Три звезды (2013)

Три звезды кадры из фильма

Три звезды

2013

1 2 3 4 5 6 7

• 81   Людмила77   17.08.2014 17:49
    Уважаемые создатели сериала, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за фильм! Смотрю сейчас всего лишь 18 серию и ловлю себя на мысли, что не хочу, чтобы сериал заканчивался, хочу. чтобы серий было не 30, а 300. Такого со мной не было давно. СПАСИБО!
  • 80   Veroichca  (Lida)  16.08.2014 23:31
    Скажите пожалуйста может будет второй сезон ?

• 79   Виктор 212   16.08.2014 16:20
    Обсуждать нечего, можно этот сериал включать, чтобы побыстрее заснуть на ночь.
  • 78   Дина П   16.08.2014 14:12
    «Уж полночь близится, а Германа всё нет…» Уж и сериал, говорят, закончился (с нехорошим, говорят, послевкусьем – впрочем, как обычно… в последнее время у мэтра), а обсуждения его как не было, так, похоже, и не предвидится. Должно быть, совсем там все непередаваемо неописуемо.

Посмотрелось только несколько начальных серий со странными сюжетными вывертами.
    №48 Алексей Р.
    Сделали какую-то дурочку из главной героини...
    Не израсходовав всю дурость зараз, великодушно одарили ею и менее главных героинь и героинов (чего ж *добру зазря пропадать?) .
    Абсолютно показателен в этом плане один наивно-доверчивый дядечка со стабильно популярной у ИК - вне зависимости от жанра фильмы - профессией наркоторговец... Как бы прожженный барыга с легковерием трехлетнего ребенка ведется на примитивный очевидный "развод" двух шалопаев балбесного вида. Оно и ладно, если бы простодырый драгдилер был персонажем каких-нибудь комических куплетов. Так нет же, именно в этой сценке у них, как назло, все по-серьезному. (Однако навязчивое желание творцов похохмить периодически неугомонно рвется наружу – и тогда в ход идут бородатые анекдоты…)
    Сейчас даже не хочется вникать в глухие авторские дебри трактовки морали поступков персонажей. Больше впечатляет идиотизм ситуаций…
    … младой портье, решил подзаработать, и единственное, что приходит ему в голову, – торговля гашишем. Который он начинает предлагать (без всяких там глупостей типа конспирации… или чувства самосохранения, наконец) всем подряд налево-направо…
    … главный герой, кроме руководства гостиницей, сходу принявший еще и доп.ф-ции главного сутенера отеля. Причем из этого совместительства тоже никакой тайны не делает… Такой вот там параллельный мир глупцов, не знающих о существовании уголовных преступлений и сопутствующих им наказаний...
    … котики… которых почему-то нельзя просто взять и вынести из кухни, а можно только непременно-непросто изгонять астматичной косолапой псиной… (Кстати, я ставлю на победу котов! Судя по шуму из пищеблока, свора голодных мурзиков, как минимум, выцарапала бульдожке глаза.)

Это вяло-фееричные впечатления от первых серий. О дальнейшей фантасмагории, предположительно, может поведать Рифа;)
    а) ей там что-то понравилось;
    б) готова была это смотреть дальше. Даже в 5 утра;
    в) может понять и простить любой финал, являющийся из-под шального маркера мизантропического демиурга (здесь смайлик, облегченно передающий ненужную более эстафетную палочку)

зы. В связи с очередной неудачей очередной новинки ИК само собой доброжелательно возникает отнюдь не парадоксальное пожелание: не убивать старого проверенного Карпушу (ну, хотя бы не до смерти)
  • 77   Гая  (Натания)  16.08.2014 03:57
    Посмотрела последнюю 30 серию,ну и чем закончился фильм не понятно.или же ждать второго сезона?

• 76   Евгений любитель кино  (Курск)  15.08.2014 22:34
    Развязки с участковым не показали. Или это намёки на 2 сезон?)
  • 75   Ири-нова  (Херсон)  15.08.2014 22:31
    "И каким-то загадочным образом три звезды этой гостиницы объединяют судьбы троих членов одной, давно разрушенной семьи"
    Ну и что или кого тут обьединили? О чем вообще сие творенье?
    Что мамаша, что детки... Ну и мораль сей басни какова?

• 74   манат  (шымкент)  14.08.2014 22:28
    вообще я обожаю российские фильмы и мелодрамы и боевого характера и сами актеры великолепно играющие каждый свою роль даже европейские не сравниваю с российскими. спасибо
  • 73   Алексей Юсупов  (Благовещенск)  14.08.2014 09:46
    Алина, эту песню исполняет сама Юлия Юрченко. Я нашел ее здесь:

под названием "Разучилась плакать". Скачать можно бесплатно. Наверняка и на других сайтах ее можно скачать

№64 Алина Анисимова
    Здраствуйте!может кто подскажет где найти песню из фильма,которую поет девушка Лана в роли Юрченко?никак найти немогу;(
  • 72   Евгений любитель кино  (Курск)  13.08.2014 18:18
    №71 Виктор 212

А зачем этот сериал сравнивать с ментовскими? Сам по себе он малоинтересен.
    Может быть сравнивать и не стОит, но вечером на НТВ вставили то, что все наизусть помнят уже, но смотрят, смотрят. Я люблю, когда что-то новое выходит, смотрю "Три звезды" в инете. "Брат за брата" 1 сезон видел, "Ментовские войны 5" наизусть уже помню.
  • 70   Евгений любитель кино  (Курск)  13.08.2014 00:21
    Нормальный сериал, особенно, если сравнивать с драмами на "России 1". Всё лучше, чем повторы старых сезонов ментовских сериалов.
  • 69   olikmi  (Барановичи)  12.08.2014 23:21

фильм замечательный и интересный
  • 67   ЯнаСергейчук   12.08.2014 10:55
    Александр Пацевич
    №66 olikmi
    Скажите кто знает как фамилия актёра,который сыграл роль охранника Дэна?
  • 66   olikmi  (Барановичи)  12.08.2014 01:51
    Скажите кто знает как фамилия актёра,который сыграл роль охранника Дэна?

1 2 3 4 5 6 7