Операция "Кукловод" (2013)

Операция "Кукловод"

2013

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 115   Трунова Алла  (Узин Киевской обл.)  5.01.2014 14:18
    Увы,и это правда-картина маслом!
  • 114   Игорь Кропотов   5.01.2014 10:46
    Алла (я уж слово уважаемая не буду каждый раз, как попугай, повторять), да таких отставников по стране пруд пруди. Многие вообще могут ничего за консультацию не брать. Только в итоге, такое впечатление, их мнение остается на 10 месте: мол, приперся тут, старый хрыч, будет нас кино учить ставить. И сделают все равно по-своему. В итоге имеем то, что имеем.
  • 113   Трунова Алла  (Узин Киевской обл.)  5.01.2014 10:32
    Уважаемый Кармаль! Как Вы сами убедились,жизнь и кино-это разные "вещи".Этот материал(я про сериал),да в достойные руки+профессиональные консультанты из Ваших коллег...тогда
  • 112   пума  (владикавказ)  4.01.2014 19:13
    №100 Кармаль
    На другом сайте прочел: "Да всё было нормально, все хотели сделать суперфильм, но нам урезали бюджет..." и прочая лабуда от какого-то кренделя из съемочной группы.
    Кого вы лечите? Захреначить - сколько там, аж 32 серии? А чё не 532? Сколько нормальных 4-х - 8-ми - 12-ти серийных фильмов на эту же тему с небольшим бюджетом? Так и скажите - не умеем мы кино делать. Ну так вон - давай на завод или на трактор!
    Точнее не скажешь. +1000000...
  • 111   Игорь Кропотов   4.01.2014 16:13
    Уважаемая Алла! У меня нет "стереотипа", поскольку и сам я из этих органов вышел на пенсию только 2,5 года назад. И красивых женщин у нас было достаточно. Меня интересует другое. Человек, который только что рыскал по какому-то заброшенному заводу, потом участвовал в перестрелке с бандитами, выходит на улицу как с подиума. Грязь, пыль, копоть... Где они? Бывают иногда какие-то нарисованные кляксы, но выглядит это смешно. Постоянное хождение на высоких каблуках - я понимаю, что ноги у них идеальные, но на задержание в этом не ходят. Постоянно блестящая милицейская форма - но после подвалов и чердаков она неизбежно изнашивается, так как стирать приходится. Да и много что еще. Показывали бы кабинетных девушек - тут всё понятно: обычный офисный работник МВД или ФСБ, я бы слова не сказал. Но ведь самых ухоженных(!) красавиц пихают обязательно в оперативные подразделения. Зачем? Адреналина, что ли, не хватает?
  • 110   Трунова Алла  (Узин Киевской обл.)  4.01.2014 10:05
    Уважаемый Кармаль!Позвольте с Вами не согласиться.Странно,что у некоторых наших граждан сложился стереотип,если женщина служит в правоохранительных органах-значит лицо отважное,внешность посредственная.В оперативной работе фактор внешних данных является достаточно мощным оружием,как для женщины так и для мужчины.Что касаемо самого сериала,согласна-очень слабая режиссура,но вины актеров в этом нет.
    Уважаемая Идда!Если поступки Зиминой у Вас вызывают восторг...да,куда мы катимся(перечислять ее "подвиги"считаю лишним).Всех поклонников российского кино с Новым Годом!
  • 109   Кити-Кэт  (Москва)  3.01.2014 22:00
    Новую ерунду напридумывали. Все эти сериалы в помойку выбросить надо.
  • 108   Куська   3.01.2014 21:49
    А с кем остался герой яглыча?
  • 107   4__4__4__4   3.01.2014 20:13
    Прям "Зверобой" какой-то.
  • 105   Алина10061999  (Питер)  3.01.2014 17:10
    4 серии... Сейчас смотрю 10-ю серию, очень интересно!
    №104 Лариса Н.
    Тоска смертная скрутила на 4-й серии. Ждала конца - а они эвон как, аж на 32 серии бредятину растянули. И почему в последнее время у "крутых" ментов в сериалах такие жены-дуры?
  • 104   Лариса Н.   3.01.2014 13:04
  • 103   Игорь Кропотов   3.01.2014 04:30
    Ну Галкина-то, думаю, на любом конкурсе красоты победила бы без всякого блата. Неясно, что женщины с ТАКОЙ внешностью делают в органах. И это уже тенденция почти всех полицейских сериалов. Стреляют, бегают по подвалам и чердакам... Не смешите меня. Мелодрамы, исторические фильмы - вот это другое дело. Такое впечатление, что если бы фильмы вроде "Чекиста" снимались сейчас, то командиром расстрельного взвода обязательно бы поставили женщину, да еще с внешностью фотомодели.
  • 102   Идда  (Москва)  3.01.2014 01:06
    №87 пума

Подписываюсь под каждым словом. Сценарий - полный бред. А при таких исходных обсуждать режиссуру и игру актеров уже не вариант.
    Да уж!Зимина то вон как звание зарабатывала! Баба-кремень!Мужик в юбке! Голос командный! А Белов!(предотвратил покушение на Президента)! А о Карпове я вообще !молчу!А эта Галкина видно на конкурс е красоты по блату победила(Оксана типа Федорова),ее любовнички и продвинули.Подполковник! Ну и ну! Караул в органах!Такие пустышки рулят!
  • 101   Идда  (Москва)  3.01.2014 00:55
    №73 ielel
    Какой тупой фильм! Смотрю и ужасаюсь - актеры прекрасные, продюсер вроде тоже не последний человек, но сюжет - просто абзац! Человек уехал работать под прикрытием, а тупые курицы жена и подружка раззвонили по всему свету где он и чем занимается... Маленький заштатный городишко, хоть и якобы областной центр, а вице-мэра никто не знает в лицо... Идиотизм полный. А жена просто идиотка, приперлась на день рождения, сюрпризы любит...
    ДАЛЕЕ:РАБОТАЕТ под прикрытием,он вроде крутой спец,в доме полно жучков,какой-то лох облезлый постоянно за ним следит,прослушивает,все записывает,видит деньги и т.п.У Спеца ноль подозрений. Просматривают оперативные записи,сзади спокойно стоит подруга жены (ее также никто не видит) и настойчиво спрашивает ,а что эт о вы делаете!. Вот такие у нас беспечные спецы.Видно,из-за таких работничков в реальности все эти ужасы и происходят( имея в виду недавние события).Жена- кандидат наук!Ха-ха!Второй человек в фирме!А где ум,чутье,интуиция!Абсолютно не подходит эта блондинка Яглычу. Он сам (причем он и его герой) не знает,как от нее избавиться.А сюжета понакрутили так много,что уже неинтересно стало и все равно.А могло бы быть все по-другому.И правда,в данном случае,зачем столько серий!Надо уметь удерживать внимание зрителей.Мне хотелось смотреть этот сериал,но теперь я разочарована.
  • 100   Игорь Кропотов   3.01.2014 00:21

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11