Любовь из пробирки (2013)

Любовь из пробирки кадры из фильма

Любовь из пробирки

2013

Смотреть Любовь из пробирки (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 141   Надик  (Витебск)  17.11.2019 11:33
    №139 Безумная
    А мне понравилось! Легкий. Обычно мелодрамы не смотрю, потому что и скучно, и если острые интриги в картине - очень болезненно сопереживаю героям. А тут посмотрела на одном дыхании, ни разу не хотелось переключить канал. В кой-то веки что-то без пистолетов и драк.
    И мне ОЧЕНЬ понравилось. Сценарист очень логично прописал сюжет. И фильм без фальши. Мне очень нравится , когда Степка и Валерий ерошат волосы.
    Но мне нравятся и полицейские сериалы, и пиратские, мне нравится все, где хороший сюжет,где хорошая игра артистов.
  • 140   Надик  (Витебск)  17.11.2019 11:17
    Очаровательный фильм. Смотрела с большим удовольствием. Спасибо всем , кто принимал участие в создании фильма, за позитив без фальша.
    Браво Яне Шивковой. Родные пенаты, причал любви и надежды....Спасибо Яна за причал любви и надежды. Спасибо за вашу игру. Спасибо, что Даете надежду.

• 139   Безумная   4.11.2019 23:12
  • 138   karolina2   27.11.2018 09:30
    №137 Nadin2012
    Если бы сценарист-ка была поталантливей, то неплохая кино-сказочка могла бы получиться для любительниц лёгких мелодрам. Интересно, диалоги тоже сама сценарист-ка писала? Это же дебилизм, ни логики, лёгкости текста... Возможно из-за дурацких диалогов актёры сыграли весьма посредственно, мягко говоря... Жаль.
    Абсолютно согласна с Вами. Примитивный сценарий. Вероятно, оттого, что нечего было играть, актеры сыграли как в любительском школьном кружке.
  • 137   Nadin2012  (Казань, Республика Татарстан)  30.10.2018 18:21
    Смотрела только из-за красавца Батурина.
    Если бы сценарист-ка была поталантливей, то неплохая кино-сказочка могла бы получиться для любительниц лёгких мелодрам. Интересно, диалоги тоже сама сценарист-ка писала? Это же дебилизм, ни логики, лёгкости текста. Что за комплексы относительно матери-одиночки в 2013 году? Я не говорю, что это хорошее явление, нет, матери-одиночки - это очень плохо, но это уже давно никого не удивляет, даже, я бы сказала, что таких большинство. Кто будет дразнить мальчика во дворе безотцовщиной, когда там, наверняка, больше половины таких детей? Бабуля вообще раздражала, ни чуткости, ни заботы о дочери и внуке, одни упреки: Я тебе говорила, я знала, что так и будет... Возможно из-за дурацких диалогов актёры сыграли весьма посредственно, мягко говоря... Жаль.
  • 136   Михаил Арест   3.02.2018 18:45
    Фильм красивый, душевный, глубоко жизненный с интригой. Голливуду такое не придумать!
  • 135   Оксана Ланш   21.01.2018 09:01
    Лёгкий, не затянутый фильм. Очень понравился! И всплакнула, и посмеялась)))
  • 134   Зимушка   20.01.2018 22:29
    Ну и название у фильма!.. 00
  • 133   викся  (азов)  11.08.2017 09:23
    №132 Эл Купер
    Специально искал автора сценария,чтобы потом найти и повесить. Оказалось-баба. Ну,и не сомневался,впрочем.
    Как успехи? Удалась задумка? После просмотра данного "шедевра" захотелось бросить в них гнилыми помидорами.
  • 132   Эл Купер  (В.Луки)  10.08.2017 13:26
  • 131   ir-vik   23.02.2017 21:24
    Приятный легкий фильм, очень понравился, красивые актеры. Спасибо.
  • 130   Татьяна Викторова   15.02.2017 21:50
    Прекрасные актеры и хорошее кино.
  • 129   Вирия   19.06.2016 19:28
    №127 Нинна Петровна
    Сюжет один в один слизан с фильма "На кого Бог пошлет" с Ларисой Удовиченко и Стасом Садальским.
    Ерунда.Общее только-желание родить ребенка и случайный отец.Остальное абсолютно разное.
  • 128   Люся-50   12.06.2016 15:16
    Хорошее, доброе кино. Сколько женщин мечтают о ребенке и не могут найти достойного мужчину. А ребенок из пробирки - как вариант. А то что встретились - чудо, и почему бы в него не поверить. Актеры достойны похвалы, особенно, Юрий Батурин - это его роли, романтические. Яна Шивкова очень мила и обоятельна, да, не всегда эмоциональна, так ведь она жила с книгами, и общалась, в основном, со своей мамой, страстно желавшей ее пристроить. Сериалов сейчас - море, все не пересмотришь, и в каждом из них можно найти что-то свое, что согреет душу. А если не нравится - переключиться на другой канал.
  • 127   Нинна Петровна  (Караганда)  10.06.2016 22:59

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10