Все включено-2 (2013)

Все включено-2

2013

1 2

• 30   Тесс13  (Москва)  5.11.2018 22:51
    Фильм глубоко на любителя, но в списке актёров не хватает артиста театра оперетты Александра Каминского https://mosoperetta.ru/about/truppa/solisty/kaminskiy-aleksandr-gennadevich (эпизод, когда Пётр обыгрывает в карты иностранцев). Может Каминских перепутали.
  • 29   vesna17   8.05.2018 16:31
    Исключительные помои. Господа народные и залуженные. Не стыдно было в ЭТОМ искупаться? Денег не хватало? Ипотека? Кредиты? Проигрались? Или голодаете? А как насчет "плевка в вечность" великой Раневской?
  • 28   Эния   29.07.2017 14:14
    Ужас! Действительно,фекалия какая-то ! И самое грустное, что смотреть с каждой минутой все страшнее и страшнее, каждый раз видишь актера, которого просто не хотелось увидеть в этом кине. А ведь актеры снимаются, операторы снимают. Приезжают со съёмок и гордо говорят: я работал, я был на съёмках. Так скажите в каком откровенном дерьме пришлось сниматься ради денег.
    Это не комедия. Это просто набор кадров. Старые темы тупых скетчей с СТС.

• 27   G@ryVan  (St.Peterburg)  13.04.2017 14:52
    Бабло диктует нравы!
    Вообще-то и первая часть, была (мягко говоря) - отрыжкой...
    А вторая и вовсе - фeкaлия!
    Актёры не смогли выйти из образов телевизионного скетч-шоу. Да и сценарий, не многим лучше книжки про Штандартенфюрера Штирлица - "Как размножаются ёжики?". Набор старинных гэгов и переделанных бородатых анекдотов тридцатилетней давности.
  • 26   Дима Щ   12.04.2017 11:26
    №23 Байдарочник
    Какой замечательной комедией была первая часть и какая хрень - вторая!
    Эдуард Радзюкевич, вообще-то, не хотел снимать продолжение и взялся за продолжение без охоты.
    Цитата из википедии: "Изначально авторы фильма не собирались снимать продолжения, однако после оглушительного успеха первой картины они изменили своё решение:
    «Я за вторую часть „Всё включено“ брался без особой охоты, но после неожиданного даже для нас самих коммерческого успеха первой части, прокатчики обрушились с просьбой о продолжении»". - режиссёр Эдуард Радзюкевич
  • 25   Одинокая Волчица   18.05.2015 14:15
    Один раз посмотреть и забыть
  • 24   reurau   8.03.2015 22:26
    Совершенно не понравилась вторая часть, реально чушь.
  • 23   Байдарочник  (Раменское)  27.01.2015 18:57
    Какой замечательной комедией была первая часть и какая хрень - вторая! За весь фильм ни разу не засмеялся. События развиваются абсурдно до ужаса.

Уважаемые режиссёры, думайте десять раз, прежде чем снимать продолжение к любому фильму! Шанс, что хороший фильм получится - от силы 10%.
  • 22   Andres  (Tallinn, Эстония)  13.07.2014 10:16
    согласен.
    мелькание и чушь в одном флаконе.
    №4 Андрей2013
    Посмотрел фильм,если так его можно назвать. Похоже было на "осваивание" режиссером Радзюкевичем денег инвестора.НИ О ЧЕМ -мягко сказано.На первом мы местами смеялись,на этом же -просто переглядывались,не въезжая ни в одну шутку.Сюжет никакой,актерская игра-либо совсем нет,либо кривлянья "6 кадров".
    Кривлянье интересно только в скетч-шоу,дорогие актеры.Жаль потраченных денег и времени.
  • 21   никита111  (тольятти)  8.06.2014 22:59
    какая песня играет на 23 минуте ?
  • 20   Cor  (Ханты-Мансийск)  1.05.2014 01:08
    Фильм понравился. Достойное продолжение. Сюжет, конечно, слабый. Но фильм не раздражает. Актёры хорошие, особенно дуэт Добронравов - Ардова. Классно пели Нонна и "тётя Андрея". И музыкальная подборка хорошая.

• 19   Katya.110   23.03.2014 20:02
    Фильм замечательный актёры Супер не все правда но есть хорошие лучше всех сыграл Фёдор Добронравов Эдуард Радзюкевич И Роман Мадянов они вытянули этот фильм на них приятно посмотреть играли в полную силу с душой . а вот И про какое кривляние вы говорите фильм н полном серьёзе снят просто каждый воспринимает по разному и деньги и время потрачены на фильм явно не ваши были .Беспалов конечно средне сыграл, конечно актёра можно было и получше выбрать например тот же Сергей Дорогов хоть он и постарше но сыграл бы лучше . А так в целом мне фильм понравился и спасибо за это Добронравову и Радзюкевичу и Мадянову !
    №4 Андрей2013

• 18   Katya.110   23.03.2014 19:55
    Поёт Леанид Агутин Ты не уйдёш
    №17 Mad
    Что за песня играла в машине у коца он еще заплакал, и эта пеня была по телеку
  • 17   Mad  (Москва)  9.01.2014 23:03
    Что за песня играла в машине у коца он еще заплакал, и эта пеня была по телеку
  • 16   Санти   3.01.2014 21:54
    Слабый фильм. Даже жаль, что сделали такое продолжение. Сценарий словно из пальца высосан, а юмора почти нет. Повторяю, жаль...

1 2