Операция "Кукловод" (2013)

Операция "Кукловод"

2013

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 25   vladion  (Харьков)  19.04.2013 02:15
    трунова алла , да Максим Есаулов очень хороший сценарист, у него нет плохих сериалов.. и с этого у него бы точно вышло что то получше!
  • 24   МАРИНА В.М.  (Москва)  19.04.2013 00:39
    Тема хорошая,но подход и вся подача......Плоско и такие ляпы,что даже не профессионалов удивляет.У меня в молодости у подруги (вместе работали)муж работал в оооочень хорошей организации.Так у неё всё ,что касалось его лично,а уж тем более работы,даже под шафе выпытать нельзя было.А тут .....Сама балаболка,подруга вообще без извилин.У жён обычно на автомате срабатывает табу на профессию мужей,даже в разговорах с подругами,тем более с такими дурами.Там пытать не надо,течёт как решето.С такими ,даже в обычной жизни разговоры ведутся дозировано.Каждый из нас знает, с кем и на какие темы можно говорить, а с кем только о погоде,даже при хорошем отношении.А тут...Даже если он сказал ,что ушёл,автомат всё равно работает.Да и не сообщают при такой работе жёнам адреса командировок.Обслугу шерстят в первую очередь и ставят своего,а тут казачок в наглую работает.Ну полная несуразица.....Всё таки надо серьёзней к таким темам подходить.
  • 23   трунова алла  (узин киевской области)  18.04.2013 12:53
    полностью с вами согласна ромуальд-этот сценарий с такими актерами лучше бы передали максиму есаулову увы актеры тоже люди и им кормить их семьи
  • 22   Ромуальд   18.04.2013 11:57
    Галкина как всегда окажется стервой или ее в конце завалят,что бы ГГ не метался.А Панина ей точно проигрывает в эффектности да и еще с такой дурой подружкой вообще раздражает.Яглыч(уж на что его обожнюю) не оч,а о сюжете ваще говорить не хочется,а то вдруг детки читают))))
    №21 трунова алла
    сериал шедевром не назовешь но участие в нем яглыча и галкиной делают его вполне смотрибельным-очень красивая пара двух офицеров фсб
  • 21   трунова алла  (узин киевской области)  18.04.2013 11:45
  • 20   Алиса33   18.04.2013 08:27
    К огромному сожалению,от актёров не всё и не всегда зависит.
  • 19   мария30   17.04.2013 15:51
    Я тоже начала смотреть только из-за Владимира Яглыч. Фильм конечно не очень. Владимир давал интервью на радио маяк и говорил там, что есть проект, в котором он снимался и за который ему будет стыдно. Наверно это и есть тот проект.
  • 18   NatiOrhid   17.04.2013 11:16
    A kto podskajet imena akterov kotorie banditov igrayut? A to v titrah ih net ... a imeni ne mogu vspomnit'!
  • 17   Киев  (киев)  17.04.2013 11:09
    Прежде чем выпустить фильм в прокат, создатели ведь должны посмотреть свою работу , оценить ее. Если мы увидели фальш, неужели они ее проморгали, или они так моргали весь фильм, что ничего и не увидели? Я вообще- то фильм начала смотреть из-за Яглыча, но он там " никакой", потому как сценарий "такой себе".Это проблема .
  • 16   Мими   17.04.2013 01:06
    Смотрю из за Яглыча,атак конешно не фонтан,но я бы наверное и обручальноекольцо смотрела, если бы он там играл)))Но хочется все таки чего то более приличного(((
  • 15   Eris  (Зеленоград)  16.04.2013 23:49
    Первые две серии-косяк на косяке,начиная с ранения ГГ. Бандиты прямо супермены супервезучие,а вокруг одни лохи педальные в ментовской форме.Без усмешки смотреть невозможно. Даже в монтаже звукоряда огрехи. Это уже верх невежества,господа. Дождусь последней серии,посмотрю чем дело кончится, а на остальное времени жалко. Эх,Яглыч,до чего ж ты скатился...
  • 14   Гамлет  (Донецк)  16.04.2013 17:59
    Что-то очень уж наивно или на скорую руку начали снимать сериал. Почему на этих киллеров сразу при задержании не одели наручники-то? Это-же подумать, простым карандашом и голыми руками положили нескольких полицейских, забрали оружие и далее забили ещё несколько сотрудников. Ну, это уже слишком.... Даже для такого КИНА...
  • 13   див  (балашиха)  16.04.2013 09:58
    смотрю из за Яглыча подсела на него, пока интересно, но его фильм под прикрытием сильнее. Очень красивая ЧИРКОВА.
  • 12   Юля Москва  (Москва)  16.04.2013 08:30
    А где главный злодей - Перецкий ( Витас Эйзенах)? Обожаю этого актера! Талант! Думаю его появление спасет сериал ))))
  • 11   Нонна 1   16.04.2013 00:31
    Да ,такой огород нагородить это что то!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11