ППС-2 (2012-2013)

ППС-2

2012-2013

1 2 3 4 5 6

• 67   Rando   28.05.2014 20:09
    Добавьте пожалуйста в список операторов Станислава Михайлова,снял 28 серию "Новосел"
  • 66   Грант  (Уфа)  28.05.2014 13:56
    Пародия это, а не фильм о работе ППС. Здесь от реальной работы ППС показано не более 20%. Сценаристы ради оплаты написали очень много глупости. В настоящем подразделении, этот "киношный" экипаж, уже бы давно минимум расформировали. Настоящий "фильм - эталон" о работе ментов, это "Место встречи изменить нельзя" !
  • 65   Perrin  (Ashdod)  27.05.2014 23:05
    Единственная серия про работу ППС это 25 серия. И то потому что ее делал Ким Дружинин, в отличии от другиx серий.
  • 64   Rando  (Москва)  27.05.2014 22:44
    Добавьте пожалуйста в список режиссеров Алексея Богданова. Снял 26 серию "Покушение".
  • 63   Balrog   27.05.2014 10:35
    № 62 Ким (Казахстан) 27.05.2014 10:20

встетили , ага встетили :D

К откровенным опечаткам цепляться, как правило, начинают, когда по сути дела сказать нечего.
  • 62   Ким  (Казахстан)  27.05.2014 10:20
    встетили , ага встетили :D
    №61 Perrin

Ага конечно побольше. Особенно побольше такиx сюжетов как в серии о "Заложникаx".
    Бандюки перестреляли своиx конвоиров, но как только встетили ППСников сразу наложили в штаны и решили сдаться без боя. Но самое прикольное что ППСники делали так далеко от города, от другиx населенныx пунктов и вообще от работы.
  • 61   Perrin  (Ashdod)  27.05.2014 00:20
    №60 Ким
    да с вами согласна!))))))побольше бы таких сериалов))))чем американских трансформеров или суперменов)))

• 60   Ким  (Казахстан)  26.05.2014 17:51
    №50 Коля Роик
    Отличный сериал, мне нравится, все актёры хорошо играют!
  • 59   Ким  (Казахстан)  26.05.2014 17:49
    Написала свое мнение, а тут все набрасываются? Если вам сериал не нравится, на фига смотрите?
    Мы так любим критиковать, что теряем способность глубоко чувствовать поистине прекрасные творения. Ж. Лабрюйер
  • 58   Евгений любитель кино  (Курск)  25.05.2014 16:12
    После того, как на Новый Год ППС ники у меня карманы почистили (ну пьяный шёл), я не могу их положительными считать. А сериал, конечно, сказка приятная...
  • 57   Perrin  (Ashdod)  25.05.2014 12:13
    №55 Ким

А что есть проблема с наймом режиссеров и актеров в России ? Плати бабки, а актеры и режиссеры найдутся. Правда продукт получиться такой же как и этoт сериал.
  • 56   Balrog   24.05.2014 23:50
    № 55 Ким (Казахстан) 24.05.2014 22:39

Даже труд не могут оценивать.

Какой труд? Халтуру? Вот пол тому и лепят сплошную шнягу росеянские сериалоделы.что некоторые граждане любой голимый бред "за труд оценивают".
  • 55   Ким  (Казахстан)  24.05.2014 22:39
    Спасибо за сериал, а тем которые смеются над ошибками, пусть сами напишут сценарии , найдут режиссера и актеров, потом снимайте сериал! Даже труд не могут оценивать >.<
  • 54   Balrog   24.05.2014 18:38
    № 52 Грант, @e-mail (Уфа) 24.05.2014 00:30

Сериал полная "лажа" - сценарий это сказки для детей. Мой родственник, прослуживший в милиции более 25 лет, просто смеётся и говорит, что это комедия !

Так это еще в первом сезоне было ясно, что лажа - ппсники занимаются чем угодно, но только не своими прямыми обязанностями.

///, а в серии "Ложь" - он показан просто лохом и прид....м. Отдать очередной чувихе (которую знает 1 день) 50 тысяч долларов ( из них 30 тыс. из "вещдоков) это нужно быть полным при....м, а не офицером МВД !

Ну, тут я всю серию так и не знал, не то ржать, не то матюгаться, от "полета мысли" сценарчега. Он там что, какого не будь сочинителя сценариев для куриц-почитательниц мыловаренных сЫриалов подключили? Обычно персонажи такой степени идиотизма тока в там и бывают.
  • 53   Perrin  (Ashdod)  24.05.2014 09:24
    №52 Грант
    Сериал полная "лажа" - сценарий это сказки для детей.!

ППКС

Особенно доставляет что наши ППСники занимаются всем, кроме своей работы.

1 2 3 4 5 6