ППС-2 (2012-2013)

ППС-2

2012-2013

1 2 3 4 5 6

• 36   Нудный зритель   16.05.2014 23:00
    Правда, непонятно. Пристойный сериал, гораздо лучше другой мути, которая идет по НТВ. Как показатель - сразу за "ППС" идет "Дознаватель". Полное убожество и паскудство. Лучше бы его показывали ночью. А "ППС" не трогали...
  • 35   Евгений любитель кино  (Курск)  16.05.2014 22:47
    Высокопоставленные полицейские коррупционеры посмотрели ППС 2, ужаснулись темам, которые там осветили, позвонили на НТВ. Теперь ночью смотрите, благодаря им.
  • 34   Jack-vorobei   16.05.2014 21:55
    Не понял?! Это что за дела вообще?! Премьерный сериал ППС 2 ставят на полночь, а старый сериал "Береговая охрана" будут показывать в прайм-тайм?! Как это понимать, НТВ?! Вы ничего не перепутали?!
  • 32   Анастасия Анатольевна  (Самара)  15.05.2014 08:34
    Алексей Фокин небольшую роль сыграл вчера, хорошо, что хотя бы немного, но его снимают в фильмах.
    У Сергеева появилась новая подруга, красивая женщина в исполнении Александры Самохиной, но в прошлой части у него были такие хорошие отношения с психологом, а здесь раз и он уже с другой, хотелось бы какого то постоянства от старшего лейтенанта Сергеева.
    Дымов и Бугров, насколько понимаю, положительные, работают под прикрытием, чтобы раскрыть преступную деятельность генерала с Ильиным и прочих авторитетов.
  • 31   Rando   15.05.2014 00:35
    Добавьте пожалуйста в список режиссеров Леонида Пляскина и Кима Дружинина
  • 30   Нудный зритель   14.05.2014 01:23
    Второй сезон радует. Спасибо за исключительно позитивное настроение.
  • 29   Анастасия Анатольевна  (Самара)  13.05.2014 08:23
    Очень нравится этот сериал. Смотрю с большим удовольствием и интересом. В особенности нравится отряд "семёрочки" Сергеев, Лукин, Дубров. Благодаря этому сериалу поднимается настроение.
    Спасибо всем за отличную картину и замечательную игру актеров.
  • 28   Rando   7.05.2014 09:24
    Также как и Дознаватель-2, очень давно жду премьеру. Несмотря на негативные отзывы о первом сезоне,который я просмотрел и он мне очень понравился, буду с удовольствием смотреть и второй. Правда жаль только,что вместо Бориса Галкина будет Николай Чиндяйкин, но он тоже неплохой актер.
  • 27   Сандринья  (Санкт-Петербург)  7.05.2014 00:09
    ППС-2 с 12 мая на НТВ Ура!

• 26   Амурский   5.05.2014 17:09
    №25 александр рябов
    На нтв сегодня реклама скоро ППС 2 новые серии. Наверное с 12 мая, еще была реклама Дознаватель 2 скоро.

радостная новость. заждались
  • 25   александр рябов  (Бийск)  5.05.2014 12:10
  • 24   Rando   10.03.2014 19:29
    На сайте Трииксмедиа сериал значится в статусе "завершенные" может покажут всё-таки. Раньше не решался посмотреть первый сезон,думал,ерунда,а оказалось наоборот,интересный,почти половину уже посмотрел с удовольствием.
  • 23   Rando   19.11.2013 19:59
    №22 Дэнни-Дэнни

Да уж, с Ржавчиной и Грузом они уже полтора года тянут
    Вот именно
  • 22   Дэнни-Дэнни   18.11.2013 11:16
    №21 Rando
    Что вы хотите? Это же НТВ!
    Да уж, с Ржавчиной и Грузом они уже полтора года тянут
  • 21   Rando   5.11.2013 16:33
    Что вы хотите? Это же НТВ!

1 2 3 4 5 6