Птица счастья (2006)

Птица счастья информация о фильме

Птица счастья

2006

Смотреть Птица счастья (2006) онлайнСмотреть онлайн

• 14   Святлана  (Молодечно)  25.06.2015 13:58
    №12 Наташа Н.

Я оказалась в такой же ситуации. Не досмотрела))))). Про актёров тоже полностью согласна. А какая здесь С. Крючкова! Супер! Но, чем же закончился фильм? Он остался с женой, разбив сердце Саши?

У Саши все хорошо :) Она нашла свое счастье и без этого странного героя-любовника.
  • 13   Ш.Татьяна   6.06.2015 23:34
    Фильм понравился ,захотелось еще раз посмотреть! К сожалению,подавляющее количество современных фильмов,показываемых по ТВ выключаю через 10 минут после начала,банально и концовка очевидна."Птица счастья"заставляет задуматься и понять,что на чужом несчастье,счастья не построишь!
  • 12   Наташа Н.  (Нижний Новгород)  6.06.2015 11:42
    №10 Кармен
    А так жаль, что фильм был показан глубокой ночью, и я не досмотрела! А найти, где можно посмотреть, никак не могу. Очень тронула главная героиня - Саша. Но герой-любовник конечно, оставляет желать... Неужели в современном кинематографе нет более обаятельного и привлекательного артиста? Не верю!
  • 11   Алексий   23.01.2014 21:35
    № 10 Кармен
    А найти, где можно посмотреть, никак не могу.

Этот фильм есть на ZOOMBY.
  • 10   Кармен   21.01.2014 22:50
  • 9   РиоРита   20.01.2014 19:55
    №6 Бетти
    №3 Светлана Демидова
    Согласна с мнением Бетти и Светланы относительно странныго выбора артиста на роль сердцееда. Можно было бы принять внешнюю непривлекательность, если б герой отличался невероятным обаянием, но ведь этого не наблюдается!
    И второй мужчина, хоть и больше соответствует своему типажу, тоже обладает слишком простоватой внешностью. Молодая девушка по очереди увлекается обеими немолодыми мужчинами. Для молодых людей очень много значит внешность. Значит, должна быть в этих мужчинах какая-то внешняя притягательность. Я понимаю, что в жизни далеко не все красавцы, но и фильм - не совсем жизнь. В общем, не верится в чувства героев. Сьотришь и представляешь других актеров в главных мужских ролях, да и в роли Сашеньки.
    А сам сценарий неплох. Можно было снять лучше, мне кажется.
  • 8   Светлана, Полтава   29.12.2013 10:38
    я бы посмотрела в новогодние каникулы еще раз с удовольствием! такое трогательное кино... и актеры все умнички!
  • 7   Саша-Сашуля   23.08.2011 15:09
    хороший фильм
  • 6   Бетти   12.08.2010 04:31
    Ух-какая страшная женщина-эта Марьяна. Не дай бог с такой встретиться в жизни. Замечательный фильм. Саша-такой глубокий,интересный человек.Как всегда,Крючкова хороша даже в эпизоде.Но удивил выбор режиссера на роль Владимира. Мне показалось,что Семак совсем не подходит внешне,хотя сыграл хорошо.
  • 5   МАГ   30.03.2009 12:46
    Светлана Демидова
    А эпизод, когда начальника фирмы (Крючкову) приглашают на банкете на танец, а она, вставая, первым делом, хватает на столе коньяк и водку, и отставляет их подальше от своего мужа. Ваша идея?))) Класс!
    Кстати, к концу танца видно, что не помогло... увезли мужа)))
  • 4   МАГ   30.03.2009 11:26
    Хм, вроде простенький фильм - а мне понравился. Может потому, что в этом каламбуре показана правдивая жизнь? Да и люди в конце фильма нашли своё, каждый нашёл то своё, что заслужил.
  • 3   Светлана Демидова  (Санкт-Петербург)  9.12.2008 14:12
    Возможно, модераторы удалят мое сообщение, но все ж поробую его оставить.

Спасибо Светлане и Кириллу, которые оставили свои отзывы!

Я Светлана Демидова. Это мой писательский псевдоним. Раньше он был другим, а именно: Марина Вольская. По мотивам одноименного романа Марины Вольской и был поставлен этот фильм, что, к сожалению, не указано на этой страничке. Я очень рада, что фильм хоть кому-то понравился.

А это слова к создателям фильма.
    Наверно, мало авторов, которым фильмы по своим произведениям нравятся, особенно если с ними, авторами, никто даже в контакт не вступает. Но, думаю, я могу дать свою оценку фильму, как любой другой зритель.
    Сначала хорошее: мне тоже понравилась музыка. И главная героиня в исполнении Александры Куликовой понравилась, хотя она и не такая, какую я задумывала.
    Остальное все неудачно. Фильм очень темный, звук нечеткий. Возможно, это относится к недостатку средств, не знаю.
    Теперь по сценарию. На мой взгляд, диалоги очень нехороши. Мои изменены и опримитизированы. То, что Марьяна училась с Халаимовым тоже выдумка сценариста. Она очень банальна и опрошает интригу. Мужчины у меня в книге красавцы, в фильме -... Не буду уточнять, поскольку у всех разные вкусы.
    В общем, предлагаю авторам фильма свои новые книги в качестве основы под сценарии. Конечно, хотелось бы в написании сценария участвовать! :-)
  • 2   Светлана  (Молодечно, Беларусь)  12.10.2008 16:34
    Вот-вот - музыка! Песню про птицу счастья, которая звучит в фильме я пробую найти, чтобы скачать. Пока не знаю даже автора песни или исполнительницу. :(
  • 1   Кирилл  (СПб)  11.01.2008 14:11
    очень хороший фильм. Особенно сцена в ресторане. Крючкова хороша. Музыка тоже прикольная.