ППС-2 (2012-2013)

ППС-2

2012-2013

1 2 3 4 5 6

• 52   Грант  (Уфа)  24.05.2014 00:30
    Сериал полная "лажа" - сценарий это сказки для детей. Мой родственник, прослуживший в милиции более 25 лет, просто смеётся и говорит, что это комедия ! В сериале ст.лейтенанта Игоря Сергеев изображают постоянно "озабоченным", как школьника старших классов, а в серии "Ложь" - он показан просто лохом и прид....м. Отдать очередной чувихе (которую знает 1 день) 50 тысяч долларов ( из них 30 тыс. из "вещдоков) это нужно быть полным при....м, а не офицером МВД ! В серии "Правосудие" заслышав выстрелы киношные опера и ППСники начинают рассуждать "где стреляли", а настоящие опера готовят в первую очередь оружие. В серии "Оружие", находясь в засаде сержант Дубров даже не приготовил оружие и встречал бегущего бандоса руками. СМЕХ и больше ничего !
  • 51   Rando  (Москва)  23.05.2014 21:34
    Добавьте пожалуйста в список режиссеров Игоря Москвитина. Снял 22 серию "Оружие".
  • 50   Коля Роик  (Мончегорск)  23.05.2014 02:45
    Отличный сериал, мне нравится, все актёры хорошо играют!
  • 49   карлос  (мексика)  22.05.2014 08:13
    ппс - 2 мне понравился хорошее кино. егор в этом кино играет великолепно ему ставлю 100+ а серж не очень играет ему можно поставить 5+ и все. егор со всоей ролью справился молодец. в этом кино сыграл отлично. мне понравился.
  • 48   Баранов Виктор   21.05.2014 00:11
    № 47 slowmotion (Москва) 20.05.2014 18:29
    ваще не понял зачем сериал на такое время перенесли. только затянуло - теперь придется с торрентов качать.
    НТВ на этой неделе лихорадит. "ППС" перенесли на ночь, вместо него засунули повтор убогой "Береговой охраны". Отменили хороший сериал "ЧС". "Петровича" заменили "Синдбадом", но показывать начали с девятой серии. Куда дели первые восемь? А в воскресенье вместо "Розыскника" покажут какой то новый фильм о пограничниках. Наверно теперь нет смысла покупать газету с телепрограммой, все равно меняют.
  • 46   Анастасия Анатольевна  (Самара)  20.05.2014 07:58
    В 12 серии Сергеев молодец отлично разобрался с псевдополковником, чтобы тот дорогу уступил и скорую помощь пропустил. Заодно и раскрыли, что он не тот за кого себя выдает.
    Не понравилось, когда в 13 серии оговорили Дуброва. Он им жизнь спас, а они из за выгоды и злобы вместо того, чтобы спасибо ему сказать хотели в тюрьму посадить и если бы не отвратительный поступок соседа в отношении женщины, то не факт, что раскрылась бы правда.
    Каждая серия это отдельный шедевр. Восхищена этой необыкновенной, замечательной картиной и превосходной игрой актеров. Наслаждаешься каждым мгновением этого сериала.
  • 45   Марина Чекина  (Санкт-Петербург)  19.05.2014 20:58
    Предполагаю, что кому-то не понравилось, что в сериале генерал коррумпирован...
  • 44   александр рябухин  (Бийск)  19.05.2014 08:17
    Что-то Сергей Кузнецов играет то в Чужом Районе начальника Жэка теперь в ППС 2 начальника стройки. Раньше одних бандитов играл. А Игорь Вуколов действительно порадовал этой ролью, лучше чем Петрович в ментах.
  • 43   S18  (СПб)  18.05.2014 16:06
    Вуколов хорошо играет. Да и как впрочем все...
  • 42   Клавдия Сибирская  (Санкт-Петербург)  17.05.2014 11:17
    Эге! Отличный сериал! Мне очень нравится актер - Александр Мосолов!))) Хотелось бы увидеть его и в других ролях, в большом кино!

• 41   Анастасия Анатольевна  (Самара)  17.05.2014 09:44
    Почему вместо ППС будет Береговая охрана? В прошлом году видела Охрану, не спорю, интересный сериал, но он уже был. Со многими согласна, опять повторяется ситуация с Диким, когда его перенесли на более позднее время. В пятницу, так вообще всю ночь сидеть, но ничего Такой сериал как ППС можно смотреть когда угодно. Это один из самых моих любимых сериалов, которые я когда-либо видела. Спасибо НТВ, что хотя бы с эфира не сняли, а только перенесли на другое время.
    В 10 серии не понравилось, когда Сергеев пошел заступиться за девушку, а его бандиты жестоко избили. Не надо ему было одному туда ходить. В 11 серии понравилось как будущий родственник Лукина артист помог прорабу на стройке.
  • 40   александр рябухин  (Бийск)  17.05.2014 07:11
    Что-то с Нтв творится вообще, то Дикий была премьера в 19. 30 потом через неделю ночью поставили, теперь так же с ППС 2. Классный сериал!
  • 39   Perrin  (Ashdod)  17.05.2014 00:09
    Ну я капну немножко ложки дегтя. Сюжет плоский как две копейки. Я понимаю что если бы не показали что полковник работает на ФСБ было бы интереснее смотреть.
    Если бы не показали что Дыбов работает на ФСБ было бы тоже интереснее смотреть.

Но нет ! Нам зрителям все разжевали и в рот положили, что бы мы не нервничали.

Но зато почти в каждой серии нам кто то из актеров читает мораль как надо себя вести в обществе.
  • 38   Евгений любитель кино  (Курск)  16.05.2014 23:30
    №37 симсим
    а откуда информация что ппс 2 будет ночью.
    Из рекламы на НТВ.
  • 37   симсим  (москва)  16.05.2014 23:19
    а откуда информация что ппс 2 будет ночью.

1 2 3 4 5 6