Операция "Кукловод" (2013)

Операция "Кукловод"

2013

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 146   Барома  (Москва)  11.01.2014 05:15
    Да, названия сериалов, так однообразны, что волей и не волей, пишешь на другой сериал, по ошибке. Написал на сериал " Кукловод". Текст сообщения:
    Жуть,Жуть,Жуть! Думаю,что не только,я с этим согласна,почему,скажу сразу.Не знаю,кто пишет,эти хвалебные отзывы,но рейтинг сам за себя говорит.Давно,не было такого на НТВ-рейтинга картины. Меня убил подбор актеров.Даже В.Яглыч,я считаю просто завалил роль.(...)Куда смотрел режиссер, когда подбирал актеров. Мало того, что есть в кадре не могут, особенно В.Яглыч, так еще крупным планом нам это все показывают, как актер жует, прямо скажем не очень красиво. Да и остальные актеры, не жевать, не играть, ни говорить. Особенно это касается Актрис! Как на подбор все Кошмарные...! Перед съемками надо делать упражнения, на расслабление лица, губ и т д. Так то тяжело. Свело так, что раз зажать трудно...,! Чем дальше в лес, тем больше ненужного...! Простите если кого обидел! За державу обидно...!
  • 145   Алина10061999  (Питер)  10.01.2014 15:54
    Мне тоже не понравилась жена героя. Сильно она нервная и психованная... Требует много внимания к себе. И меня бесило, что он любит её... Хотя мог мы уже давно уйти от такой истерички... В моих глазах он бы лучше смотрелся с Ниной Петровой.
    №142 LuElena
    Так много негативных откликов. А мне понравился сериал и на ляпы не обращала внимание. Я не являюсь поклонницей Яглыча, спокойно к нему отношусь, меня заинтересовала сама идея сериала, опер после тяжёлого ранения выживает, и у него открываются способности ясновидения. Интересно. И хорошо что решила посмотреть, первый раз заметила актёра Илью Бледного. Очень понравился и по-моему очень даже хорошо сыграл. Очень интересный и хороший актёр. Я чаще смотрю детективные сериалы, и у меня постоянно возникает вопрос: Почему у какого-нибудь героя в форме, если он женат, жена обязательно дура и истеричка? Постоянно ругань к нему, что его нет дома, не помогает, и самое тупое заключение - значит он её не любит и т.д. Так скучно на это смотреть! Неужели так и в жизни у таких бывает? Как-то не верится. Когда начинаю смотреть новый сериал, всё желаю, что хоть бы главный герой был одинокий или там встречался с кем-то иногда, но только не женат.
  • 144   Алина10061999  (Питер)  10.01.2014 15:52
    Возможно вы правы, но её похождения очень интересные ( смешные ).
    №141 Вера И
    Слишком много времени занимают "похождения! Лизы.
  • 143   ЖУК   10.01.2014 14:29
    №142. Если не смотрели посмотрите лучший сериала на эту тему - Зверобой (1)(2)(3) сезон.
  • 142   LuElena  (Зеленодольск)  10.01.2014 14:03

• 141   Вера И  (Ижевск)  10.01.2014 14:01
    Слишком много времени занимают "похождения! Лизы.
  • 140   ВВН   10.01.2014 01:33
    Пример применения "специальных приёмов" в сериале " Операция Кукловод" . Лиза Рубцова ( Юлия Вайшнур ) очень похожа на Лизу Рубцову ( Юлия Вознесенская )в сериале Зверобой не только внешне но манерой игры. Результат - мирное принятие не заметной замены.
  • 139   ВВН   10.01.2014 01:00
    Прежде всего хочется поблагодарить сайт Кино-театр за эксклюзивную информацию .Осмелюсь высказать свои предположения изложенные на данном сайте ранее см. "Дежурный ангел-2 от18.03.2012г. пост №42 " В 2011г. снимались два рейтинговых сериала: Зверобой 3 и Дежурный ангел 2.По причине рождения второго ребёнка ,главная героиня - Ольга Ломоносова ... и т.д. по тексту.
    Замена руководителями проекта ( Зверобой 3) главной героини на другую актрису без "специальных приёмов "не дало возможность определиться с Марией в 4 сезоне.Мельникова вряд ли согласится после такой реакции зрителей ,а Ломоносова тем более, так как актрисы они известные ,востребованные и любимые зрителем.Снять в данный момент 4 сезон очень проблематично - нужен хороший сценарий с решением всех вопросов.
  • 138   Zeyka   9.01.2014 20:38
    Подскажите, а кто играет в 21-й серии Ядвигу?
    И действительно - кто эта красивая блондинка?
  • 137   вася111111   9.01.2014 18:40
    ВВН получяется зверобоя 4 не будет
  • 136   Agrafena   9.01.2014 04:02
    Я выскажу свое мнение - сериал нормальный , смотреть можно, но пересматривать никогда. И еще не надо снимать ПРОДОЛЖЕНИЕ или ВОЗВРАЩЕНИЕ,
  • 135   ВВН   9.01.2014 02:08
    Операция Кукловод: особый дар гл.героя Ивана, упоминание г.Остожск , персонаж Лиза Рубцова, режиссёр Карен Захаров , продюсер Сергей Сендык , комп."Пирамида" Зверобой : особый дар гл.героя Ивана, основные события г. Остожск , Лиза Рубцова , Карен Захаров (4 сезон), Сергей Сендык , комп."Пирамида".

kino-teatr.ru:
    Этот сериал снимался ВМЕСТО сериала "Зверобой-4" на его сценарной основе. Причину создатели не озвучили.

• 134   Billī   8.01.2014 21:47
    Что-то до меня так и не дошло. Почему у этого сериала так много совпадений с сериалом Зверобой?
  • 133   любитель12   7.01.2014 21:36
    фильм нехороший позорит фсб
  • 132   Куська   7.01.2014 19:48
    №128 bogert

Если нравится фильм, можете тоже не писать и остаться при своем!
    Только на кого рассчитана эта бредятина? Бегают с мелкокалиберными ПМ-мами (калибр ствола), Старик-разработчик стреляет из снайперской винтовки как профи, каких в стране по пальцем пересчитать (5-6 лет учится надо). Долго перечислять можно. Бюджет не позволил пригласитьконсультантов? Или рассчитано на "быдло схавает"?
    если говорите, что быдло схавает, то вы им и являетесь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11