ППС-2 (2012-2013)

ППС-2

2012-2013

1 2 3 4 5 6

• 83   Irina Suhodolova  (Москва)  15.10.2018 04:08
    Мне понравился сериал, не раздражающий и артисты замечательные. Если бы еще фильм не портила роль прапорщика Николаича-совсем было бы хорошо, а то изобразили из водителя ппс-ной машины главного следователя и розыскника в Питере...тьфу
  • 82   tavi2m  (Москва)  26.08.2017 01:05
    просто удивительно, как с такими прекрасными актерами можно было снять столь неинтересный сериал... Что 1, что 2 часть
  • 81   Rando  (Москва)  27.09.2015 16:40
    №80 Догма
    Кто-нибудь знает что-то конкретное о ППС-3? Будет-не будет, и если будет, то когда?
    Сериал безусловно сказочный, но это скорее плюс чем минус. Понятно, что ситуации в которые попадают герои неординарные и чрезвычайно маловероятно, что могли бы случиться с одним экипажем. Да и сами герои идеализированны и приглажены. И что? Смотреть из серии в серию как ППС патрулирует, возит алкашей и разбирается с бытовухами? Или на людей в форме чьи идеалы и стремления на ровне со всякой мразью? Так что меня сказка вполне устраивает. Хочется чтобы все наши милиционеры\полицейские были хорошими людьми и чтобы им по жизни везло, так как именно на них мы надеемся когда начинаются проблемы.
    Пока нет никакой информации о 3 сезоне.Знаю абсолютно точно,что продолжение данного сериала,пока не снимают.
  • 80   Догма   27.03.2015 16:07
  • 79   vovasynep   29.09.2014 22:31
    классный сериал...ждём 3 сезон..
  • 78   urgen44   24.07.2014 00:23
    Как добавить фото если был эпизод
  • 77   nvidergold  (Ангарск)  10.06.2014 16:53
    Всё хорошо))) Кино хорошее и доброе. И, практически, несгибаемая и везде к месту и не к месту "Семёрочка" радует) Но вот как-то Егор Пазенко (при всей симпатии к актёру) не совсем искренно выглядит(
  • 76   Сандринья  (Санкт-Петербург)  8.06.2014 00:58
    Сериал супер! Будем ждать 3 сезон!
  • 75   сергей64  (калуга)  2.06.2014 15:11
    №65 Perrin
    Единственная серия про работу ППС это 25 серия. И то потому что ее делал Ким Дружинин, в отличии от другиx серий.
    В этой серии только начало...где задержали пьяных...про работу ППС...остальное просто смех....Я отработал в ППС 16 лет и то что показывают далеко от действительной службы
  • 74   S18   1.06.2014 14:25
    Собака тоже актёр, ибо уже задействована была в другом фильме
    "Последний герой"
  • 73   Анастасия Анатольевна  (Самара)  31.05.2014 08:39
    Понравилось как в 31 серии Барановский сыграл бездомного Сережу. Хорошо, что Ильин помог ему и помирился с женой.
    Хотелось бы, чтобы у Сергеева была постоянная подруга.

№71 Perrin
    И чем она интересная ? [Спойлер]
    Интересная тем, что Бароном оказался человек, работающий помощником Ильина, на которого сразу то и не подумаешь.
  • 72   Rando   30.05.2014 18:36
    Добавьте пожалуйста в список режиссеров,Максима Бриуса,снял 31 серию,"Эвакуация".
  • 71   Perrin  (Ashdod)  30.05.2014 09:19
    №70 Анастасия Анатольевна
    Интересная была серия про Барона, которого Елисеев сыграл. Так неожиданно под боком у Ильина оказался преступник.

И чем она интересная ?
    [Спойлер >>]тем что начальник района бегает за преступниками с пистолетом ? А особенно прикольно что когда Барон говорит что надо собрать всеx своиx людей приежают к нему на помощь 3 человека :-)
  • 69   Грант  (Уфа)  29.05.2014 23:50
    В четверг 29 мая посмотрел только одну серию и выключил. Сплошное враньё для мамочек, бабушек и детей. Это фильм про детей и внуков героев сериала "Следствие ведут Знатоки ". Только в те времена в СССР "секса не было", а сегодня ст.лейтенант Сергеев 100% бабник.
  • 68   Rando  (Москва)  28.05.2014 20:51
    Также ещё добавьте пожалуйста в список режиссеров Дмитрия Федорова. Снял 28 серию, "Новосёл"

1 2 3 4 5 6