Три звезды (2013)

Три звезды кадры из фильма

Три звезды

2013

1 2 3 4 5 6 7

• 101   Deny   5.09.2014 19:41
    №99 Эвелина9
    Хороший сериал. И сюжетная линия и криминал присутствует. Хотелось бы посмотреть продолжение сериала. Будем надеяться,что снимут продолжение. Живу в России,поэтому не могу посмотреть по тв,так как в сетке передач этот сериал показывают по НТВ очень рано,в 5:30. Прошу вас переставьте сериал в вечернее время. И его будет смотреть большее количество телезрителей. И еще:снимите продолжение!Так как,те,кто смотрел этот сериал привыкли к актерам и сюжету. Просмотры и фанаты требую продолжения!

Это смотря, насколько многочисленны фанаты, требующие продолжения банкета сериала. Не слишком ли накладно будет преумножать эту скуку и муть? Альтруизм в сфере теле- и кинобизнеса вещь непозволительная)
  • 100   Эвелина9  (Казань)  5.09.2014 14:51
    Полностью согласна с вашими словами. Поддерживаю вас!
    №87 dakmar
    Не знаю как на канале НТВ, но мне сериал показался смотрибельным,конечно, не "Игра престолов",но смотреть можно,некоторые серии даже с интересом.Очень понравились исполнители главных ролей, попадание стопроцентное.Очень приятный сериал, и говорить о жутком провале,как мне ,кажется,как-то не комильфо.
  • 99   Эвелина9  (Казань)  5.09.2014 14:47
  • 98   Сан Сан  (СПб)  1.09.2014 19:07
    Что то навеяло. "Три звезды" - дешевая гостиница и дешевый коньяк, но с претензиями. Авторы сериала намекают, что их творение - дешевка с претензиями? )))
  • 97   Сан Сан  (СПб)  27.08.2014 21:30
    №78 Дина П
    «Уж полночь близится, а Германа всё нет…»
    ...Сейчас даже не хочется вникать в глухие авторские дебри трактовки морали поступков персонажей. Больше впечатляет идиотизм ситуаций…
    ...Это вяло-фееричные впечатления от первых серий.
    ...В связи с очередной неудачей очередной новинки ИК ...
    Браво! В точку! И мне уже все равно, чем вызвано у ИК такие дебильные сюжеты и страннейшие характеры у его героев - жуткая смесь дебилизма с инфантильностью. Мэтр забавляется - проверяет нас на всеядность. Какой еще переваренный продукт, зритель готов скушать.
  • 96   rofama1   27.08.2014 13:35
    сериал три звезды супер ждем продолжение
  • 95   Евгений любитель кино  (Курск)  26.08.2014 13:13
    №94 Андрей1212454
    Почему концовка такая неясная? Или показали еще не все серии?
    В сериалах Куликова "Страна 03" и "13" концовки были ещё более неясные. У автора такой стиль.
  • 94   Андрей1212454  (Ташкент)  26.08.2014 02:28
    Почему концовка такая неясная? Или показали еще не все серии?
  • 91   ева30  (тель авив)  24.08.2014 00:57
    Сериал высший класс, и вообще все сериалы Куликова всегда очень жду и смотрю с превеликим удовольствием. В "Три звезды" понравилось абсолютно всё: игра актеров, сюжет, музыка. Смотрела на одном дыхании и с нетерпением жду продолжения, закончили на самом интересном.
  • 90   Ajent   22.08.2014 17:56
    Мне очень понравился этот сериал, хотелось бывидеть 2 сезон и поскорее.

• 89   SilverFox   20.08.2014 10:47
    №75 Ири-нова
    Ну и мораль сей басни какова?
    Мораль? У Куликова? Вы шутите? ))
  • 87   dakmar  (Южная Пальмира)  20.08.2014 00:15
  • 85   Дорис   19.08.2014 14:59
    Беатриса,если для вас 102 человека,которые проголосовали в рейтинге симпатии - "пара-тройка человек",то единственное,что можно вам посоветовать,так это надеть очки.
  • 84   Людмила77   18.08.2014 20:28
    №83 Беатриса

С таким низким рейтингом, из-за чего серила переносили на 5 утра о продолжении не может быть и речи. Вы и пара-тройка человек - вся аудитория этого сериала.
    Я не понимаю, если вам не понравился этот сериал, чего же вы сидите на странице этого сериала? Заняться больше нечем, как только повозмущаться? Силком то никто не заставляет смотреть то, что не нравится. Я вот, например, тоже совсем не против второго сезона этого сериала и буду надеяться, что продолжение будет. Еще раз СПАСИБО создателям за сериал!
  • 82   Арита   17.08.2014 22:03
    №78 Дина П
    Уж и сериал, говорят, закончился (с нехорошим, говорят, послевкусьем – впрочем, как обычно… в последнее время у мэтра), а обсуждения его как не было, так, похоже, и не предвидится.

да там обсуждать особенно нечего, хотя Три звезды, по крайней мере,можно смотреть,в отличие от Моими глазами и Этажа,которых неасилить...
    Очень хороший актерский состав, очень понравились все трое исполнителей главных ролей,прелестная ностальгичная главная тема, море...
    Проблемы все- в сценарии, нелогичном развитии характеров, окрошке где-то уже виденных сюжетных ходов, зашкаливающем количестве скелетов в шкафах всех героев и т.д. и т.п.

№78 Дина П
    зы. В связи с очередной неудачей очередной новинки ИК само собой доброжелательно возникает отнюдь не парадоксальное пожелание: не убивать старого проверенного Карпушу (ну, хотя бы не до смерти)

ИК уже и так вытащил меч с игрой из забвения... Но вообще, автору стоит подумать,почему его новые сериалы такие нерезонансные и нецепляющие...

1 2 3 4 5 6 7