Провинциальная муза (2012)

Провинциальная муза кадры из фильма

Провинциальная муза

2012

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16

• 247   natalya koshel   5.05.2019 16:23
    Мне фильм понравился (правда, финал какой-то шаблонный, даже нелепый). Юля мне тоже понравилась - хорошая и приятная девочка.
  • 246   momatkowa@gmail.com   2.05.2019 06:44
    Весь фильм ждала, когда же Вика выйдет из тени и споёт во весь свой голос, подаренный судьбой, песню Золушки, которая, якобы, не удалась Марине (кстати Марина зачётно спела). Но так и не дождалась. Видно талонов Юлии всё таки не хватило.
  • 245   Марина Щепетьева  (Узбекистан г. Ташкент)  24.12.2017 23:36
    А мне фильм и игра юли очень понравилась. Я отдыхала. смотря этот фильм. Красивая музыка, красивые артисты. Спасибо создателям и артистам! Спасибо Игорю Николаеву за прекрасную музыку.
  • 244   Маори   29.04.2016 22:40
    Этот фильм смотрела дважды. Сегодня, переключая каналы, случайно наткнулась и оставила фоном. Не знаю чем, но мне он нравится - легкий, ненавязчивый, немного наивный, приятные главные герои. Юля замечательно сыграла, очень хорошо вжилась в роль милой девушки-провинциалки. Раньше никогда не слышала, как она поет, голос ее мне понравился. Может быть, ничего особо выдающегося, но цепляет и манит. Алексей Барабаш выше всяких похвал.
    В общем, не каждый фильм я смотрела несколько раз, этот удостоился такой чести.
  • 243   надежда ст   21.09.2015 09:59
    А мне понравился фильм,как то смотрится легко,такая добрая сказка на ночь,Юля хорошо сыграла,смотреть на нее приятно,не знаю чего накинулись?
  • 242   М.Наталия  (Белая Калитва)  11.11.2014 20:52
    Да,фильм позитивный,но как то несколько неприятно смотреть на Проскурякову.Зачем учиться,главное удачно"жениться".Сразу станешь и певуньей и актрисой.Обидно,за тех кто пашет не покладая рук и своим что ни на есть горбом пробивается чтобы добиться признания, и имея талант так и остается не"признанным".Не прилично наверное сниматься в фильме "про себя",хоть и частично,но все мы поняли о чем речь.Ну уж,извините не Ломоносов.А сам фильм и правда неплох.
  • 241   Татьяна Рязанова  (Бузулук)  9.11.2014 08:33
    Фильм позитивный )) смотрится хорошо ...песни замечательные . поёт Юля здорово , слушать очень приятно !Ну уж ляпы есть ..в квартире режиссёра -деревня просто , а дома у папы в кухне -в белом костюме ! Но самые лучшие актёры в фильме -конечно Барабаш и Шивкова ! Спасибо за приятную современную сказку о Золушке ..
  • 240   Gal  (Тюмень)  6.11.2014 17:00
    Юля Проскурякова может и великая певунья, но актриса вообще без всяких эмоций, никакого интереса смотреть... кто её тянет в киноиндустрию и зачем... пусть попевает себя ...
  • 239   Bobrushka  (Торонто)  17.06.2014 04:09
    Современная интерпретация великолепного голливудского фильма "Сестра его дворецкого" с неподражаемой Диной Дурбин. А здесь исполненные ею русские романсы, прозвучавшие в фильме.

• 238   mashulia0686@mail.ru  (Саратов)  21.05.2014 15:20
    Фильм классный, смотрела 2 раза с удовольствием, песни супер.
  • 237   Июрия  (Новосибирск)  12.03.2014 21:49
    Спасибо за этот замечательный, лёгкий, позитивный фильм и приятную музыку!
  • 236   Ульяна Богданова  (вяземский)  27.01.2014 09:51
    z lkuhdftgrjuvrte
  • 235   Прелесть  (нижний ломов)  13.01.2014 15:02
    Очень хороший фильм))))Очень хочется продолжения)))))
  • 234   Natashic   10.01.2014 09:51
    Хороший, искренний фильм. Легко смотрится. Игра Юлии Проскуряковой тоже понравилась. Желаю дальнейших успехов в её актёрской карьере.
  • 233   Капри  (Киров)  10.01.2014 05:37
    Думаю, что Юлия имеет ввиду, что мечты о счастье и любви сбываются, как у Виктории, так и в жизни самой Юлии
    №229 Akela_Akka
    "ПРЕСС-ЦЕНТР
    Юлия Проскурякова: «Не примеряйте на себя чужие маски!»
    Фильм «Провинциальная муза» отличается ещё и тем, что такая история произошла в реальной жизни, то есть наш фильм еще и правдивый! Мечты и правда иногда сбываются!"

Возникает вопрос - а в чем реальность - в том, что "певичка-провинциалочка" (Юля) устроилась в домработницы к продюсеру (Игорю Николаеву) и при этом не знала, что он продюсер? (как это было с главной героиней фильма)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16