Операция "Кукловод" (2013)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 131   Алина10061999  (Питер)  7.01.2014 19:47
    Нет, она не полька.
    №123 Dda59
    Подскажите, а кто играет в 21-й серии Ядвигу? Актриса действительно полька?
  • 130   Куська   7.01.2014 19:47
    №128 bogert

Если нравится фильм, можете тоже не писать и остаться при своем!
    Только на кого рассчитана эта бредятина? Бегают с мелкокалиберными ПМ-мами (калибр ствола), Старик-разработчик стреляет из снайперской винтовки как профи, каких в стране по пальцем пересчитать (5-6 лет учится надо). Долго перечислять можно. Бюджет не позволил пригласить консультантов? Или рассчитано на "быдло схавает"?
    . Зачем придираться, просто смотрите и наслаждайтесь, не все в курсе где какой калибр ствола
  • 129   Алина10061999  (Питер)  7.01.2014 19:47
    Да я согласна, мне хотелось что бы с Ниной.
    №124 Куська

Мне самой очень интересно, но я думая с женой, хотя мое мнение ,что лучше бы с Ниной
  • 128   bogert   7.01.2014 19:25
    №118 Куська
    Вот если вам не нравится фильм, то зачем заходить сюда и писать такие отзывы. Оставьте свое плохое мнение при себе. Вкусы у всех разные. Мне например фильм очень понравился, интересный сюжет, прекрасная игра актером. Спасибо большое создателем за такой прекрасный и интересный фильм.
    Если нравится фильм, можете тоже не писать и остаться при своем!
  • 127   Aidkas   7.01.2014 13:02
    Неплохой сериал , понравился актер, сыгравший Фадеева- Илья Бледный. Первый раз его увидела, не знала кто это такой и подумала: "Удивительно, что он похож на Филиппа Бледного". Теперь понимаю почему :)
  • 125   Ирина Сафонова   7.01.2014 10:00
    №117 Лилиана Мур
    Знаете, если будем так и дальше двигаться, основываясь на фамилиях и крайне неуважительных прежде всего к тому, кто их делает, выводах, то и из "Лилиана Мур" точно можно наскрести много не совсем приятного.
    Фамилия - фамилией, фильм - фильмом. И не надо никого оскорблять.
  • 124   Куська   6.01.2014 23:42
    №121 Апполинария
    а с кем остался герой яглыча?

• 123   Dda59   6.01.2014 18:45
    Подскажите, а кто играет в 21-й серии Ядвигу? Актриса действительно полька?
  • 122   ЖУК   6.01.2014 14:37
    №85 ВВН
    Не плохой сериал.Зритель не надо искать "ляпов" и "фантазию", это не документальный, а ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ со своим вымыслом.Ведь ни кому не придёт в голову подвергать такой критики "Звёздные войны". Хорошая игра актёров ,смотрится легко.
    Согласна на все 100. Хотя поведение жены и подружки по сценарию вызывают лёгкое раздражение
  • 121   Апполинария  (Львов)  6.01.2014 10:09
    а с кем остался герой яглыча?
  • 120   Маруся 1971  (Москва)  6.01.2014 03:41
    Начала смотреть со взрыва и чем дольше смотрю тем больше не понимаю честно а ещё раздражает роль начальницы Совсем безэмоцианальная тётка по сравнению с Зиминой - Тарасовой в глухаре А болше всего понравилась роль Филиппа Бледного - киллера ну и Я глыча он просто симпатичный такой и приятный артист Только сам фильм с каждым разом теряет смысл завтра буду смотреть не знаю может завтра поинтересней будет Но а так фильм может и неплохой но смысла нет смотрю и думаю лучше б глухаря показали этого милого Аверина хитрющего такого и Карпова к ним привыкла как к родным честно А может какой то синтиментальности фильму не достаёт а то как солдаты сели встали и пошли на работу эти главные герои
  • 119   О.   6.01.2014 01:00
    №117 Лилиана Мур
    БЛЕДНЫЙ. Фамилия одного из актеров - просто в яблочко! ...
    В сериале ТРИ актёра с такой фамилией :))
    И все - родня (отец и два сына).
  • 118   Куська   5.01.2014 23:29
  • 117   Лилиана Мур  (Мурманск)  5.01.2014 21:42
    БЛЕДНЫЙ. Фамилия одного из актеров - просто в яблочко! Фильм в целом БЛЕДНЫЙ, чтобы не сказать плохой - и сюжет, и актеры. Не спасает мишура - и пиф-паф вроде присутствует, и мужики, ряженные в баб, и актрисок набрали смазливеньких, с выдающимися формами. Но бездарность проступает сквозь мишуру эту и кричит...
    Да и пусть бы, одним серым фильмом больше, одним меньше. Если серость не госбезопасность на посмешище выставляла бы. Государственную безопасность, то бишь. Это что же за страна такая, если в главной ее структуре работают профессионально непригодные штатные единицы во "главе" с основным героем - неадекватным невростеником с вечно больной головой и характером цеповой собаки. И имя-то у него характерное - Иван, прямо-таки собирательный образ "русского Ивана". И кто позволил демонстрировать сие убожество на весь мир!
    А я по-прежнему считаю, что родилась и живу в великой стране. По-прежнему убеждена: сотрудники госбезопасности делают великое дело, которое по плечу только истинным профессионалам и патриотам, способным на каждодневный подвиг. По-прежнему уверена, что в любом деле, не только во врачебном, должен действовать закон "Не навреди!" В кино-деле - в том числе.
    Что узнали мы о нас с вами, просмотрев фильм?Заигрались в демократию, нюх потеряли совсем. Не ведаем что творим...
  • 116   Сабатини  (Ебург)  5.01.2014 19:57
    Полный дебилизм! Раньше привлекали консультантов-профессионалов, а теперь просто пародия на ФСБ - два молодых лейтенанта, у которых полное отсутствие аналитических способностей, ни одной умной высказанной мысли, не говоря уж о версиях и прокол за проколом, зато масса амбиций, позволяющих безапеляционно разговаривать с подполковником, входить без стука в кабинет генерала? Бред, их бы уволили через неделю, да такие бы в ФСБ и не попали. Моя дочь, не реже 2-3 раз в месяц проходила всевозможные тесты на протяжении 9 месяцев. Здесь вспоминали "Глухаря" - вот там отображена реальность ментовской жизни - с крышеванием, поборами и круговой порукой. Писать, здесь, что сериал хороший могут только сами создатели

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11