Три звезды (2013)

Три звезды кадры из фильма

Три звезды

2013

1 2 3 4 5 6 7

• 116   Анна Щ   1.09.2018 09:58
    Почему он так закончился непонятно? Продолжение должно быть
  • 115   Владимир Катков   15.05.2018 01:30
    Может все таки задумаются о продолжении, вот сериал "Практика" сняли второй сезон 4 года спустя, а тут такой хороший сериал пропадает, душевный с хорошей мелодией и с замечательным актерским коллективом.

• 114   Юлечка Богаченкова   4.06.2017 01:48
    Жаль что сериал так закончился. Очень жду продолжения.
  • 113   LORA1953  (Старый Оскол)  23.01.2017 14:41
    Ни в списке актеров, ни в фильмографии не отмечен Александр Пашков. Странно!
  • 112   Anastasia_59   26.05.2016 11:13
    где продолжение сериала ? все закончилось не понятно?
  • 111   Ирина-Тм   1.04.2016 01:31
    Почему в списке актеров отсутствует Александр Дубина, исполнивший роль участкового Перминова?
  • 110   alex--1959   25.02.2016 16:23
    №104 karamelumeitene

Пацевич Александр Викторович
    Родился 5 августа 1984 года.
  • 109   alex--1959   25.02.2016 16:17
    http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/103834/titr/]№104 karamelumeitene

Смотри http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/103834/titr/
  • 108   Стивен Кинг Мизерович   24.11.2015 11:33
    №107 Elena5555555
    Да и артём все очень хорошие! Так, что если будет продолжение, то очень не хотелось бы, чтобы актеры поменялись! Играют они все просто великолепно! Короче, сериал отличный, актёры отличные!

Сериал отличный, актеры отличные, сценарий отличный, рейтинг отличный, все великолепно. Все очень хорошие. Нужно продолжение - не менее двадцати сезонов, потому что сериал замечательный, и действует как снотворное. Начнешь смотреть во время бессонницы и сразу засыпаешь, даже если таблетки не помогали.
  • 107   Elena5555555  (Санкт-Петербург)  8.08.2015 02:57
  • 106   Elena5555555  (Санкт-Петербург)  8.08.2015 02:52
    Очень понравился сериал, это самый лучший сериал! Но очень жалко, что нет продолжение! Меня интересует, будет ли его продолжение? Жутко интересно, что будет с героями дальше!
  • 105   Arigator  (Вильнюс)  25.10.2014 16:48
    Первые серии даже заинтересовали. Но посмотрев и углубившись дальше - понял: поступки героев иногда нелогичны, сюжет зачастую предсказуем, отсюда неинтересен. И вообще такое впечатление, что сериал снят для людей, занимающихся чем то по дому, и параллельно смотря его. Очередная дешёвка. Мартиросян как сюда затесался? Наверно деньги были нужны.
  • 104   karamelumeitene   26.09.2014 21:14
  • 103   Lexx   7.09.2014 21:41
    №82 Арита
    да там обсуждать особенно нечего, хотя Три звезды, по крайней мере,можно смотреть,в отличие от Моими глазами и Этажа,которых неасилить...
    Ну, тут уж у разных людей разные точки зрения. "Моими глазами" я лично считаю весьма неплохим сериалом (к тому же, обожаемая с детства фантастика:)), а "Этаж", конечно, муть редкостная, но актрисы там снимаются красивые!:)

• 102   Эвелина9   7.09.2014 20:48
    Многим нравится этот сериал. По началу мне тоже показалось,что это скука,но потом я посмотрела дальше,и мне понравилось. Я считаю,что должно быть продолжение. Так как нормального конца не было.
    Это лишь моя точка зрения. Возможно,у вас она совсем другая!Переубеждать не буду.
    №101 Deny

Это смотря, насколько многочисленны фанаты, требующие продолжения банкета сериала. Не слишком ли накладно будет приумножать эту скуку и муть? Альтруизм в сфере теле- и кинобизнеса вещь непозволительная)

1 2 3 4 5 6 7