Операция "Кукловод" (2013)

Операция "Кукловод"

2013

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 10   Ole   16.04.2013 00:16
    № 6 Сестрица Алёна, @e-mail ((Кривой Рог))
    Я не знаю, что будет дальше, но начало ужасное. Косячат один впереди другого. Трупами усеяли, не постеснялись. Кошмар.
    № 7 скептик, @e-mail (киев)
    У сценариста буйство фантазии граничит со слабоумием!
    Вот уж точно: буйство фантазии с горой трупов - гремучая смесь... )))
  • 9   KseniyaNY  (Miami)  16.04.2013 00:04
    Юлия Галкина играет в этом фильме, но почему-то ее нет в списке актеров, я правда посмотрела, пока только 1 серию.
  • 8   теле_зритель  (Одесса)  15.04.2013 23:50
    вспомнил детство золотое и фильмы про комиссара Жюва...
    но причем здесь 2 дебила из французского легиона?
  • 7   скептик  (киев)  15.04.2013 23:42
    У сценариста буйство фантазии граничит со слабоумием! "Холодный термояд" в лаборатории четвёртого этажа или в подвале! Два мента после нападения оставляют противников и бегут "світ за очі"! Особо опасных преступников конвоируют без наручников! Начальником технического отдела назначают опера "с улицы"! И т.д. Кошмар!
  • 6   Сестрица Алёна  ((Кривой Рог))  15.04.2013 22:58
    Я не знаю, что будет дальше, но начало ужасное. Косячать один впереди другого. Трупами усеяли, не постеснялись. Кошмар. Если в таком же духе последующие серии, то смотреть по телеку нечего!
  • 5   наталия7  (харьков)  15.04.2013 22:35
    кто сыграл мадам Перецкую (тамилину)
  • 4   Сестрица Алёна  ((Кривой Рог))  12.04.2013 21:09
    Уважаемый, № 3 titan57, (Псков) , Вашу аннотацию -- да в "гостевую"!, а то о фильме зрители пост-СССР - не в курсе!
    Ролик-анонс по телеку интригует!
    Очень надеюсь, что всезнающие Критики- "домохозяевы", не будут громить его по всем статьям, как предыдущие премьеры.
    А, то скоро наши офицеры всевозможных структур, наученные своему делу по фильмам 50-60-х годов, будут Не Родину и людей защищать, а тупо выискивать киноляпы))) !печалька...
    Хотелось бы, чтоб его по "свежаку" заливали в торрент, что бы, таки, быть в курсе, а то занятость не даст отслеживать в эфире.
    С премьерой! С 15-го апреля в 20.00(время киевское) канал "Украина"!
  • 3   titan57  (Псков)  12.04.2013 18:15
    Описание:

Герой сериала – Иван Королёв, майор оперативной службы ФСБ, при проведении операции по захвату оружейного барона попадает с группой в засаду. Получив тяжелое ранение, Королёв "уходит" на более спокойную работу – в спецотдел, занимающийся в основном аналитическими разработками. Так ему сказало начальство. Но на самом деле спокойной жизни не будет. Королёв с новыми коллегами оказывается в самой гуще событий, вызванных многоходовой комбинацией давнего врага России Перецкого.

Перецкий, заработавший баснословные капиталы на родине, но вынужденный бежать за рубеж, не оставляет надежд поквитаться и со страной, и со своими недругами. И среди личных обидчиков первым номером числится Иван Королёв. Ведь именно он сорвал нелегальную сделку по продаже большой партии оружия террористам.

Расследуя дело за делом, Королёв доберется до Перецкого, преступный замысел которого может нанести серьёзный ущерб России и её населению. Зрителя ждут интригующие расследования, детективный сюжет и опасные погони.
  • 2   titan57  (Псков)  10.04.2013 17:19
    премьера на канале Украина с 15 апреля