Праздник взаперти (2012)

Праздник взаперти кадры из фильма

Праздник взаперти

2012

1 2 3

• 33   Налек   4.01.2019 12:10
    Понравилось кино. Посмеялись, Кумушкины - крепкая семья, держатся друг за дружку как только можно крепко... Умора.
  • 32   Trite   13.08.2018 10:26
    Летом посмотрел фильм про деда мороза на контрасте.Советую всем.Как советское мороженое с кремовой розочкой проглотил в жаркий июльский день.Отличный смешной фильм.
  • 31   Славянка1  (Москва)  6.08.2018 19:41
    Муть и бестолковость! Такие актеры и такой упс... Почти все мужики в фильме - козлы, т.е. изменяют женам. Зачем это?Две бабки поперлись встречать Новый год в чужую квартиру и выдули бутылку дорогущего пойла. Глупость. Марьянов с Толкалиной вообще ни о чем. Капыздачи, блин. Чушь на чуши сидит и чушью погоняет. Интересно - это когда тонкий юмор и послевкусие от фильма. А здесь даже вспомнить нечего. Ставлю 2 из 10 - только из-за актеров. Мне их жаль.
  • 30   octava   17.07.2018 22:37
    Чудесный весёлый фильм, остроумный и вполне себе житейский сюжет, замечательная игра актёров! Спасибо за новое предновогоднее чудо!
  • 29   Александра и С.   3.01.2018 16:13
    №18 Ольга ПО
    сам по себе фильм слабый,только папа из Киева с соседкой немного порадовали и охранник-дедмороз приколол своим вдохновением, нашел-таки свое истинное призвание)), остальное -муть глупая. Бестолковость какая-то на протяжении всего фильма, вроде и действия есть, но все действия бестолковые(( ожидала бОльшего. Для Сутуловой данная роль не подходит. Сыграть -сыграла, но не ее это стиль. В этой роли как-то теряет свое "Я"-хоризма не в тему.Только и того, что хороший актерский состав. А речи не досказаны, сцены не доделаны-сырой материал <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 21:01</div>
    Соглашаясь со всем тем, что Вы написали, признАю, что посмотрела с удовольствием. Новогодняя бестолковщина она и есть во всей красе. А артисты собрались отличные, любимые, и каждое появляющееся лицо - сам по себе новогодний подарок. Грусть обожгла при виде Марьянова... Но дальше увлек сюжет, и порадовало то, что два молодых героя остались вдвоем в этой кафешке. И так приятно сознавать, что всё у них впереди. Два хороших персонажа и всё у них должно получиться красиво, и сказочно. Новый год же их свёл!
  • 28   Бомберъ  (Новомосковск)  3.01.2018 00:10
    Зря вы так: хороший, добрый и веселый фильм про локально случившийся дурдом в конкретном замкнутом пространстве, по типу старой французский комедии "Налево от лифта", только здесь дверь захлопывается раз и до конца фильма, благодаря шалостям мелкого шалопая, который спит и до конца фильма не слышит устроенный из-за него весь этот балаган! ))) ...и как жаль смотреть уже на неживущего Марьянова... RIP...

• 27   bras-let   9.03.2017 00:04
    Очень хороший фильм! Новогодний,добрый и смешной.
  • 26   LilyaN   28.12.2015 00:08
    №25 Лис@Алиса
    Ничего хорошего. Особенно, если фильмы снимаются для "скучающей публики", которая не знает как "убить" полтора часа )))
    Хорошо то, что есть зрители простые, лёгкие, романтичные, весёлые.Иначе кино превратилось бы в серое, уставное, холодное, нудное НЕЧТО.
    Алиса, для вас есть специальное кино, смотрите его.
    Голосую "за".

• 25   Лис@Алиса   24.07.2015 01:28
    №24 Евгений Гы

Это рудимент советских представлений - кино должно поучать, воспитывать зрителя... Ничего оно не должно. Интересно было смотреть, провели полтора часа нескучно - и хорошо.
  • 24   Евгений Гы   15.04.2015 14:13

[quote]№23 Лис@Алиса
    Смотрела этот фильм ровно год назад, а сейчас никак не могу вспомнить его деталей. Стоит ли пересматривать фильм, который ничего не дал ни уму, ни сердцу.

• 23   Лис@Алиса  (Запорожье)  28.01.2015 18:25
  • 22   Алла Зиливинская  (Нью Йорк)  1.01.2015 22:13
    P.S. Римме Марковне -- плохо смотрели! Сынулик мирно и крепко стит в финальных кадрах фильма, когда на него смотрит его дед-медвежатник в приоткрытую дверь ! Так что, всё совершенно логично, в отличие от многих других сценариев.
  • 21   Алла Зиливинская  (Нью Йорк)  1.01.2015 22:09
    Всем, всем создателям этого фильма счастья и успехов в Новом 2015 году! Этот фильм, как новогодний подарок из мешка Деда Мороза! Замечательная игра актёров, сценарий без всяких крайностей современности, и, главное, без насилия и других ужасов неот'емлемых от нашей жизни. Особенно на фоне "сборных солянок" новогодней чепухи на всех каналах! Спасибо и удачи!
  • 20   Римма Марковна  (Алма-Ата)  29.12.2014 19:11
    Мне не очень понравилось и куда делся сынулик, который ключи выбросил?! Что-то я его больше в фильме не видела.
  • 19   Вёсна   27.12.2014 19:51
    Вот и Новый год! Ждем праздника и в подарок фильм "Праздник взаперти".Абсолютно новогодний замечательный фильм.Смотрели в кинотеатре.После завершения фильма зрители сидели,не вставая с кресел.Во как проняло и погрузило,расслабило доброе кино! Очень не хотелось выходить из этого состояния,прощаться с героями фильма.В нем что не сюжет,то все из нашей жизни, все про нас,человеков.Смешно,грустно,романтично,фантастично. С Новым годом! С надежной в самое лучшее!

1 2 3