Что творят мужчины (2013)

Что творят мужчины кадры из фильма

Что творят мужчины

2013

Смотреть Что творят мужчины (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 61   Лоуренс687  (Москва)  9.02.2018 22:45
    №59 Опачки
    Ничего тупее и скучнее давно не видел. Убожество, тоска и плоский, недалёкий полу-юмор, точнее, неудачная попытка его воспроизведения. Смотреть не желаю никому и никогда, потерянное время. Лучше послушать шум из унитаза, чем это
    Идеальное описание данного отстоя! И ведь много денег на съмки ушло((( жуть
  • 60   Эдуард Семёнов  (город Королёв)  19.02.2016 18:04
    Почему не указали в чмсле актрис Валентину Колесникову?
  • 59   Опачки  (Одесса)  13.08.2014 19:25
  • 54   С*в*е*т*и*к 12  (Уральск)  20.10.2013 15:56
    Спасибо за отличный фильм! Очень смешной, интересный и со смыслом.
  • 53   Luidmila   5.08.2013 16:36
    №41 Маринушка-16
    Фильм «Что творят мужчины» ориентирован на тех, кому нравится уровень юмора Comedy Club и шутки ниже пояса, кто каждый день смотрит ТНТ и считает этот канал лучшим развлекательным на всем постсоветском пространстве, а, может быть, и в мире.
    Я ставлю минус!
    Полностью согласна!
  • 52   Водила   31.07.2013 21:17
    Фильм супер ржал от души) особенно когда Даниель виагру в аптеке покупал)))))
  • 51   Cor  (Ханты-Мансийск)  20.07.2013 15:28
    Девушку сектантку сыграла Екатерина Кудринская.
  • 50   reurau   20.07.2013 00:41
    Решилась посмотреть только из-за состава и не прогадала. Фильм смешной. Очень пошлый вначале, но под конец эта пошлость практически сошла на нет. Фильм в котором не смотришь на игру актёров, а просто весело проводишь время ))) Для поднятия настроения фильм хорош ))) Возможно посмотрю ещё раз...
  • 49   DwmApi   10.07.2013 01:07
    Dimka, Асмус же) 2 роли у нее
  • 48   Dimka  (Donbass)  7.07.2013 19:25
    А кто играл роль девушки(из какой-то секты) которая подошла к Константину Крюкову(Ярославу) и спрашивала за бога и т.д......?
  • 47   Сузи  (Москва)  15.05.2013 18:14
    Я так не живу. Посмотрев трейлер, я поняла, что не готова потратить деньги и время на этот фильм. В нём показан спортивный интерес по отношению к женщине и она просто сексуальный объект, а не личность со своим внутренним миром. Куда мы катимся...

Это очередной кинематографический выкидыш от комедишников. Именно из-за таких людей наш кинематограф загибается.
  • 46   Марина, Минск   8.05.2013 11:47
    Бредовый бред....
  • 44   Cor  (Ханты-Мансийск)  16.04.2013 21:47
    И снова все видят только поверхностно, все видят похабщину. Ругают актёров. Люююдии, это ваша жииизнь! Вот что творится сейчас, что показали в этом фильме! Вам должно быть противно от того, как люди сейчас живут, животными рефлексами, а не от самого фильма! И роль Крюкова с Курковой в противоположность приведена! Вот, мол, посмотрите и сравните, как надо любить, а не так, как эти трое. Ребёнок, которому лет 9, выше всего ставит пиво! Согласна, похабщины очень много и эротики всякой, Таир ужасно играет, короче, он просто не имеет актёрского таланта. Оооочень понравилась здесь Асмус! Так чётко передала всю суть большинства современных девушек и женщин.
    Согласна, что там много "актёров" из Камеди клаб, у которых все шутки ниже пояса, причем абсолютно не смешные. Но они ещё не настолько дегенераты, чтобы снимать фильмы действительно о том, что такой образ жизни - это нормально! Этим фильмом создатели хотели сказать: люди, посмотрите, что вы делаете, одумайтесь, вы забыли, что такое чистая и настоящая любовь! Любовь и правда в конце этого фильма восторжествовала!
    Довольно таки противненько было смотреть данное творение. Если уж хотели создатели передать до зрителя данную идею, то сняли бы уж как-нибудь поприличнее что ли. Но тут Камеди, что уж скажешь...

• 43   Альберт Татарстан   13.04.2013 13:26
    Сразу начали с похабщины снимать ..
  • 42   Аврора1  (София)  3.04.2013 23:38
    Омерзительно, теперь надо запомнить имена режиссера, продюсеров и прочих, чтобы никогда их творения больше не смотреть! А что делал Нагиев в этой компании?! Не поняла ...

1 2 3 4