Операция "Кукловод" (2013)

2013

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 99   Идда  (Москва)  3.01.2014 00:02
    №95 Марусенька
    Сериал на редкость бездарный. Впрочем, на НТВ приличных проектов и не припомню в этом жанре - за исключением"Ментовских войн"...
    А как же милицейская непревзойденная сага "Глухарь" с ответвлениями ( Пятницкий,Карпов и др.), Игра,Меч,Крапленый,Шахта и т.п. с крепкими хорошими сценариями и прекрасными актерскими работами- все это НТВ! К сожалению,Кукловод не дотягивает. Пока смотрю, но завтра переключусь на первый из-за Баршака в роли Арамиса.Хочется посмотреть,будет ли в нем что-0то от Смолина.Как вечный например Саша Белый у Безрукова в других ролях просвечивал.
  • 98   Алина10061999  (Питер)  2.01.2014 22:26
    Нормальное кино, кому не нравится смотреть не заставляют.
  • 97   Марина СПб  (Санкт-Петербург)  2.01.2014 22:02
    Согласна. Муть и чушь полная. Тоска смертная. Как вообще можно такое выпускать на экраны?
  • 96   Brunhilda  (Москва)  2.01.2014 22:01
    Смогла осилить до пятой серии.Редкостная тягомотина и мура.Полная бездарщина.Смотреть дальше нет никакого желания.
  • 95   Марусенька  (Севастополь)  2.01.2014 21:09
  • 92   Арита   1.01.2014 23:23
    №88 сергей111
    Фильм смотрится только благодаря Яглычу.
    да и он не спасет...ну и скучища...
  • 91   Сергей Зауда   1.01.2014 18:17
    Зря испортили начало года , праздничный день , этой ерундой..Этот хлам можно было в будние дни утром пустить..
  • 90   Мариса  (Москва)  24.12.2013 11:27
    Премьера 1 января на канале НТВ в 19:20.
  • 88   сергей111   27.10.2013 22:41
    Фильм смотрится только благодаря Яглычу.
  • 87   пума  (владикавказ)  14.09.2013 19:38
    №84 Биверкинд
    Над проблемой холодного синтеза, управляемой термоядерной реакции бьются лучшие умы и лаборатории мира. А тут какие то опарыши в банке с лампочками забодяжили "термояд".
    Опершу напрягают сбитой женщиной, однако пострадавшая нарушила правила движения, обходя автобус спереди - вины водителя тут никакой, а на неё (подполковника спецотдела) заводят уголовное дело.
    Оперша, по виду молоденькая ментёлка, оказывается подполковник! Жаль что нам не показали, как она это звание зарабатывала.
    Смотреть дальше этот бред не вижу никакого смысла.
    Подписываюсь под каждым словом. Сценарий - полный бред. А при таких исходных обсуждать режиссуру и игру актеров уже не вариант.
  • 86   777  (Тамбов)  17.08.2013 19:51
    Сериал - отличный, актеры что надо, классный сюжет. Смотрел что называется "на одном дыхании".
  • 85   ВВН   8.08.2013 18:16
    Не плохой сериал.Зритель не надо искать "ляпов" и "фантазию", это не документальный, а ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ со своим вымыслом.Ведь ни кому не придёт в голову подвергать такой критики "Звёздные войны". Хорошая игра актёров ,смотрится легко.
  • 84   Биверкинд   17.07.2013 23:06
    Смотреть дальше этот бред не вижу никакого смысла.
  • 83   вот так   10.07.2013 16:28
    №82 СЕР ОВ
    Фильм ужасный,особенно актёр играющий олигарха,крутышка средней руки,явно переигрывает.Я конечно не специалист,но ТАКОЕ КИНО НАМ НЕ НУЖНО!Спецов выставили полными дебилами!Заигрались ребята.Актёрский состав идеальный,но их вынуждают скорее всего работать пахабно.Такое впечатление другой кукловод решил обосрать Российское кино и Российских актёров!
    Верно! Ох,как же согласны с вами!

• 82   СЕР ОВ  (ZLATOUST)  5.07.2013 11:09

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11