Морские дьяволы. Смерч -2 (2013-2015)

Морские дьяволы. Смерч -2 кадры из фильма

Морские дьяволы. Смерч -2

2013-2015

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17

• 269   ТТТТТ  (Бобруйск)  26.01.2020 10:48
    №250 Ева27
    Верните прежнею команду, а точнее: Батя,Багира,Бизон,Гном,Пригов и никаких Мур и Ум, а также Котов и Физиков.!"...
    Как по-разному воспринимаем одно и тоже... С прежней командой сериал меня совсем не цеплял, не смотрела, а как появилась молодежь, пересматриваю не первый раз.
  • 268   Смотрю сериалы  (Москва)  20.11.2019 11:40
    Неужели во всей стране не нашлось для роли Морено человека, нормально говорящего по-испански?!
  • 267   Альгениб   13.07.2019 22:19
    Это не "Морские дьяволы" - бойцы ПДСС или МРП, а какие-то лохи волоколамские. Менты ряженые. Интересно, авторы фильма вообще имеют хоть какое-то представление о работе боевых пловцов (ну конечно же, нет, о чём это я?) или брать с потолка и высасывать из пальца выдуманные "подвиги" гораздо удобнее, чем пригласить нормальных, грамотных адекватных, компетентных консультантов? Ах, да, я забыл, им же нужно деньги платить! Ничё, "пипл схавает"! Так сойдёт!
  • 266   Vlad1slav  (Пенза)  15.05.2018 22:12
    Смотрю сегодня фильм № 8 "Шаг в сторону" 2-го сезона и вижу, что в роли одного из боевиков по фамилии Григорьев из патриотического клуба "Русский лес" снимается Антон Багров, который позднее в 4-м сезоне "Морские дьяволы. Северные рубежи" станет "Опером". Тем более, что взяли моду показыть сезоны в обратном порядке и после "Опера" из спецподразделения "Нерпы" видеть Багрова в роли террориста как-то некомфортно. И это далеко не единственный случай повторного задействования одних и тех же актёров. Я специально не считал, но за всю историю "Морских дьяволов" наберётся, наверное, уже не меньше десятка таких случаев. Впрочем, данное явление наблюдается и в других сериалах. Трудности кастинга или это делается намеренно?
  • 265   мрол  (Брянск)  3.11.2017 23:21
    №250 Ева27
    Нет, МУРА МУРА МУРА су-упер
  • 264   Lyubov Golikova   12.09.2017 23:07
    Спасибо НТВ за сериал! Прекрасные актеры, молодые красивые подтянутые, смотришь как они играют и веришь всему, забывая что это фильм! Всех люблю как родных! Это единственный сериал который я смотрю. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем создателям фильма и любимым актерам! !Счастья вам и творческого долголетия!
  • 263   Алексей Самсоненко   3.09.2017 19:46
    Очень нравятся такие ,как УМА(Снежанна Прудько) и БИЗОН(Иван Паршин), УМА и БИЗОН очень смешные. Эпизод с шоколадкой был топ!Кто помнит,тот поймет))))).Но остальные тоже очень нравятся)))
  • 262   selbi  (asgabat)  8.08.2017 21:45
    Не нравится не смотрите (Батя,Багира,Бизон,Кот,Физик,Мура,Ума) люблю вас всех❤❤❤
  • 261   Алексей Константинов   7.07.2017 22:02
    При вполне приятных актёрах(первого плана, эпизодические порой просто смех) на лицо отвратная работа сценаристов и режиссёра. Зрелищность в угоду реализму на грани халтуры. Когда в сценарии фигурируют какие либо научные, медицинские, военные и т.п. подробности стоит хотя бы слегка освежить свои знание по этой теме, а не просто подгонять их под сюжет. Многие "факты" сериала не дотягивают даже до уровня статьи на Вики. Ну и на конец, если так уж хочется давить на патриотизм почему каждый второй злодей в прошлом "гордость вооружённых сил РФ"?
  • 260   Лера Киоссе   7.07.2017 20:06
    Почему Муры нет в смерч 2 и 3?

• 259   Сергей Зауда   26.06.2017 16:56
    Фильм просто отличный. Героические герои злодейские злодеи , красавцы и красавицы..Единственное , его бы утром показывать для детей младших и средних классов, вполне себе патриотическое воспитания..Героика будней нашей армии и флота..
  • 258   лерик   29.05.2017 11:21
    Мура-ледяное спокойствие.
    Ума-пламенная импровизация.
  • 257   лерик   29.05.2017 11:00
    Драматизьма в ущерб реализьма.Ну так это не документальный фильм.Так что,вполне нормально.
  • 256   Яркий фанат  (Тюмень)  24.02.2017 21:55
    №255 Длинные Руки
    Серия "Праздничный фейерверк". Только сейчас обратил внимание. А почему собственно Мура (Дарья Цыберкина) в штабе носит сухопутную, а не морскую форму.
    Ну насколь известно, младший лейтенант Мурашова является офицером ФСБ, а не ВМФ
  • 255   Длинные Руки  (Санкт-Петербург)  24.02.2017 14:36