Операция "Кукловод" (2013)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 81   66  (Москва)  29.06.2013 00:30
    а мне понравился сериал,
  • 80   ЯЯЯЯ  (Москва)  17.06.2013 16:08
    А как зовут актера, которые медсестру сначала обхаживал, потом на наркотики подсадил?
  • 79   paulpops  (Donetsk)  6.06.2013 15:40
    Ольга Спиркина явно не тянет на 1975 г. рождения ... и вообще фильм - лажа ...
  • 78   Лена 30  (Москва)  30.05.2013 19:05
    Яглыч - красавчик, Перецкий - шикарен, Макар - брутален!
  • 77   Владмир  (Киев)  27.05.2013 12:00
    Добавлю чуток. Авторы молодцы. За Лондон отдельное спасибо. Машины, движение, руль - все, как у нас:-))), а надо то, как у них.
    Но опупеоз - это когда Стив провозит Марину по Лондону мимо Эйфелевой башни.
    Куча сценаристов, сооотвественно и нестыковки.
  • 76   СесильХХ   20.05.2013 20:03
    №75 yss821
    Досмотрела до 18 серии только из-за Яглыча дальше просто терпения не хватило очередной позор нашего кинематографа.
    Считаю,что это не позор нашего кинематографа и не в коем случае не актёров,а режиссёра 100%! Ведь материал прекрасный,а изуродовать его можно было только по одной причине-СПЕШКА,а спешка всем давно понятно,нужна только при ловле блох!
  • 75   yss821  (Москва)  19.05.2013 12:59
  • 73   ielel  (Севастополь)  12.05.2013 22:25
    Какой тупой фильм! Смотрю и ужасаюсь - актеры прекрасные, продюсер вроде тоже не последний человек, но сюжет - просто абзац! Человек уехал работать под прикрытием, а тупые курицы жена и подружка раззвонили по всему свету где он и чем занимается... Маленький заштатный городишко, хоть и якобы областной центр, а вице-мэра никто не знает в лицо... Идиотизм полный. А жена просто идиотка, приперлась на день рождения, сюрпризы любит...
  • 72   Иннокентия  (Красноярск)  12.05.2013 13:39
    Операция ляльковод...Я Устала материться,когда смотрела фильм.Сотрудники ФСБ показаны такими глупыми, безо всякого чутья! и вообще столько моментов.которые просто радражают безграничной тупостью. Смотрела терпеливо от серии к серии и материлась,материлась,материлась...в 28 серии момент где пожилая дама имея сына в структуре якобы не может справиться с какими-то подселенцами и позволяет им жить в своем доме вообще вывел! Быть такого не может!ее значит выживают, а она с ними любезно разговаривает.

• 71   ираида андреевна  (харьков)  9.05.2013 19:18
    Для №55-внимательнее пожалуйста изучайте фильмографию Юлии Галкиной(не стриптизерша,а танцовщица-фильм"Шпильки"),но это так к слову.По существу сериала я высказала свое мнение,при этом Галкина и Яглыч-СУПЕР!
  • 70   Алиса33   9.05.2013 18:34
    Уверена,ни один уважающий себя актёр,больше никогда не свяжется с таким режиссёром...проср...так сериал...Мои сочувствия актёрам! Но,плохой опыт,тоже опыт! Вы хорошо сделали свою работу,а это главное.
  • 67   Ромуальд   9.05.2013 10:55
    Ужас, ни кто это убожество не смог спасти ни Яглыч ни Галкина ни "Алкина".Хорошие актеры сто раз подумайте прежде чем соглашатся на такую тупость Вы еще только в стадии заваевания аудитории((((((
  • 65   Дарья1  (бийск)  8.05.2013 22:49
    да..конец конечно суперский, зачем было 32 серии показывать, если все за 2 секунды произошло. это похоже первый сериал, на который было зря потрачено время
  • 64   Дарья1  (бийск)  7.05.2013 23:12
    я еще и из-за Галкиной смотрю
  • 63   Ранетка  (Красноярск)  7.05.2013 11:08
    №61 ромина
    Давно потеряла смысл сего кина смотрю на Яглыча.

такая же история. Только из-за него и смотрю. Крайне предсказуемый сюжет, актеры скорее недоигрывают, чем переигрывают. Смысл в отдельных историях тоже не понятен, если они с основным злодеем Перецким не связаны. Зачем 32 серии? 12-16 хватило бы. По поводу Паниной согласна, золотую малину ей) и про Лизу тоже.. не бывает таких наивных персонажей в жизни, тем более в ФСБ.
    и Максим Есаулов не эталон, кроме "Потерявших солнце", только "мыло" и снимал..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11