Операция "Кукловод" (2013)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 62   дядя Саша  (Москва)  6.05.2013 23:23
    Любопытно
  • 61   ромина   6.05.2013 12:50
    Давно потеряла смысл сего кина смотрю на Яглыча.
  • 60   Алиса33   6.05.2013 06:35
    №57 и.в.д.
    Панину видела в фильме "Капля света" это открытие захватывает душу. Яглыча "Гости из будущего", "Под прикрытием" снято сильно и сыграно с отдачей, А в этом сериале слабо, смотрю из за Яглыча и Чирковой.
    Яглыч вообще-то снимался в фильмах -" Мы из будущего" и "Мы из будущего-2 ". Канал РОССИЯ-2, 8мая покажет оба фильма в 14.30 и 16.50.А 9 мая,канал РОССИЯ-1,покажет с 11.50 сериал " Смерш " все 12 серий.

• 59   Дарья1  (бийск)  5.05.2013 23:20
    странный порядок серий, сначала про "призрака", потом про отраву, и снова персонажи "призрака", на мой взгляд не связано
  • 58   Раушан  (Астана)  5.05.2013 10:09
    фильм без смысла, а Галкина сильно переигрывает, режиссеру нужно быть внимательным, впрочем наверное здесь все решает продюсер?
  • 57   и.в.д.  (Балашиха)  2.05.2013 18:52
  • 56   Алиса33   30.04.2013 17:23
    №54 ираида андреевна
    Я полностью согласна с мнением №38 и 42!А режиссеру позвольте выразить пожелание-если взялись снимать дедектив,обращайтесь к Максиму Есаулову.Сериал провальный-смотрю исключительно на Яглыча и Галкину(ребята,пусть ВАС оценят ПО НАСТОЯЩЕМУ).
    Верно вы написали,согласна на все 1000%,такие режиссёры себе вредят,а актёрам тем более.
  • 55   ВладимирН   30.04.2013 14:48
    Начальница...хаха! Это стриптизерша. Да и переигрывает очень уж.
  • 54   ираида андреевна  (харьков)  30.04.2013 11:27
  • 53   Екатерина Мелихова  (Николаев)  29.04.2013 23:51
    Кстати, а Лизу Рубцову играет не Ирина Баринова. Я неоднократно видела эту актрису в "Следе", но здесь нет её имени
  • 52   МАРИНА В.М.  (Москва)  29.04.2013 23:40
    Как же меня эта Лиза бесит.Ну надо же быть такой безмозглой.Нет...может по роли это и надо,но здесь ,мне кажется ,это не к месту ,да ещё с таким перебором.
  • 51   Evelin  (USA)  29.04.2013 04:58
    №50 елена стар
    Подскажите пожалуйста фамилию актера сыгравшего роль Макара . Почему то не вижу его фамилии в титрах.

Батырев Антон Николаевич
  • 50   елена стар  (нью-йорк)  28.04.2013 01:17
  • 49   ighor2012  (Киев)  27.04.2013 14:48
    В 19 серии в качестве экспертов появились братья-близнецы. Их двое или таки трое? Может быть кто-то подскажет?
  • 48   ighor2012  (Киев)  27.04.2013 11:55
    Открыл для себя Филиппа Бледного. Наверное самая яркая роль в этом сериале.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11