Операция "Кукловод" (2013)

Операция "Кукловод"

2013

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 161   kapre  (samara)  3.05.2014 08:55
    LucekUK, @e-mail спасибо большое за подсказку фильмы действительно клёвые.))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 160   LucekUK  (Cherkessk)  7.03.2014 21:42
    kapre, lida.prihodko.2000@mail.ru
    Сериалы "Последняя встреча" "Игра"

• 159   kapre  (samara)  26.02.2014 21:07
    Кино просто убойное лучше и не видела,актёры все просто супер.Нет ли случайно кина на подобии этого? мне надо какое-нибудь кино посоветуйте.я смотрела очень много и теперь уже не знаю что можно посмотреть.

• 158   reurau   29.01.2014 21:12
    Мне сериал очень понравился, просмотрела все серии с удовольствием, если будет вторая часть, обязательно посмотрю )))
  • 157   кукловодЧИК   29.01.2014 12:25
    Кто знает, будет продолжение?
  • 156   Баранов Виктор   25.01.2014 17:14
    № 154 Дульсенея ((Воронеж)) 22.01.2014 22:43
    Элисс,ты сначала сыграй как Галкина а потом будешь гадости в её адрес писать!
    Галкину любая средняя актрисулька переиграет.
  • 155   MONTY   25.01.2014 16:48
    Я считаю что Галкина отлично сыграла, а все реплики уважаемой Элис лишь вспышки несдерживаемой зависти либо к красоте замечатльной актрисы либо к ее таланту, а может и к обеим дарованиям. Знаете ли, людей обделенных подобным это часто задевает.))

• 154   Дульсенея  ((Воронеж))  22.01.2014 22:43
    Элисс,ты сначала сыграй как Галкина а потом будешь гадости в её адрес писать!
  • 153   Игорь Кропотов   18.01.2014 15:44
    Ну за внешность-то понятно, что Галкиной можно сразу давать генерала))) Вот только зачем? Такой же надуманный подполковник, как Конкин в "Месте встречи..." - командир фронтовой разведроты. Но тот хоть на опера был похож, а здесь... Полная труба)))
  • 152   Алина10061999  (Питер)  16.01.2014 14:05
    Я так не считаю... Галкина очень хорошая актриса и очень красивая, роль сыграла вполне отлично...
    №151 Элисс
    Сериал на 3 с минусом. Поэтому обсуждать подробно не хочу. Но одно имя всё же отмечу: это Галкина -- исполнительница роли начальницы главного героя. На мой взгляд, просто отвратительно сыграла, если её потуги вообще можно назвать актерской игрой. Никакой она не подполковник (кому вообще пришло в голову сделать это недоразумение старшим офицером и начальником?) ни по возрасту, ни, тем более, по "игре" этой ,так называемой, актрисы. Ужасная артистка, ужасная игра! Так унизить мужиков-офицеров МВД! Никогда у нас не будет уважаемой полиции, пока вот такие бездарные дамочки будут изображать из себя героев сыска.
  • 151   Элисс  (Москва)  15.01.2014 11:45
  • 150   Дульсенея  ((Воронеж))  13.01.2014 16:18
    Алина10061999(питер),я тоже очень хочу чтобы сняли вторую часть будет здорово))

• 149   Алина10061999  (Питер)  11.01.2014 13:55
    Совершенно не согласна, подбор актеров очень хороший, каждый подходит под свою роль... Если вам так не нравится, то пойдите сами снимитесь или вы думаете это так легко сниматься в многосерийном фильме...?! Фильм очень понравился, очень хочу, чтобы сняли 2 часть.
    №146 Барома
    Да, названия сериалов, так однообразны, что волей и не волей, пишешь на другой сериал, по ошибке. Написал на сериал " Кукловод". Текст сообщения:
    Жуть,Жуть,Жуть! Думаю,что не только,я с этим согласна,почему,скажу сразу.Не знаю,кто пишет,эти хвалебные отзывы,но рейтинг сам за себя говорит.Давно,не было такого на НТВ-рейтинга картины. Меня убил подбор актеров.Даже В.Яглыч,я считаю просто завалил роль.(...)Куда смотрел режиссер, когда подбирал актеров. Мало того, что есть в кадре не могут, особенно В.Яглыч, так еще крупным планом нам это все показывают, как актер жует, прямо скажем не очень красиво. Да и остальные актеры, не жевать, не играть, ни говорить. Особенно это касается Актрис! Как на подбор все Кошмарные...! Перед съемками надо делать упражнения, на расслабление лица, губ и т д. Так то тяжело. Свело так, что раз зажать трудно...,! Чем дальше в лес, тем больше ненужного...! Простите если кого обидел! За державу обидно...!
  • 148   Барома  (Москва)  11.01.2014 13:11
    Пишу, то, что думаю. Вот вам пример, чтобы долго не спорить, почему, я так написал, а не иначе. Просто, мне 45 лет и выросли мы на классных актерах. Наверно, почти все смотрите программу Голос. Мы слышим, как надо петь, а потом слушаем, как поют наши, так называемые звезды. Вам слух не режет?! Так и здесь...! Когда знаешь, как надо, а впихивают....! Становится обидно за зрителей....!
  • 147   Дульсенея  ((Воронеж))  11.01.2014 12:59
    Хороший сериал,очень понравился.Хороший подбор актеров и актрис (Барома).А если кому-то не нравится зачем тогда вообще оставлять свои грязные и никому ненужные коментарии?!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11