 14   Следоманка  (Минск)  14.07.2013 02:04
    Таки-таки. Буду смотреть из-за Анны Даньковой!
  • 13   UKsenka  (Москва)  14.04.2013 12:22
    Жду с нетерпением выхода этого сериала) В нем играет моя самая любимая актриса, и хоть роль не главная, очень хочется посмотреть, хотя уверена - она с ней справилась на 1000%!))
  • 12   koala   10.02.2013 21:38
    Котлярский не снимался в "Трех звездах". По крайней мере, в составе съемочной группы замечен не был)
  • 11   Salli   3.02.2013 19:54
    № 10 Змейка, @e-mail (Санкт Петербург) 3.02.2013 18:39
    Так я и говорю странно, поэтому и спрашиваю, кто и что об этом знает, инфу я видела где-то в контакте и в какой-то мелкой группе в Одноклассниках. Я в это не верю, думаю, что это ошибка, у Котлярского просто времени нет на это. Но вдруг...........
    Да.Надежда умирает последней:)Ладно, спасибо. Пороюсь в контакте,может чего нарою:)
  • 10   Змейка  (Санкт-Петербург)  3.02.2013 18:39
    №9 Salli
    Змейка, а в каких нескольких группах вы видели? На одноклассниках.Мне теперь тоже стало интересно.Это действительно странно.Потому что не понятно,как Котлярский все успеет. У него все-таки главная роль.Это отнимает много времени.
  • 9   Salli   3.02.2013 18:09
  • 7   Змейка  (Санкт-Петербург)  3.02.2013 15:46
    у меня ссылка на одноклассники, подойдет?
    №6 titan57
    Дайте ссылку на интервью
  • 6   titan57  (Псков)  3.02.2013 15:45
    Дайте ссылку на интервью
  • 5   Змейка  (Санкт-Петербург)  3.02.2013 15:32
    В Послесловии слегка ошиблись. Интервью Щеголева посмотрите. Съемки начнутся только в марте.
    №4 titan57
    Salli Карпов 2 снимается уже с осени, об этом говорилось и показывалось в послесловии. Так что осенью увидим
  • 4   titan57  (Псков)  3.02.2013 15:30

1 2 3 4 5 6 7