Найти мужа в большом городе (2013)

Найти мужа в большом городе кадры из фильма

Найти мужа в большом городе

2013

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 193   Ксенечка7   11.04.2019 13:17
    Тихий ужас, а не фильм! Не рекомендую смотреть! Актёры играют плохо! А Хазанова в главной роли- тихий ужас!
  • 192   luhca   3.02.2019 12:30
    Ну что жвачка это понятно и ожидаемо. Но Хазанова в роли ГГ -это нечто. Так измусолить роль -надо постараться ещё. А её плач и потуги изобразить истерику вызвали просто смех. Возник вопрос. Зачем эта женщина там?Даже Толкалиной не удалось вывести на эмоции коллегу. Неплохой актерский состав.Но силами ГГ фильм превратился в унылое....
  • 191   Lafarge  (Maple Ridge)  20.10.2018 11:09
    Если по роли требуется показать специалиста по английскому языку, то надо, чтобы актриса знала язык, если переозвучивать. Алису надо было переозвучить
  • 190   монетка  (из Москвы)  23.04.2018 19:16
    №189 Татьяна Галишникова
    ... Очень хорошо сказано.
    Мне кажется, что фильм то как раз и держится на на главной героине. И Алиса Хазанова мне очень нравится. Есть в ней какое-то необъяснимое очарование, она очень женственна и и даже сексуальна. На мой взгляд такого типа женщины очень привлекают мужчин.
    А еще я очень люблю Любу Толкалину. Вот на них двоих - таких разных и таких симпатичных - больше всего и хочется смотреть. Получился очень даже неплохой сериал. Спасибо всем, кто причастен к созданию этого фильма!
    Мне тоже очень понравилась Алиса Хазанова в этой роли.
  • 189   Татьяна Галишникова  (Москва)  23.04.2018 17:10
    Очень хорошо сказано.

• 188   Lenusja   11.09.2017 13:47
    понравилась только Толкалина- такая солнечная всегда ,в хорошем настроении. и Игнат ,как всегда, великолепен. а сам фильм тоскливая тягомотина

• 187   Ольга Чорноус   23.06.2017 18:16
    а мне фильм понравился, и игра главной героини понравилась,много ляпов к сожалению.но они не бросаются в глаза при одном просмотре....главная героиня не серая мышь .как многие пишут,она просто другая .самобытная,наверное это и хотел передать режиссёр ,простая интеллигентная девушка за тридцать,достаточно симпатичная .ноги не от ушей и не надутые губы....по мнению многих -именно модель с надутыми губами впору бизнессмену ,а тут показано,что всё таки всё решает любовь...
  • 186   илья ильич 1   26.05.2017 12:24
    мне интересно вот что: у главной героини квартира весьма состоятельных людей (окна в пол, потолки высокие, интерьер дорогой, планировка, и т.п.) Зачем нас пытаются убедить в том, что действие происходит в обычной пятиэтажке? Она по сценарию что ли бедная? Почему не показать, что она действительно живет в элитном доме? А квартира в высотке выглядела гораздо скромней. При этом героиня Толкалиной, когда узнает, что потенциальный жених из знаменитой московской высотки - уговаривает героиню Хазановой не отказываться от такой выгодной партиии....Вот только разница между уровнем жизни совсем не та, что в Москва слезам не верит. Поедание улиток тоже должно говорить о том, что "бедная" героиня попала в высшее общество. Герой Бойко говорит: "Ну у вас и диванчик", типа убогий и у него теперь спина болит. Как бы нас пытаются убедить, что главная героиня живет в бедности. Но только зачем? Можно было вполне признать, что она богата. (но тогда она не смогла бы мыкаться без работы)
  • 185   superalenka  (Ростов-на-Дону)  6.05.2017 15:10
    №184 gortat
    Даже звездный состав актеров не спасут игру главной героини.А её игра способна загубить весь фильм.
    Мне кажется, лучше и не скажешь. Кто занимался подбором актёров? Ну так же нельзя. Столько хороших актёров в сериале и такая никакая главная героиня. Ведь понятно по тексту, что должна быть эмоция, а у неё вообще всё на одной интонации умирающего тюленя.
  • 184   gortat   2.04.2016 08:08
  • 183   окно в мир   20.03.2016 11:54
    Какая прелесть Толкалина ,любая роль ей под силу, вытянит сама любой фильм.Главная героиня не очень, слишком скучная.
  • 182   ЛиСанна   6.03.2016 16:26
    №170 Часто критикующая
    Думаю, что несмотря на избитый сюжет, если бы главную героиню играла другая актриса - то такого неприятия фильма не было бы! Часто бывает причем очень часто), что сюжетец так себе, а фильм "вылезает" за счет хороших исполнителей.
    а мне понравилась главная героиня, необычная, пожалуй она больше всех и понравилась
  • 181   нвч по-прежнему  (Красноярск)  6.02.2016 10:52
    Развесистая клюква, а не фильм. Зачем только прекрасный актер Я.Бойко согласился в нем сниматься? Героиня вообще никакая. Актриса, которая ее играет, явно не для этой роли.
  • 180   Sina  (Koeln)  31.01.2016 00:11
    Мне кажется,что роль Лизы больше подошла бы актрисе Евгении Брик. Вот её только и представляю.
  • 179   carte blanche   29.11.2015 12:03
    фильм ничего себе так. но дуэт Хазанова и Бойко - это Чудовище и Красавец, видимо, для любителей сказок.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11