Точка взрыва (2013)

Точка взрыва кадры из фильма

Точка взрыва

2013

Смотреть Точка взрыва (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 35   Эрин   22.02.2019 15:45
    Фильм дурацкий. Родственники главгера как всегда идиоты.
  • 34   Nina2018   5.11.2018 00:17
    Жаль потраченного времени. Особенно раздражало музыкальное сопровождение. Нагнетающее. Временами отключала звук, чтоб можно было досмотреть до конца. С другой стороны - больше ничего не создавало напряжения, которое, видимо, должно было быть по действию фильма.
    Остался очень негативный осадок. Настолько негативный, что захотелось его выплеснуть, написав этот отзыв.
    Посмотрела перечень фильмов, в которых использовалась музыка этого композитора, чтоб больше не "вляпаться"
  • 33   Марина Тверь  (Тверь)  18.03.2018 23:05
    Очень "замечательно" в фильме разрулили любовный треугольник.Надо было кого-то убить.А почему именно Катю?А не жену Крамера.
    А дебильные жена и дочка......ну это в обще.....Муж и отец не фруктами на рынке торгует и если было сказано -сидеть дома- значит надо было сидеть......
  • 32   reurau   5.12.2017 23:41
    Такой интересный сюжет, было где развернутся, даже забабахать вторую часть, но, увы. Неплохо, но не вау...
  • 31   alex--1959   31.01.2017 01:51
    Сериальчик так себе! Смотрел без особого энтузиазма. Даже Дмитрий Певцов не произвёл большого впечатления! Разовый фильм, посмотреть и забыть!
  • 30   karoline  (москва)  26.05.2015 11:33
    Собачек жалко.
    А злодей как-то в финале поразил идиотизмом. Тупо привязать скотчем бомбу к девахе? То есть у Крамера было аж 5 минут, чтобы в той мастерской найти какой-нить ножик, али резак? Никаких тебе хитроумных проводов, ни-че-го.
  • 29   Etna   17.02.2014 04:11
    Вот кончилась 4-ая серия - и что" Где конец?
  • 28   Лано4ка   29.07.2013 16:42
    Объясните пожалуйста в чем смысл конца сериала?Что за таблетки? может я где-то просмотрела фильм и было показано в чем их смысл?
  • 27   Elena_K  (Коломна)  11.06.2013 13:57
    Фильм не понравился, а Певцов вообще разочаровал.
  • 26   Gessika  (Москва)  11.06.2013 13:12
    Первые полчаса нравилось, потом показалось, что можно посмотреть, если больше нечего, потом- что можно включить только как фон, а потом вообще выключила. Так бывает часто и этот сериал не стал приятным исключением.
  • 25   VAZ  (Narva)  11.06.2013 11:08
    Фильм полная ерунда. Зря потраченного времени. Актриса, которая играла дочку героя должна была играть его жену. Возраст совершенно не совпадает.Снято так, что не веришь ни во что ...ни в любовь героя, ни в его работу....Коллеги героя прямо идиот на идиоте....один он работает, остальные из туалета не вылезают.
  • 24   Светлячки  (Москва)  11.06.2013 01:45
    Очень хороший!
  • 23   Сергей Ст   11.06.2013 01:27
    Фильм посмотрел с удовольствием.Только когда девочку переломного возраста играет 22 летняя актриса,как будто в детстве, на утренике!И понравилась последняя сцена борьбы,когда лысый мочет Певцова,сидя на нём,а его друг стоит и смотрет с сочувствием,держа пистолет в руке.Когда появилась ванна с чистой водой в развалинах промзоны,я сказал жене,сейчас топить кого то
    будут.
  • 22   OOPS-TOP  (Липецк.обл.)  8.06.2013 18:35
    Я тоже уже качал и смотрел его,фильм неплохой
  • 21   Sergey007  (Санкт Петербург)  5.06.2013 22:06
    №20 Мариса
    Премьера 10 июня на канале Россия-1.

Зачем ждать 10 июня, а потом смотреть с рекламами, когда уже давно можно скачать с торрентов и посмотреть !

1 2 3