Мама-детектив (2013)

Смотреть Мама-детектив (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19

• 321   Lionelrk   4.05.2018 19:58
    №320 Телезритель из Питера
    Да вы что, девушки! именно в этом и есть прикол! Не беременная с 3 детьми в другом фильме (не помню, как называется с Гришаевой) - мне абсолютно не понравилось всё. Даже не чувствуется, что у неё дети - так, побегушка какая-то. А здесь всё , как в жизни, и в этом прелесть, комичность ситуаций. Нет-нет. Это самое то. Сериал закончился там, где и должен был закончиться - родами. Дальше - то всё понятно, как во всех остальных сериалах такой направленности. Пожалела только о том, что хватило авторов на 12 историй а не больше. Так что фильм , на мой взгляд, займёт своё место среди детективных сериалов для семейного просмотра. Много позитива и оптимизма.
    авторов бы хватило ( это , адаптация в оригинале несколько сезонов)а вот рейтинга не хватило . Может получилось и неплохо но Оболдина не может быть вечно беременной
  • 320   Телезритель из Питера  (СПб)  4.05.2018 16:13
  • 319   maa   4.05.2018 15:40
    №293 Жанна_1956
    ... А я читала, что Оболдина на самом деле была беременная во время съемок. Но никак не понимаю эту беременную детектившу. Только весь сюжет портит своей беременностью. Нужно было отложить съемки до родов, а не показывать отекшую, пыхтящую и постоянно жующую женщину. На таком сроке уже в декрете отдыхают, а не на трупы любуются.
    Согласна
  • 318   Телезритель из Питера  (СПб)  1.05.2018 18:52
    Вчера две серии захватила, а сегодня весь день наслаждаюсь - насколько естественный фильм! Не первый раз смотрю , и пришла к тому,что атмосфера фильма напоминает мне первые сезоны наших знаменитых сериалов "Тайны следствия" и "Улицы разбитых фонарей" - человеческое общение в рабочей среде, без хамства, ненависти, идиотизма (то, что потом очень быстро свело эти два сериалы на "нет"). Я получаю от Мамы-детектив эмоциональное удовольствие и отдых, что так важно сейчас.
  • 317   Маори   30.04.2018 16:31
    Пересматриваю. Смотрела несколько лет назад, понравился сериал. Легкий, с тонким чувством юмора, интересные расследования. Очень нравится!
  • 316   Валентиника  (Симферополь)  30.04.2018 15:42
    отношение к сериалу никакое не зацепил героиня странноватая непривлекательная
  • 315   Бисквит   30.04.2018 10:55
    №313 Че Бурах
    Игра актеров понравилась, но сам сериал... Балаган, который с реальной жизнью имеет довольно мало общего, и сделанный в основном для зашибания бабла.
    И очень хорошо, что не имеет ничего общего с реальностью! И что кровь с экрана не льётся! Фильм отличный. Актеры замечательные. Всем спасибо!
  • 314   Телезритель из Питера  (СПб)  12.04.2018 10:39
    Фильм позитивный и в этом его ценность и капитал. "Бабло" потрачено на наше хорошее настроение и за это спасибо авторам.
  • 313   Че Бурах   12.04.2018 07:13
  • 312   Телезритель из Питера  (СПб)  5.04.2018 13:04
    Наслаждаюсь игрой Оболдиной и Плетнёва. Понимаю, что скоро закончится сериал и "маме" -рожать, но так хорошо играют! Сама родила троих, была одна дочка (это были сплошные пирожные эклеры!) и работа у меня была интересная почти до роддома - как всё близко и понятно! И детективные сюжеты интересные. Жаль, что всего 12 серий. Ерунду тянут за уши до 50 серий, а здесь...Удачи режиссёру и актёрам. Ждём новых интересных работ.
  • 311   КиноА   30.03.2018 22:19
    Ой, я тоже дважды смотрела: первый раз еще даже за сюжетом следила )), а второй, через пару лет- уже просто для души. Милый "отдыхательный " сериал, но при этом далеко не глупый. Скорее, уютный, как и главная героиня, с искринкой, с хорошим юмором. Очень харизматичные и остальные герои: Плетнев, Казаков, Григорий Зельцер, Каменкова, Грыу , да и многие другие. Я вообще ярая любительница оригиналов, но именно этот сериал - исключение из правил : Лариса вышла куда интереснее Лауры (имхо, естесссно)
  • 310   Телезритель из Питера  (СПб)  30.03.2018 21:54
    №309 Yuzz38
    хех, первый сериал который своей мерзостью даже немного интригует)))
    даже стало интересно в чём мерзость обнаружена? В его двойнике "Следствие любви" и то больше ерунды и глупости. Здесь хоть необычность в беременности и в великолепной игре всех актёров, нормальные диалоги, а в том сериале - просто чушь вместе в Гришаевой...
  • 309   Yuzz38  (Шелехов)  30.03.2018 21:27
    хех, первый сериал который своей мерзостью даже немного интригует)))
  • 308   Телезритель из Питера  (СПб)  3.12.2017 17:22
    Второй раз смотрю этот сериал и просто отдыхаю и наслаждаюсь сюжетами, игрой актёров. 100 баллов сериалу, режиссёру, сценаристу, актёрам и всем, кто работал над сериалом. Всем спасибо.
  • 307   RNA   1.11.2017 05:39
    Зря ввели в фильм мать Ларисы.На мой взгляд, у неё должна быть другая мать по характеру, исходя из типажа самой Ларисы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19