Операция "Кукловод" (2013)

Операция "Кукловод"

2013

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 47   Ромуальд   27.04.2013 09:23
    Не я с Вашим сыном полностью согласна(мой такой же)в 20 лет крутой киллер госпидя о чем тада реч
  • 46   Belka  (Николаев)  26.04.2013 21:27
    Чёрный юмор моего сына:"Если Веник из Папиных дочек (и Левин из Интернов тоже) может быть киллером, то и я смогу".
    Да и Илья Бледный, по-моему, больше подходит на роли Жанов, Крисов, Юджинов, Жоржа, Анжея...Ну это если шаблонное представление. А так, всё имеет место быть.

• 45   Каролина_р   25.04.2013 19:27
    Всем привет!
    Товарищи, а кто нибудь из Вас заметил сходство нового сериала с небезизвестным сериалом "Зверобой"? Даже имя главного героя тоже Иван.
  • 44   пушистая  (киев)  25.04.2013 15:08
    как то первые серии не особо, вообще не уловила сюжета, не внимательно смотрела, а потом так затянула, вот с нетерпением жду серию. неплохой детективчик
  • 42   куликов игорь  (донецк)  24.04.2013 11:03
    Признаюсь,сериал особых впечатлений не вызывает,но согласитесь на фоне так называемых актеров и актрис,присутствие на экране Яглыча,Галкиной вызывает наслаждение а не раздражение.А вышеназванная пара действительно очень красивы и талантливы.
  • 41   мария30   24.04.2013 10:16
    Что значит разочаровал. Актерам тоже нужно жить и семью свою кормить.
  • 40   мария30   24.04.2013 10:14
    Не все так плохо. А актер Яглыч, действительно, украсит любой фильм. Смотреть можно.
  • 39   Ромуальд   24.04.2013 10:10
    Меня Яглыч разочаровал не игрой своей,а своим участием в этом.Логики вообще не вижу кино ведь должно нести смысловую нагрузку,а не просто на красивых людей пялицца.Тогда можно и журнальчик полистать там этой красоты завались.
    №38 mila-mila
    участие в сериале яглыча и галкиной делают его вполне смотрибельным-очень красивая пара двух офицеров фсб
  • 38   mila-mila  (г. миасс)  24.04.2013 08:50
  • 35   Ромуальд   23.04.2013 09:18
    Ну все теперь и ясновидящим(официально) Иван стал,примите мои бурные аплодисменты)))как говорицца маразм крепчал.
  • 33   KseniyaNY  (Miami)  22.04.2013 00:31
    Хороший фиильм и актеры отличные - ну уж не хуже Одинокого волка или Ледникова
  • 32   Сестрица Алёна  ((Кривой Рог))  21.04.2013 21:11
    И, Вам не хворать!
    Всегда знала(верила), что актёры работают на полную катушку, с полной самоотдачей. Но, на кой ляд, это всё притворять насмарку бэзглуздыми действиями на экране в совокопности с идиотическим поведением(короче), убивая сам сюжет лишними движениями?!
    Там рулят ХУ?!
    Ни чё, шо народ, таки ждёт любимых актёров в нормальном активе? И не ждёт от них дибильных действий в фильме?
    Это ж надо, было положить кучу людей в первых сериях, чтоб тупо ввести персонаж по имени Перецкий?
    Серии последующие смотрела вполглаза. И не напрягалась слынять от работы, дабы увидеть СИЁ!
    Вот удивите развитием событий меня дальше!
  • 30   Мими   20.04.2013 14:09
    В информации о фильме сценарист ваще не указан.Наверное перефразируя знаменитую фразу можно сказать о сценарии к этому фильму -Мы все писали понемногу и кто нибудь и как нибудь)))
  • 29   трунова алла  (узин киевской области)  20.04.2013 13:38
    возможно я повторюсь-но подобный материал необходимо отдавать в руки профессионалам уровня есаулова а карену захарову продолжать в духе мыльных опер таких как не родись
  • 26   Анна888  (Алма-Ата)  19.04.2013 14:15
    Можно было бы посмотреть, отдохнуть, если б не эта Панина. То ли актриса никчемная, то ли автору необходимо, чтобы жена и ее подруга были на уровне олигофреничек-полуистеричек в в легкой степени дебилизма. Вечно недовольная, вечно обиженная, вечно беспомощная. Даже ревновать не может, только слабо во всем подозревает мужа. И отравляет все, что можно отравить.Чтобы держать интригу, видимо.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11