Дознаватель-2 (2013-2014)

Дознаватель-2

2013-2014

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 137   Leony  (N-ск)  27.06.2019 00:12
    И мне сериал понравился. И даже Хоменко нисколько не раздражал. И тоже хочется продолжения.
  • 136   Андрей Уральский   5.03.2019 19:10
    Интересно,а продолжение будет?
  • 135   Porutchyk  (Магадан - Великий Новгород)  2.03.2019 15:35
    №132 Фишал
    Пишут тут дурацкие отзывы про Хоменко, а это самый обаятельный персонаж во всей команде, добрый и трогательный.
    Абсолютно согласен!
  • 134   Бисквит   12.02.2019 18:00
    №132 Фишал
    Первый раз смотрю сериал. Пишут тут дурацкие отзывы про Хоменко, а это самый обаятельный персонаж во всей команде, добрый и трогательный) Зачем с такой звериной серьезностью относиться к смешным моментам в сериале.
    Как всегда! Попробуй только тронуть питерских, сразу раздается возмущенный визг!
  • 133   Людк а Людк   11.02.2019 20:17
    Этот сериал я посмотрела с удовольствием, хорошо, что его показывали в выходные, сразу много серий. Раньше я как-то не натыкалась на него. Сериал мне чем-то напоминал "Шефа", тоже неподкупный, принципиальный главный герой, и даже музыка похожа. Мне нравится принципиальность Суворова, не всем же быть прохиндеями вроде Рябинина! Вот такие честные герои и привлекают в таких фильмах! А сколько раз Кумач спасал своих коллег от верной смерти, неужели и правда в органах так опасно работать?
    Очень хотелось бы увидеть продолжение, как Суворов повзрослел, как продвигался по службе, как женился, и вообще всё о нем было бы интересно знать. А Кумач, интересно, с кем останется?
    Но, судя по всему, продолжения не будет, а жаль. Шефа вот тоже продолжение не стали снимать, хотя окончание сериала осталось со многими вопросами, тоже жаль.
  • 132   Фишал  (СПб)  11.02.2019 15:48
  • 131   nehochuha  (москва)  4.02.2019 17:51
    жалко, что продолжение не сняли, интересный сериал!
  • 130   Бисквит   29.01.2019 17:15
    Вроде бы неплохой сериал, но есть вещи, которые очень сильно раздражают. Придурковатые и постоянно орущие начальники, Хоменко, который производит впечатление не просто дурака, а умственно отсталого. Вообще-то все герои слишком много кричат, а это очень утомляет и не улучшает впечатление от сериала.
  • 129   Porutchyk  (Магадан - Великий Новгород)  22.01.2019 18:36
    Когда же снимут продолжение Дознавателя! Новый сезон. Отличный же сериал!

• 128   Елизавета Талавира  (Пермь)  28.09.2018 14:40
    Здравствуйте! Я дизайнер, художник. Много сижу рисую, шью или сижу за компом. Одна. Для эффекта присутствия включен телевизор. Слушаю и посматриваю сериал "Дознаватель-1", а затем и "Дознаватель-2". Поначалу просто от скуки, а теперь по какой-то совершенно другой причине. Всё понимаю. Понимаю, что Суворов - просто персонаж и ко мне не имеет никакого отношения - ни по роду деятельности, ни по каким другим причинам. Но поступки персонажа двигают меня меня в правильном русле. Правильное кино!
  • 127   Hose Donkihot   25.05.2018 19:16
    Фильм понравился! Понравилось то, что не пошел на поводу у отца, не взял от него ничего! Машину разбивать было глупо, но..., каждому свое...С Хоменко - перегнули палку..., такого дурака не стали бы в милиции держать...И, вообще, покажите мне такое отделение милиции, где три следователя, два дознавателя и два ППСника..., над ними два, ничего не делающих начальника...Конечно, все это сказка, но, фильм приятный, с удовольствием посмотрел. В жизни такого не бывает, что они всегда могут "выкрутиться", и остаться верными друзьями и чистыми на руку людьми...
  • 126   Nikk   19.05.2018 12:19
    №123 Тамара
    Прекрасная команда, начиная с начальников.
    Начальники прикольные, конечно, но с их придурковатостью и беспомощностью очень сильно перегнули. Как и с раздолбайством и наивностью оперативного дежурного Хоменко. Очень сильно.
  • 125   Saltia  (Москва)  18.05.2018 21:28
    Хороший сериал.
  • 123   Тамара  (Саратов)  4.04.2018 09:53
    Посмотрела подряд двух "Дознавателей". С опозданием, конечно, но лучше поздно, чем никогда. Понравились оба сезона. Серий много, но желания бросить не было. Скучать не давали. Прекрасная команда, начиная с начальников. Вячеслав Аркунов и Николай Смирнов - это просто чудо:). Вношу их в список своих любимых ментовских начальников. И все другие основные артисты замечательно сыграли : Кирилл Полухин, Артур Мкртчян, Егор Бакулин, Иван Васильев, Андрей Гульнев, ну и ,разумеется, самый главный - Яков Шамшин. Хотя, должна сказать, его герой меня частенько утомлял своей правильностью:). Въедливость, такая необходимая в работе, порой переходила в простое вредничанье. Попросил тебя твой старший товарищ, не раз выручавший в сложных ситуациях, об услуге - ну пойди навстречу. Нет, мы правильные, принципы важнее. Отношение к отцу не понравилось. Он, конечно, ещё тот жучара, но папа есть папа. Такое впечатление, что Суворову доставляло удовольствие пакостить ему. Не захотел принимать от отца автомобиль в подарок - можно понять (хотя и сложно:). Но разбивать-то зачем? Да, ещё удивляло, с чего вдруг его так домогались тамошние тётки?:) Надо сказать, женские образы мне как-то не очень. Разве что Барсукова - исключение. Марина сначала была тоже ничего, но когда она начала преследовать Суворова, то потихоньку опротивела. Артистка никакая, медсестра мерзкая... Ну вроде дочка соседа неплохая, может, повезет наконец дознавателю в личной жизни.
  • 122   ГераЕ  (Москва)  9.09.2017 10:25
    Очень много актеров перетащили из "Чужого района", поэтому в положительных ролях они не смотрятся.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10